Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
Это вы ссали, а мы убирали.
Вы свою лестничную клетку когда в последний раз хотя бы подметали?



я живу на 11-м. и прелести чистых лестниц возле мусоропровода мне очень понятны.
и убирала лестницы моя семья. и сейчас по-прежнему, мы не только подметаем но и моем.

Вот, ратующие здесь за работающие мусорники, подметали и мыли хотя бы когда-нибудь возле них? Ведь уборщиц уже надцать лет как не положено. Наверняка нет. Какая нибудь сознательная соседка убирала.
А вы думаете, шо так и було, да?
Мне не сложно вынести пакет с мусором раз в два дня. Зато в подъезде чисто.
А бросать мусор через окно? Только дикарь, лодырь и эгоист может так срать под окнами своего дома.

Ну не убирал ни разу и что? По 5грн скинулись с квартиры и пригласили специалиста. И в подъезде чисто и нет соседки, которая сперва от гиппер-обостренных чуств драит подъезд, никого не спросив, потом всех жизни поучает. Мусор раз в 2 дня, говорите? Ну ну :)



Положено , но хомячье платит не требуя за заваренный мусопровод хомячье тоже будет продолжать платить.

Не положено. Уборка подъездов не входит в список услуг, предоставляемых Жилкомсервисом. Сразу с января 2007, как они появились, так и не входит. Поэтому чистота в подъезде это проблемы в нем живущих. И каждый решает их по своему. Кто в сраче живет. Кто пользуется самосознанием "сознательных" соседей, которые будут драить подъезд бесплатно и с гордостью за себя. Вот мол какоая я вся из себя, а вокруг падлюки или нормально соберутся соседи, обговорят вопрос и скинутся по немногу на оплату этой работы. И тогда никого не раздражает работающий мусоропровод. Никому не надо по двое суток мусор копить в квартире. Когда люди поймут, что их не только вартира, но и все в доме тоже им нужно и от них зависит, будут вот такие самосознательные, которые за. Они и за заваривание лифтов будут. Там же тоже убирать надо было. За перекрытие воды и канализации. Они же текут в подвал и там сырость. Да и подвалы после этого нужно тоже заварить. Там же крысы разводятся. Ну а додуматься, о том, что канализацию нужно ремонтировать, а с крысами бороться им не понять. Так же проще. Заварили мусоропровод и все, ее вахта по уборке подъезда закончилась. Жизнь стала лучше. Покращення пришло :)

За заваренный мусоропровод хомячье платит и исправно :) Ни один не возмутился по поводу сумм в квитанции за ноябрь. А там есть очистка мусоропровода. Мусоропровода нет, а сумма есть :) Все платят. Это же покращення. За лучшее надо больше платить. Вот для этого в 2 раза еще тариф поднимут.
 
Останнє редагування:
Идет с утра на работу, и мешочек в подарок ему.

А интересная мысль! Никто, случайно, не организовывает в новогоднюю ночь флэшмоб Дедов Морозов к горсовету? С чёрным мешком, наполненным шестью литрами мусора?

Можно в оптовой упаковке - мешками на 120 или 240 литров.

А дальше, как завещал великий Г. нынешнему губеру - "е.ать-копать".

56bkunaZ6AE

P.S. О, идея флэшмоба уже на семи страницах. Значит, витает в воздухе ;)
 
Останнє редагування:
Положено, но анальное хомячье не в состоянии заставить оказать услугу за которую платит. Анальному агрессивному хомячью проще платить все больше и больше, не забывая бурно поддерживать ухудшения условий. Пиздеть агрессивное анальное хомячье способно только на граждан, которых такое положение дел не устраивает.


Нормальные люди не хранят мусор два дня именно этим они отличаются от засранцев "которым не впадлу".


Как показала практика в подъезде без мусоропровода срач.


Положено , но хомячье платит не требуя за заваренный мусопровод хомячье тоже будет продолжать платить.


Вы, наверное, не только в подъезде не убирали, но и за квартиру давно не платили. В квитанции на квартплату есть расчет, из чего она, эта квартплата, состоит. Строчки "уборка подъезда" давно уже нет, поэтому в подъездах убирать некому!
...
Засоряйте и дальше свои подъезды, кидайте из окон и творите то, что на той фотке.
У нас же чистота, как в подъезде, так и возле подъезда, потому что есть баки, куда этот мусор абсолютно не влом вынести.
А "неумытым трубачистам" больше не будет повода гадить на своих же лестничных клетках. А такому кидальщику из окна весь бы подъезд устроил.
 
анальное хомячье ......Анальному агрессивному хомячью....агрессивное анальное хомячье....хомячье .....хомячье ....

хомячьё только и ноет на форуме, "вот ко мне придут заваривать мусоропровод, я всем рыла набок посворачиваю, я кинг-конг ниибаццо", потом ноет "ой мне заварили мусоропровод, куда ж я своим слюнявым рылом соваться-то теперь буду, что теперь делать, как жить-то".

отвыкайте жить в говне, помойники :)
 
хомячьё только и ноет на форуме, "вот ко мне придут заваривать мусоропровод, я всем рыла набок посворачиваю, я кинг-конг ниибаццо", потом ноет "ой мне заварили мусоропровод, куда ж я своим слюнявым рылом соваться-то теперь буду, что теперь делать, как жить-то".

отвыкайте жить в говне, помойники :)

Правильно! И канализацию отрезать! А то ишь ты: развонялись тут! Ну и воду со светом и газом заодно отрезать - нахрена оно надо? Быдло не должно пользоваться благами цивилизации! Оно должно тупо платить и вкалывать! А говно сдавать по норме и в пакетиках. Зато везде чисто будет и на бюджете сэкономить удастся! Прикиньте, не надо ведь будет содержать водоканал и коммуночиствод, облэнерго и горгаз, а сюда ещё и метро с горэлектротранспортом подтянутся, если электричества не будет - во экономия!!! А отопление? Ну кому оно надо? Отрежем и много сэкономим, а газ за границу продадим! Трубы - на металлолом и тоже продадим! А сэкономленные средства пустить на медицину, культуру, образование и спорт. Ну и что, что вонь на весь город... :іржач:
 
Останнє редагування:
Это вы ссали, а мы убирали.
Вы свою лестничную клетку когда в последний раз хотя бы подметали?
Я предпочитаю платить :D Я теперь олигарх и буржуй?

Мне не сложно вынести пакет с мусором раз в два дня. .
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу :D

Вот мол какоая я вся из себя, а вокруг падлюки или нормально соберутся соседи, обговорят вопрос и скинутся по немногу на оплату этой работы. И тогда никого не раздражает работающий мусоропровод. Никому не надо по двое суток мусор копить в квартире. Когда люди поймут, что их не только вартира, но и все в доме тоже им нужно и от них зависит, будут вот такие самосознательные, которые за. Они и за заваривание лифтов будут. Там же тоже убирать надо было. За перекрытие воды и канализации. Они же текут в подвал и там сырость. Да и подвалы после этого нужно тоже заварить. Там же крысы разводятся. Ну а додуматься, о том, что канализацию нужно ремонтировать, а с крысами бороться им не понять. Так же проще. Заварили мусоропровод и все, ее вахта по уборке подъезда закончилась. Жизнь стала лучше. Покращення пришло
:клас:
 
Вы, наверное, не только в подъезде не убирали, но и за квартиру давно не платили. В квитанции на квартплату есть расчет, из чего она, эта квартплата, состоит. Строчки "уборка подъезда" давно уже нет, поэтому в подъездах убирать некому!

Зато выгрузка мусоропровода там осталась, хотя опять же никто уже не выгружает. А Вы продолжаете плаить :)
 
Правильно! И канализацию отрезать! А то ишь ты: развонялись тут! Ну и воду со светом и газом заодно отрезать - нахрена оно надо? Быдло не должно пользоваться благами цивилизации! Оно должно тупо платить и вкалывать! А говно сдавать по норме и в пакетиках. Зато везде чисто будет и на бюджете сэкономить удастся! Прикиньте, не надо ведь будет содержать водоканал и коммуночиствод, облэнерго и горгаз, а сюда ещё и метро с горэлектротранспортом подтянутся, если электричества не будет - во экономия!!! А отопление? Ну кому оно надо? Отрежем и много сэкономим, а газ за границу продадим! Трубы - на металлолом и тоже продадим! А сэкономленные средства пустить на медицину, культуру, образование и спорт. Ну и что, что вонь на весь город... :іржач:

расстрелять вас всех нахуй - и вся недолга :D:D
 
отвыкайте жить в говне, помойники
Это ты про "тех кому не впадлу"? Ну так пытаемся пояснять тупым, что мусор , особенно вонючий, цивилизованные люди в квартире по два дня не копят. А им все не впадлу и не впадлу миазмы нюхать.:іржач::іржач:
Мало того им не впадлу возить свой вонючий мусор вместе с нормальными людьми в лифте. Колхозники - что с них возьмешь. Привыкли "яма край села" и никак не отвыкнут.
Нормальные люди выносят мусор минимум раз в день и для этого у них есть мусоропровод.

и творите то, что на той фотке.
То что на той фотке сотворили "те кому не впадлу".
 
Это ты про "тех кому не впадлу"? Ну так пытаемся пояснять тупым, что мусор , особенно вонючий, цивилизованные люди в квартире по два дня не копят. А им все не впадлу и не впадлу миазмы нюхать.:іржач::іржач:
Мало того им не впадлу возить свой вонючий мусор вместе с нормальными людьми в лифте. Колхозники - что с них возьмешь. Привыкли "яма край села" и никак не отвыкнут.
Нормальные люди выносят мусор минимум раз в день и для этого у них есть мусоропровод.


То что на той фотке сотворили "те кому не впадлу".

дохлиак, помойный червь, сам себе придумал, сам посмеялся, небось ещё и гнилого яблочка из мусоропровода сожрал?
 
Никогда не пойму позиции людей, которые готовы платить за те услуги, которые им не предоставляются. Ну, а если ещё их и не оказывают или оказывают по завышенным тарифам, то и подавно. Ведь действительно, разруха не в мусоропроводах, а в головах. Типа, если не будет мусоропроводов, то будет чище. Не будет! Тот кто не убирал за собой на лестничной клетке никогда не станет убирать за собой в лифте. Выпадет мусор из пакета - ну и выпадет. Такая сволочь переступит через него и пойдёт дальше.
Защищаете такие действия - так ждите, что завтра на вас надавят вдвойне сильнее, попросят в три раза дороже и ещё сильнее мокнут мордой в дерьмо.
 
Зато выгрузка мусоропровода там осталась, хотя опять же никто уже не выгружает. А Вы продолжаете плаить :)

Не выгрузка мусоропровода.
А уборка мусорников с придомовой территории.

Это ты про "тех кому не впадлу"? Ну так пытаемся пояснять тупым, что мусор , особенно вонючий, цивилизованные люди в квартире по два дня не копят. А им все не впадлу и не впадлу миазмы нюхать.:іржач::іржач:
Мало того им не впадлу возить свой вонючий мусор вместе с нормальными людьми в лифте. Колхозники - что с них возьмешь. Привыкли "яма край села" и никак не отвыкнут.
Нормальные люди выносят мусор минимум раз в день и для этого у них есть мусоропровод.


То что на той фотке сотворили "те кому не впадлу".


Да нет, те, кто из окон мусор швыряет.

Тем, кто рад заплатить, лишь бы мусоропровод был.
Согласна, если он есть, лучше платить, чтобы убирали.
Но неужели, если платите за уборку в подъезде, у вас не воняет?
Вы же кидаете туда все, что ни попадя. В нем воняет изнутри. Внутри тоже кто то убирает? На помойке живете, и все рады.
...
Тем, кто прицепился к "раз в два дня", это вы сколько отходов за день создаете, что мусор каждый день мешками выносите? И каждый день бегаете к мусоропроводу со своими мусорными ведрами?
хм. хорошо живете, товарищи.
...
Вообще, любопытная позиция. Тому кто мусор из окон бросает - респект и уважуха. Тому, кто ратует за чистоту - ату его ату. Логично. А главное, о многом говорит.
 
Назад
Зверху Знизу