Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
Иногда начинаешь задумываться над тем, что вовсе не в мусоропроводах дело, а втом, что народ заставляют платить всё больше и больше, снимая при этом с себя бремя нагрузки. Заварим мусоропроводы, остановим лифты, отключим отопление, отключим водоснабжение и канализацию, отрежем электроснабжение и газ. В конце - концов: БЫДЛУ не нужны блага цивилизации! Главное, чтобы исправно за всё платил. А лох платит всегда и за всё.
 
doxliak

Донбасянин, вот уж не думал, что у нас с тобой может хоть что-то быть общее, так нет же! Ввопросе мусоропроводов мы по одну сторону барикад:D

Схід та Захід - разом!
 
Очень удобно в любую погоду полный парад одевать, чтобы просто выкинуть мусор.
Течеовпадлупакетиквынести!!!!111адын адын:іржач::іржач:
Такое ощущение что высравшие эту "мудрость" или живут в говнохрущевках и мусоропровода в глаза не видели или живут с мамой и не представляют что бывает мусор который стоит вынести сразу.
Следующий этап должен быть как в маленьких поселках (я в дестве наблюдал) мусор выносить НЕЛЬЗЯ (это блеать антисанитария) за выброс мусора штраф неиллюзорный. И два раза в день приезжает машинка звонит в колокольчик и велкам бегом выносить. Или в 7 утра или в 4е вечера. Правда я жил в 9не с мусоропроводом, а вот жители хрущебок бегали и радовались.

Дохляк я ж тебе говорил что от мытья параши тебе никуда не деться ))))))))) Бгага
пнх

doxliak

Донбасянин, вот уж не думал, что у нас с тобой может хоть что-то быть общее, так нет же! Ввопросе мусоропроводов мы по одну сторону барикад

Схід та Захід - разом!
ребят вам бы поменьше ненависти к нашей истории глядишь бы и страна получилась. Зачем навязывать оппонентам то от чего их тошнит?
 
куда по твоему с него выносят мусор, дворники? в те же баки на улице, машины их вытряхивает. так что аргументы слабые у тебя
Странно у нас дворники мусор прям в машину выносили. Я вообще вырос в доме где не было бака на улице. И ничего ничем никому не воняло.
Сейчас согласен машина автоматом грузит бак. Ну так ебжешегомать неужели так дорого приварить\обрезать метр трубы к существующему мусоропроводу чтобы прям в бак сыпалось?
 
Вот эти товарищи которые за то чтобы заварили мусоропровод напоминают мне Свету Курицину из Иваноново, те кто не знает её вот её история.

Ролик с румяной барабанщицей стал хитом интернета - в YouTube больше миллиона просмотров. Ее пламенную речь, что "Единая россия (страна-террорист)" "сделала много достижений", растащили на цитаты.

24XBX0Wkmpw


Сама Света живет в общаге на окраине Иваново. Угловая комнатка с четырьмя железными койками. Стены ободраны, обоев нет. Возле двери — порядком полинявший портрет Анджелины Джоли, над кроватью плакатик «Кокс это я!» и смайлик.

e5dba8000ee506c2a5194bf4ef367e2f.JPG


21ab7b5eee9ddd64ea6a57ee87b373e9.JPG


С жильем вобщем понятно, как видим никаких проблем )
В ролике Светка говорит, что «мы стали более лучше одеваться, и не было того, что сейчас», но у самой в гардеробе пока негусто. Джинсы, платье серое с декольте и толстовка с надписью «Двигатели» — это новый проект «Стали». Барабаны — главное «оружие» движения «Сталь», боевого крыла «Наших», финансируемых Росмолодежью.

Вобщем кому интересно все это можно в полном обьеме прочитать вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


То же самое и в этом случае - комфортную жизнь горожан с подачи Гепы уничтожают, а они это принимают как покращення и спасение. Наверно и в дёсны Гепу расхлестать готовы.
Барабан дать? ммм, уёбы?
 
уже чего только не придумают помоежоры, чтобы оправдать свою лень :)
Вот из последнего поста сразу ясно - Путен виноват!!!!!!!
 
мусоропроводы заварили . теперь их сдадут в аренду кабельному и инету провода протянуть ещё и конкурс устроят
 
куда по твоему с него выносят мусор, дворники? в те же баки на улице, машины их вытряхивает. так что аргументы слабые у тебя

??? это где так? у меня в доме подъезжает мусоровоз и выгружает в себя контейнер находящийся в помещении под мусоропроводом... если дворники там что-то с места на место перегружают или контейнер двигают то делают это за закрытыми дверями и ничего никому не воняет...
 
Странно, а я выносил всегда на улицу в бак. Меня заипло что в доме на первом этаже смрад был. Может смрада меньше и не было, но по крайней мере не из-за меня.

Своё не воняет, это лозунг тех кто за мусорки в подъездах



Следующий этап должен быть как в маленьких поселках (я в дестве наблюдал) мусор выносить НЕЛЬЗЯ (это блеать антисанитария) за выброс мусора штраф неиллюзорный. И два раза в день приезжает машинка звонит в колокольчик и велкам бегом выносить. Или в 7 утра или в 4е вечера. Правда я жил в 9не с мусоропроводом, а вот жители хрущебок бегали и радовались.

Я живу в частном секторе, раз в неделю проезжает грузовик за мусором
 
Останнє редагування:
заварила и слава богу!
не знаю как в других домах но у нас пока не заварили находились уроды которые кидали в мусоропровод пустые пластиковые бутылки, которые становились поперек и на них застревали пакеты бросаемые сверху.
вонь неимоверная!!!!!!!! приходилось вызывать специально обученых людей чтобы пробивали это безоразие
а еще в силу приближенности дома моей мамы к металлисту, будь он неладен, вход в мусорку, в то помещение куда попадает мсор из мусоропровод, фанаты футбола превратили в общественный туалет
терпения жителей дома хватило не надолго - заварили и ту дверь.
в конце концов что впадлу взять пакет и вынести на улицу?
 
Шопопало. Зачем бегать? Идёшь на улицу, взял пакет и выбросил. И причём тут мусор соседей и весёлая песня?
Если ваши соседи мудаки, то наличие или отсутствие мусоропровода вас от их мудачества не спасёт.

ППКС! По прочтении всех этих споров о мусоре складывается впечатление, что жители верхних этажей из дому вовсе не выходят. Высоко ведь! Спускаться тяжело. Или: "Ой, как же я, такая гламурная чика (крутой пацан) - и с мусорным пакетом?! На районе засмеют же!"
 
Останнє редагування:
нытики ванючие ,неужели тяжело пакет вынести в бак? третью тему давайте в главный ,ТСЕ ТРЕ
 
нытики ванючие ,неужели тяжело пакет вынести в бак? третью тему давайте в главный ,ТСЕ ТРЕ
 
Вот чудесный пример харьковского небыдла, ратующего за мусорные харчевни поблизости от своей клетушки:

При том три квартиры - курящие. Если раньше покурил и бросил окурок в мусоропровод или в консервную банку, то теперь ради окурка никто этого делать не будет. У нас как делают? Банка наполнилась, кидают сверху. И таких свиней пруд пруди и они уж тем более не побегут на улицу в домашних тапках выкидывать окурок.

Как прекрасно, что у нас есть культурное небыдло.

Перед тем, как бросить, окурки тушат об стены.

так победим!!!
 
Назад
Зверху Знизу