Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
Если на каждом этаже посадить по мусору в мусоропровод, то я ЗА!
Порожняком - нет!
 
До утра? А если неделю, две, три! Да ещё и под твою дверь поставят. А потом ты же и понесёшь всю эту хрень выкидывать?

А если рассыпят у тебя между этажей возле мусоропровода? подметать не бум ? :rolleyes:
 
А если рассыпят у тебя между этажей возле мусоропровода? подметать не бум ? :rolleyes:

Если заварят мусоропровод, то эти падлы, не то, что случайно рассыпать будут, а специально! Да ещё и нагадят специально.
 
Если ваши соседи мудаки, то наличие или отсутствие мусоропровода вас от их мудачества не спасёт.
Нас, например, раньше спасало. Сделать два шага вниз и отнести мусор делали через один. Теперь в контейнер на улицу вряд ли кто понесет, это только делать разборки и скандалить с соседями. С мусоропроводом хоть нервы были более спокойны за это.
ТС, а почему Вы пишете рулады на Форуме?
ТС попросила рекомендации в составлении бумаг, обращений - это уже явно первый шаг к активным действиям, читать надо внимательней. А большинство ответов в этой теме - все не по теме, как говорится. Ни одного нормально совета или ответа дано не было. Только срач, срач и срач...
не бьете в морду гадящее в подъезде быдло?
Девушкам, зачастую, очень присуще "бить в морду быдло" (ваша цитата), наверное). Может, ваша мать/жена/девушка/сестра так и делает, но, замечу, это совсем не женское поведение :), да и силы не равны.
ну вам "терпиле" быдло и ставит пакеты на лестнице, тушит окурки об стены...
вот я смайлики и рисую, офигевая как это терпеть можно?!
Если вы внимательно читали ответы человека, то вы видели, что раньше это "быдло" хоть как-то убирало за собой, теперь же такого не будет и вполне понятно, что нормальному человеку жить в свинарнике не хочется. А драться и скандалить каждый раз - на долго ли вас хватит? ;)
 
Сами по себе культурные люди мусор зачастую и выбрасывают сразу в баки. Но!!! Вся проблемы в быдле, которое живёт вокруг вас! У меня на этаже 6 квартир. В 4-х из них живёт БЫДЛО, которому насрать на всех и вся вокруг. За 20 лет проживания ни один из них не удосужился ни разу убраться на лестничной клетке, несмотря на то, что 98% мусора оставляется именно "жителями" этих квартир. Убирают жители всего 2-х квартир. Ну не можем мы жить в грязи!
Что будет, если заварят мусоропровод мне даже тяжело представить...

Так ведь все правильно. Разруха-то не в клозетах (мусоропроводах). Искренне сочувствую Вам с таким количеством быдла. имхо здесь только силой можно что-то решить, как в моем случае со студентиками.
Они кстати еще и мопед повадились ставить в подъезде. Мопед потом с размаха из подъезда вылетел.
 
вот любит народ мусоросрач. тысячная тема. скоро каждый мусоропровод поимённо будут обсуждать.

Народ любит срач, а тема срача неважна, будь то язык, политика, палёные листья или кошки на аватарах. Мусор - тренд сезона. Будь модным, блеать!
 
ТС попросила рекомендации в составлении бумаг, обращений - это уже явно первый шаг к активным действиям, читать надо внимательней.
согласен

Девушкам, зачастую, очень присуще "бить в морду быдло" (ваша цитата), наверное).

У девушки могут быть отец/муж/брат/сват/парень ;)
 
И слава богу что заварили. Я живу на втором этаже, и между первым и вторым прогнила железяка мусоропровода и через дырку доносилась вонь и время от времени высыпался мусор. Сейчас заварили и слава богу

Может проще "железяку" было заварить?
 
Народ любит срач, а тема срача неважна, будь то язык, политика, палёные листья или кошки на аватарах. Мусор - тренд сезона. Будь модным, блеать!

кстати в теме про Сталина срача нет! А ну все туда шагом марш! :D
 
Так ведь все правильно. Разруха-то не в клозетах (мусоропроводах). Искренне сочувствую Вам с таким количеством быдла. имхо здесь только силой можно что-то решить, как в моем случае со студентиками.
Они кстати еще и мопед повадились ставить в подъезде. Мопед потом с размаха из подъезда вылетел.

В том-то и дело! И это только на этаже! А есть ещё и этаж сверху... так там вообще трындец! Куча говна посреди этажа - порядок вещей... Сказать, что делает кто-то чужой? да нахрена оно ему надо? приходить раз в неделю гадить на этаж. Бросить пакет с мусором на площадку ниже - сами высшие силы велели... Ибо там чище! Вот вам и мусоропровод.
 
Нас, например, раньше спасало. Сделать два шага вниз и отнести мусор делали через один. Теперь в контейнер на улицу вряд ли кто понесет, это только делать разборки и скандалить с соседями. С мусоропроводом хоть нервы были более спокойны за это.
Да чего ты паришься, в городе полно домов, где мусоропроводов сроду не было.
и живы-здоровы.
В чем проблема вынести пакет в бак по дороге на работу?
не паникуй, научатся твои соседи этому нехитрому фокусу.
 
Если вы внимательно читали ответы человека, то вы видели, что раньше это "быдло" хоть как-то убирало за собой, теперь же такого не будет и вполне понятно, что нормальному человеку жить в свинарнике не хочется. А драться и скандалить каждый раз - на долго ли вас хватит? ;)

пост полностью читайте, и дрался и скандалил, и до ментов доходило, и угрожать мне даже пытались ..., и под дверь им выносил все пепельницы\бутылки , но выдавил курцов\серунов с двух этажей... потому понимаю, что заваривай что нет, будут срать, с заваренным срать будут меньше!
и мои соседи с ними воевали как могли (скандалили, сносили им этот весь мусор под дверь)... теперь быдло гадит чисто у себя на этаже таких же уродов им под стать, 2\3 дома их ненавидит тоже (время пришло и у других терпение лопнуло), не здороваются, чморят, ментам (участковому) сразу пальцем на них показывают по любому поводу, убирать у них бабки нанятые отказываются... скоро и колотить их начнут ради забавы
 
В том-то и дело! И это только на этаже! А есть ещё и этаж сверху... так там вообще трындец! Куча говна посреди этажа - порядок вещей... Сказать, что делает кто-то чужой? да нахрена оно ему надо? приходить раз в неделю гадить на этаж. Бросить пакет с мусором на площадку ниже - сами высшие силы велели... Ибо там чище! Вот вам и мусоропровод.
Капец! В такой ситуации хоть будут мусоропроводы, хоть не будут...
 
Кстати, хочу отметить такой факт, что среди проголосовавших за заваривание мусоропровода есть и такие (и немало):
1. У кого никогда не было мусоропровода
2. Кому его уже заварили (а чтобы и остальным неповадно было т. е. НАЗЛО).
Вот и вопрос к таким: А зачем голосовать-то?

Капец! В такой ситуации хоть будут мусоропроводы, хоть не будут...

Да не. Всё же хоть как-то спасает. А так будут кучи мусора и на этажах и на лестницах. Быдло - оно и есть быдло.
 
Отож, сама живу на последнем этаже, но мусоропроводом никогда не пользовалась. И мусор прекрасно можно выбросить по пути на работу или в магазин, а не специально выходить. Тем более у нас есть контейнер для пластика и отходы мы частично сортируем.

Да вы же просто свиньи! Вынести мусор по пути в магазин! :іржач: А потом этими же грязными руками хлеб покупать?!
 
Да чего ты паришься, в городе полно домов, где мусоропроводов сроду не было.
и живы-здоровы.
В чем проблема вынести пакет в бак по дороге на работу?
не паникуй, научатся твои соседи этому нехитрому фокусу.

Девушка, читайте всю тему. Говорилось о тех, кто еще как-то таскал свой мусор в мусоропровод, а после заварки эти "люди" (пишу именно в кавычках, потому что людьми их назвать сложно) никуда ничего не понесут, тем более на улицу в контейнер, если он еще расположен не около подъезда, а дальше - будут бросать пакеты с мусором на лестничной площадке, либо вниз на этажи, или с окна - что куда проще.

Я лично не хочу, чтоб оно воняло за дверью или под носом у окна.
Чтоб люди стали носит свои "поделки" в контейнер, должно пройти время, они должны получить по зубам или заплатить штраф - тогда все пойдем живее, но сколько ждать этого "живее" никому не известно, а мусор со временем пахнуть фиалками не будет.
 
Да вы же просто свиньи! Вынести мусор по пути в магазин! :іржач: А потом этими же грязными руками хлеб покупать?!

А почему, собственно, мусорный пакет с внешней стороны должен быть обязательно грязным? Мусор-то находится внутри. А снаружи грязи может быть не больше, чем на денежной купюре, которая находится в вашем же кармане.
 
А почему, собственно, мусорный пакет с внешней стороны должен быть обязательно грязным? Мусор-то находится внутри. А снаружи грязи может быть не больше, чем на денежной купюрой, которая находится в вашем же кармане...
... или на ручки тачки в супермаркете
 
Д
Я лично не хочу, чтоб оно воняло за дверью или под носом у окна.
Чтоб люди стали носит свои "поделки" в контейнер, должно пройти время, они должны получить по зубам или заплатить штраф - тогда все пойдем живее, но сколько ждать этого "живее" никому не известно, а мусор со временем пахнуть фиалками не будет.

заварить тебе его все равно заварили или заварят. чтобы не воняло за дверью, я писал что надо делать. такой же логикой, завтра его забьют к примеру, что не редкость, будет тебе и вонь + вонючие пакеты у тебя под дверью.

чтобы "получить по зубам" по ним выписывать надо (это делать тоже делать можно по разному и с умом и официально), а не ждать манны небесной.

ну или веселите гешу митингами! ваше дело. скорее нагнете участкового их попугать, чем гешу.
ну если полдома таких, тогда да согласен писец, будет очень трудновато...
 
Девушка, читайте всю тему. Говорилось о тех, кто еще как-то таскал свой мусор в мусоропровод, а после заварки эти "люди" (пишу именно в кавычках, потому что людьми их назвать сложно) никуда ничего не понесут, тем более на улицу в контейнер, если он еще расположен не около подъезда, а дальше - будут бросать пакеты с мусором на лестничной площадке, либо вниз на этажи, или с окна - что куда проще.

Я лично не хочу, чтоб оно воняло за дверью или под носом у окна.
Чтоб люди стали носит свои "поделки" в контейнер, должно пройти время, они должны получить по зубам или заплатить штраф - тогда все пойдем живее, но сколько ждать этого "живее" никому не известно, а мусор со временем пахнуть фиалками не будет.
Смотрите, если вам хочется страшно переживать по поводу соседей, то это ваше законное право, которое у вас никто не отберет. Лично мой прогноз не так мрачен. Люди везде одинаковые, как-то жители большинства домов не загадились без мусоропроводов. Наоборот, многие не понимают, какой толк от вонючей трубы в подъезде.
Впрочем, может у вас соседи исключительные оболдуи. тогда, конечно, надо переживать.
 
Назад
Зверху Знизу