Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
если уж выбирать, то как по мне пусть лучше аккуратный пакет постоит на лестнице до утра, чем рассыпаное непонятно что у мусоропровода, особенно летом, когда все очень быстро начинает гнить.

Нормальные люди мусор в пакете в мусоропровод выбрасывали.
 
если уж выбирать, то как по мне пусть лучше аккуратный пакет постоит на лестнице до утра, чем рассыпаное непонятно что у мусоропровода, особенно летом, когда все очень быстро начинает гнить.
А вообще странный выбор или мусор в пакете на лестнице или без пакета но все на той же на лестнице
Может уже все-таки до контейнера донесете? :D

До утра? А если неделю, две, три! Да ещё и под твою дверь поставят. А потом ты же и понесёшь всю эту хрень выкидывать?
 
Если быдло не провоцировать, оно будет делать так, как привыкло - носить мусор в мусоропровод, потому что если на пол этажа оно спускалось, то теперь явно на улицу не понесет.

ну может надо было и под их вонь и срачь подстроиться, ну не мараз ли?
вынесите им пару раз под дверь, будет носить на улицу
 
не сложно догадаться, потому, что быдло кидает туда окурки

быдлу похрен что и куда бросать. Не будет мусоропровода - будут бросать на пол. А убирать будешь ты, если привык к чистоте. А они будут мимо тебя ходить и ржать, как с последнего лоха.
 
лучше аккуратный пакет постоит на лестнице до утра
А где вы видели аккуратный пакету соседей? Может, разве что у себя только :)

Вот: 2 мая 2010 года. Дружбы Народов 244. Возгорание в мусоропроводе
Перед тем, как бросить, окурки тушат об стены. Это тоже не добавляет культуры, но делают хоть так. А теперь придется бродить среди этих "зарослей".
 
Нормальные люди мусор в пакете в мусоропровод выбрасывали.

ключевое нормальные.

я им тоже изредка пользовался, хотя чаще выходил на работу или за покупками и брал с собой чаще....

Перед тем, как бросить, окурки тушат об стены. Это тоже не добавляет культуры, но делают хоть так. А теперь придется бродить среди этих "зарослей".

:рл:
 
Перед тем, как бросить, окурки тушат об стены.

:іржач: Да это какое-то интеллигентное быдло получается. Я дико сомневаюсь, что быдлососеди, которые свинячат в подъезде (судя по Вашему описанию) будут задумываться о тушении окурков.
Кстати у меня в доме (хрущевка на Полях) нет мусоропровода, и все нормально носят мусор в контейнер с утра, когда идут на работу.
Было раз пару студентиков, снимавших квартиру, и начавших свянячить в подъезде - мусор из разорванных пакетов, окурки... Но их поучили по уму-разуму и поэтому они исправились
 
То есть вы практически оправдываете тех свинтусов, которые бросают мусор на этаже? Или сама такая?
Нормальный человек и с верхнего этажа пойдет и вынесет мусор на улицу, а в сраче жить не станет.

Отож, сама живу на последнем этаже, но мусоропроводом никогда не пользовалась. И мусор прекрасно можно выбросить по пути на работу или в магазин, а не специально выходить. Тем более у нас есть контейнер для пластика и отходы мы частично сортируем.
 
Вы, наверное, только и можете, что кидаться смайликами и тут писать руллады на форуме, а когда требуется сделать какое-то решительное действие - так у вас принцип "нам и так хорошо...нагадят на голову...ничего, стерпим и пойдем".

Позиция "терпилы", она, конечно, более безопасная, но вот достойная ли?.. ;)
 
ув. сторонники заваривания мусоропроводов, я здесь так и не увидел ответа на вопрос: что делать если у тебя травма ноги, а мусоропровод заварен? примерно год назад я оказался в ситуации когда даже по квартире передвигался с трудом и при этом остался в квартире один примерно дней на десять(родные уехали кто на отдых, кто в командировку). ну при полном холодильнике продуктов проблемы с походом в магазин небыло, но мусор-то выбрасывать каждый день нужно... ну в принципе пройти раз в день один лестничный пролет до мусоропровода и обратно держась за перила как-то можно, а если бы он был заварен? что тогда? в окно или на лестничную площадку???
Этот аргумент я приводил так как попадал в такую же ситуацию. Но эгоистам-заваривателям похер.
 
Народ, если кто-то имел дело с составлением документов мэру или куда там надо против заваривания мусопроводов, проконсультируйте других в данной теме - Скажем "нет" заваривание мусопроводов в домах

лучше бы вы имели, опыт надеть этот мусор быдлу на голову, или составить бумагу участковому.... чем развлекать гешу! комуняки те доперли как надо, массовой поддержки правда не нашлось - геше под гор совет эти пакеты сносить
 
Ну так бегайте, носите мусор свой и соседей с веселой песней и при том еще отдельно платите за это "удовольствие" :)

Вам за это может даже когда-то и "спасибо" скажут. :)

Шопопало. Зачем бегать? Идёшь на улицу, взял пакет и выбросил. И причём тут мусор соседей и весёлая песня?
Если ваши соседи мудаки, то наличие или отсутствие мусоропровода вас от их мудачества не спасёт.
 
Вы, наверное, только и можете, что кидаться смайликами и тут писать руллады на форуме, а когда требуется сделать какое-то решительное действие - так у вас принцип "нам и так хорошо...нагадят на голову...ничего, стерпим и пойдем".

ТС, а почему Вы пишете рулады на Форуме?
Почему, когда требуется сделать какое-то решительное действие, Вы не идете с протестом к горсовету, не пишите гневные письма мэру, президенту, не бьете в морду гадящее в подъезде быдло?
 
Вы, наверное, только и можете, что кидаться смайликами и тут писать руллады на форуме, а когда требуется сделать какое-то решительное действие - так у вас принцип "нам и так хорошо...нагадят на голову...ничего, стерпим и пойдем".

Позиция "терпилы", она, конечно, более безопасная, но вот достойная ли?.. ;)

фигасе, я не хотел вас терпилой называть, ибо посчитал некультурно это с девушкой еще и на фене ментовской!
но не обижусь, вот почему - вам "терпиле" (не там кстати применили вы термин - терпила, потерпевший, тот что заявы пишет и жалуется, т.е. будете как раз терпилой с писульками геше) быдло и ставит пакеты на лестнице, тушит окурки об стены...
вот я смайлики и рисую, офигевая как это терпеть можно?! скоро вам и об голову тушить их будут!

вот и не будьте терпилой, ну не поверю, что нет соседей которым, это тоже не нравится, объединиться и поставить быдло на место!
 
Шопопало. Зачем бегать? Идёшь на улицу, взял пакет и выбросил. И причём тут мусор соседей и весёлая песня?
Если ваши соседи мудаки, то наличие или отсутствие мусоропровода вас от их мудачества не спасёт.

Ну, наконец-то! Дошло!!! О чём речь здесь все и ведут!
Сами по себе культурные люди мусор зачастую и выбрасывают сразу в баки. Но!!! Вся проблемы в быдле, которое живёт вокруг вас! У меня на этаже 6 квартир. В 4-х из них живёт БЫДЛО, которому насрать на всех и вся вокруг. За 20 лет проживания ни один из них не удосужился ни разу убраться на лестничной клетке, несмотря на то, что 98% мусора оставляется именно "жителями" этих квартир. Убирают жители всего 2-х квартир. Ну не можем мы жить в грязи!
Что будет, если заварят мусоропровод мне даже тяжело представить...
 
Назад
Зверху Знизу