Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
в тех домах в которых заварили мусоропровод из квартплаты будут вычтены эти деньги я узнавала в ЖКХ, а все остальное подорожает, просто мусоропровод из тарифа квартплаты стоит например 10 коп, допустим у Вас квартира 60 м2 итого 6 грн в месяц за мусоропровод, эта сума естественно не ощутима

Мусоропровод (перегрузка мусора из мусоросборника в контейнер) стоит примерно 50% от всей квартплаты, посему люди с заваренным мусоропроводом минимум в половину платят меньше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Другое дело если бы конструктив домов позволял мусорной машине вынимать контейнер непосредственно из под мусороприемника, то проблема отсутствовала бы. А так дворнику надо из одного контейнера переносить мусор в другой, к которому может подъехать машина.
 
а, высерок был ни о чём. спасибо за разъяснения.

была попытка прекратить тогда ваш спор,что луче ,платить за каждую поездку отдельно, или заплатить в квартплате,по твоей просьбе на два раза

а высером не о чём, является как раз слова что луче не доказуя примером расчёта
 
была попытка тогда прекратить ваш спор,что луче ,платить за каждую поездку отдельно, или заплатить в квартплате

а высером не о чём, является как раз слова что луче не доказуя примером расчёта

пиздец, откуда вас столько вылезло - с тараканами в голове-то?
кто где спорил? я сообщил, что мои знакомые проживают с такой системой - и довольны. всё. хочешь чото считать - полный вперёд, жалко что-ли.
 
пиздец, откуда вас столько вылезло - с тараканами в голове-то?
кто где спорил? я сообщил, что мои знакомые проживают с такой системой - и довольны. всё. хочешь чото считать - полный вперёд, жалко что-ли.

запросто, давай пошитаю ,токо давай тариф, тот что хотят вести за каждую поездку
 
Ах, ещё бы и интернет на Салтовке отключили бы...:rolleyes:
))))) давно пора оттуда весь мусор и тянет....

по теме, в подъездах вонять перестало, ну и утром на работу все равно выходишь пакет захватить не проблема. А мусор сейчас регулярно вывозят
 
:рл::рл: :рл:

иногда интересно узнать - как у отдельных форумчан мыслительный процесс происходит

от и всё, как до разрешения вопроса дошли то :рл:

у большинства он работает токо на пустой трёп
 
И как адекватный человек может сравнивать такие вещи? Ты что, пыль веником сметаешь в совок, а потом выкидываешь? Как количество мусора зависит от площади?
Это прямая зависимость.
 
у меня на втором этаже кнопка не работает, мы и от лифта отказались (тут doxlyak жуёт жопой кожаное креслице и пускает пузыри), просто потому что я быстрее пешком поднимаюсь на второй этаж чем дождаться лифта-подождать пока двери откроются-зайти-подождать пока двери закроются-доехать-подождать когда двери откроются. Ну и соседи по площадке того же мнения. Но когда-то, когда дом только сдали я пару раз на нем проехал и видел изнутри :)

Ааа так ты стандартное эгоистичное быдло-с. Я когда на 2м жил тоже не парился ине знал где конкретно мусоропровод и зачем лифт. Правда когда ногу сломал я как-то резко о судьбах инвалидов задумался. Потому что даже на 2й было тяжело по лестнице на костылях пиздячить, особенно первое время, да еще и больно. Потом, уже обладая опытом сравнения переселился на 12й этаж.
Но хуле тебе быдлоэгоисту рассказывать. Просто желаю чтобы к тебе все относилисть так же как и ты ко всем.
 
Ааа так ты стандартное эгоистичное быдло-с. Я когда на 2м жил тоже не парился ине знал где конкретно мусоропровод и зачем лифт. Правда когда ногу сломал я как-то резко о судьбах инвалидов задумался. Потому что даже на 2й было тяжело по лестнице на костылях пиздячить, особенно первое время, да еще и больно. Потом, уже обладая опытом сравнения переселился на 12й этаж.
Но хуле тебе быдлоэгоисту рассказывать. Просто желаю чтобы к тебе все относилисть так же как и ты ко всем.

ещё один альтернативно одарённый.
Ничего, ваши говнохарчевни заварили, возможно токсины ещё выйдут из ваших мозгов.
 
мусоропровод дело хорошее если живёшь рядом с людьми, а если рядом живёт какая то свинья, то это уже не в радость.

а голосование вровень идёт )))
 
мусоропровод дело хорошее если живёшь рядом с людьми, а если рядом живёт какая то свинья, то это уже не в радость.

а голосование вровень идёт )))

стати противники заваривания добавилось, в начале помню таких было значительно меньше, в %соотн.конешно
 
я буквально три недели как сменила место жительства, до этого был подъезд примерно образцовым и если бы у меня спросили заваривать или нет я сказала бы что пусть людям так удобней и в конце концов они за это удобство платят, я жила на первом этаже и проблем с выносом мусора в бак для меня не было и я за эту услугу не платила, но когда я сейчас переехала то у меня волосы встают дыбом от подъезда в котором просто полная антисанитария, да и еще в добавок здесь тариф по квартплате на 52 копейки дороже, почему не поняла так как дома одинаковые кирпичные 9-ти этажки, сейчас я только за то что бы их заварили, людям нельзя довать блага если они не умет ими пользоватся.
 
Это прямая зависимость.
У моих родителей площадь квартиры больше, а мусора больше у меня. Так что прямой зависимости нет

да и еще в добавок здесь тариф по квартплате на 52 копейки дороже, почему не поняла так как дома одинаковые кирпичные 9-ти этажки, сейчас я только за то что бы их заварили.
Потому что ты еще и за лифт теперь платишь. Ваш К.О.
людям нельзя довать блага если они не умет ими пользоватся.
Тогда у большинства нужно отобрать компьютеры, раз они не умеют ими пользоваться и пишут дОвать несмотря на проверку орфографии.
 
.

Тогда у большинства нужно отобрать компьютеры, раз они не умеют ими пользоваться и пишут дОвать несмотря на проверку орфографии.

уважаемый Вы тут насрали больше меня в сотню раз больше
 
Назад
Зверху Знизу