Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
и что, после мусорного пакета руки не моете и идёте дальше?
а если Вам к мусоропроводу мерзко подходить, то что - к баку на улице подходить не мерзко? там всё намного грустнее вокруг...
Кстати! Вот что значит женский подход! :клас:
А ведь зачастую мусорный бак закрыт надвижной крышкой.
1. Идя утром, не моешь руки, которыми несешь пакет с мусорм (полбеды)
2. берешься руками за отодвижную крышку мусорки, которую облапали бомжи вовсю.



кстати да .. поведайте нам как в столичном граде с этим вопросом обстоят дела )
Пока вопрос не стоит. Опять же, не знаю как новостройки... Но в старостройках высотных такой вопрос вроде не поднимается.
С другой стороны, возле дворницких подсобок, помню, видал иногда крысок.
Уверен, чем выше живет квартировладелец, тем лояльней он к мусоропроводу
Ну и, чем ниже, тем наоборот. :)
И еще. Пусть гребаный жек проводит дератизацию и дезинфекцию служебных помещений и мусоропроводов регулярно! Там еще те корупционеры сидят.
Вот взять к примеру крупные супермаркеты: тонны жрачки, крупы, мясо, хлеб, только руку протяни. И попробуйте там увидеть на прилавках тараканов или крыс. Значит как то решают проблему.
 
Останнє редагування:
Сто пудов! Я думаю, что это будет сделано под видом заботы о личной безопасностью граждан, поскольку лифты уже старые, изношенные, и истории известны трагические случаи, когда люди погибали из-за неисправности лифтов. Кроме того, на крышах лифтов иногда ездят безмозглые подростки, что также оканчивается довольно трагично. Так что всё правильно, лифты пора заваривать. Осталось только дождаться решения великого реформатора! :D

+1 :)
 
Вот взять к примеру крупные супермаркеты: тонны жрачки, крупы, мясо, хлеб, только руку протяни. И попробуйте там увидеть на прилавках тараканов или крыс. Значит как то решают проблему.

В торговом зале нету а вы на склады зайдите. Там такие пацюки матерые бродють любо дорого посмотреть. Но вывести их до конца врядли у кого получится.
 
Эволюция
 

Вкладення

  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    102.7 КБ · Перегляди: 104
Только что сидели с друзьями пятнично, и тут один говорит что у него в шеснарике заварили мусоропровод по всем этажам и теперь выкидывать мусор ему приходится из окна. Я тут вышел сразу к себе на лесничную площадку и увидел такую же хуйню, краска еще даже свежая на метталическом листе.
Это что, блядь, такое???

это блять каким отбитым надо быть!

кстати был сюжет по новостям, как камеру поставили, засняли факт, и вьебали уголовное дело!

так что пусть кидает, скоро одним соседом идиотом станет меньше!
 
кстати был сюжет по новостям, как камеру поставили, засняли факт, и вьебали уголовное дело!

О, а это тема для Гепы. К каждому завареному мусоропроводу по камере приставить. Еще можно к камере прилепить GPS. Нахуя не знаю, но бабла получится поднять немеряно.
 
О, а это тема для Гепы. К каждому завареному мусоропроводу по камере приставить. Еще можно к камере прилепить GPS. Нахуя не знаю, но бабла получится поднять немеряно.

а тебе весело? ты гипотетически прикинь, что в пакете будет чтото типа бутылки - труп проходящего мимо человека или ребенка (среди которых может быть любой из твоей семьи, как и ты сам)! таких случаев не мало кстати.
этож уже не невинное поливание из тазов, или водяные бомбочки и яйца
 
а тебе весело? ты гипотетически прикинь, что в пакете будет чтото типа бутылки - труп проходящего мимо человека или ребенка! таких случаев не мало кстати.
этож уже не невинное поливание из тазов, или водяные бомбочки

Ну это не я приказал мусоропроводы заваривать, так что и вопрос не ко мне.

И какое веселье, серьезный бизнес-проект по освоению бюджетных денег.
 
Ну это не я приказал мусоропроводы заваривать, так что и вопрос не ко мне.

И какое веселье, серьезный бизнес-проект по освоению бюджетных денег.

а это кодовое основание быдлу кидать мусор из окон?!
не гадили бы не забивали, не было бы основания и заваривать!
все бизнес прожекты гепы и построены на том что вы сами засираетесь, а он еще и выставляет это как благое дело и делает на этом бабло. (о чем свидетельство и голосовалка 50на50 не просто так, значит был факт вони, забивания, грохотания и т.д.)

смотрите только если вы плюете в толпу, ей пох, но если она плюнет в вас вы просто утонете!

смотрю по своему дому заварили, и вроде все не против большей частью (слышал массу одобрений), кроме быдла которое как раз и гадило, забивало, и гремело крышкой по ночам, достав уже многих.

а камеры, я бы поставил как это сделали в москве и питере, сразу убавилось грабежей, наркетов, алкашей и серунов!
 
(о чем свидетельство и голосовалка 50на50 не просто так, значит был факт вони, забивания, грохотания и т.д.)

Кстати! Голосовалка! Когда она открылась, против заваривания было процентов 30. А сегодня уже больше половины.
 
Кстати! Голосовалка! Когда она открылась, против заваривания было процентов 30. А сегодня уже больше половины.

ну этому много причин
1.осознали, что надо поднимать теперь жопу, а это сложно им
2. быдло в доме начало сваливать пакеты по лестницам..
3. + погундеть на гепу святое
 
Останнє редагування:
Ояебу довод, а в сортир тоже не срать? А то забиться может:іржач::іржач:

сортир забивается от того что дэбылы туда выкидывают что попало, прокладки, мусор, всё что угодно. Таким дэбылам надо и сортир заварить. И вообще их заварить в квартире нахуй.
Ты из этих дэбылов?
 
Кстати! Голосовалка! Когда она открылась, против заваривания было процентов 30. А сегодня уже больше половины.

По мере наступления холодов с дождями и форсирования комунальщиками заваривания, до народа стало доходить потихоньку
 
сортир забивается от того что дэбылы туда выкидывают что попало, прокладки, мусор, всё что угодно. Таким дэбылам надо и сортир заварить. И вообще их заварить в квартире нахуй.
Ты из этих дэбылов?

Ты гляди проблеск мысли. От запретишек анальных - нечастое явление. А теперь включи мозг, а не для того ли мусоропровод, чтобы в него говно всякое сбрасывать? Тут обвинение в том что его, блять, используют по прямому назначению. Осознай глубину трагедии.
 
Ты гляди проблеск мысли. От запретишек анальных - нечастое явление. А теперь включи мозг, а не для того ли мусоропровод, чтобы в него говно всякое сбрасывать? Тут обвинение в том что его, блять, используют по прямому назначению. Осознай глубину трагедии.

в том числе для строительного мусора, картона, пластиковых баклажек? для чего есть кстати отдельный контейнер на улице!
так вот включи мозг, что будет если все это туда пхать?!

я молчу об отдельных особей, которые ебашат дверцей по ночам, выкидывают пищевые отходы без пакетов, в некоторых домах туда еще ссут срут и рыгают
 
Правильно сделали! :)
 
Ну так надо отдельную тему делать "Быдло в Харькове", где это можно бесконечно обсуждать.
Ссут, срут и рыгают и в лестничных проёмах. Какой выход? Закрыть лестницы и домой попадать через балконы?
Гадят и под балконами 1-х этажей. Что нужно сделать? Застроить 2-х метровым забором?
Рыгают и на автобусных остановках, и в метро... Что предлагаете? ...

читайте в каком контексте написано или цитируйте полностью, выше еще посты читайте.

честно?
в вашем случае молча терпеть:) что большинство из вас успешно и делает, сопоставлять вы уже научились, удобные отговорки аргументы есть, что еще надо.... кидайте на голову своим же...
те кто хотели, что то но делают, ставят камеры, домофоны, обоюдно отказываются от мусоропроводов даже в новостроях, в новостройках отгораживают даже дворы, сообща дают пиздюлей, вызывают ментов....
 
те кто хотели, что то но делают
отказываются от мусоропроводов даже в новостроях
Дадада заебатая логика "что то делать" это лишить себя удобства, а не нагнуть жек на уборку и дезинфекцию. ВЫ герои бспзд.
 
Назад
Зверху Знизу