• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
Мне не впадлу утром идя на работу выбросить мусор в бак.Еслибы в моём подъезде заваривали люки то я бы подписался.Жалко бабулю дворника которая перетягивает мусор из мусорной шахты в баки
Открою тайну - бабулю уволят нахер, поскольку больше перетягивать мусор не надо будет
Я живу на 2-м этаже девятиэтажки. Лет 8 назад решил привить соседям культуру - просверлил дырку в окантовке "чаши" мусоропровода и в его основании, скрутил их болтом с гайкой и забил резьбу на конце болта (перестала открываться "корзина" для мусора). Повесил красивую табличку с просьбой выносить мусор в контейнер.
Утром уже был оторван от трубы весь узел мусороприемника! Это жители второго и первого этажа постарались.
В голову себе болт забей, благодетель

если ты не видишь в отсутствии мусоропровода ничего хорошего, то тебе надо обсудить это с жильцами, создать ОСМД, и выбирать нормальные обслуживающие организации. Государство нынче неспособно(не хочет в том числе) поддерживать нормальное функционирование комунальных предприятий.
Дадада, пусть жильцы сами заботятся о ремонте коммуникаций, угробленных за годы их обслуживания ЖЭКом
gr9bvb93ase1.jpg
Думаю, моя 230 болгарка такими штырьками даже не поперхнется
 
Лев обезьяне не друг.

я ж и не говорил друг. дружок ты. и не обезьяна а щенок.

Дадада, пусть жильцы сами заботятся о ремонте коммуникаций, угробленных за годы их обслуживания ЖЭКом

Ну, не знаю особо. Альтернатива какая, я не в курсе?
 
Ну, не знаю особо. Альтернатива какая, я не в курсе?
Альтернатива - нагибать начальника жека. У коль не выходит, можно и ОСМД, но документы надо правильно оформлять, а не с гиканьем бежать оформлять. И главарем ОСМД назначать не маразматичную бабку-активистку, не червя и не хитрожопого жлоба - это, кстати, не проще, чем нагнуть начальника ЖЭКа :D
 
немного опоздал с идеей))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не подсматривал! Честно!!!

Но, раз мысли сходятся, одно из двух. Или идея витает в воздухе (и воняет :D), или оба - дураки :)
 
Только лучше. И прогуляться можно, и этажи чище)
 
Я прям балдею. Ну откроете болгаркой заваренный мусоропровод, а из камеры приемника кто мусор выносить будет, если такой услуги в тарифе нет?
 
у нас их еще в 90-х заварили, и хуль? все живы-здоровы... кхе-кхе...
 
А почему бы сразу не написать "Кернесу форевер!!!"?

По чем душу продал?

Вот интересно.
9 этажей по три квартиры.
Заезжают в новый дом и дружно пишут заявление на отказ от мусоропровода.
Некие граждане считают их ебанутыми, продавшимися кернесу, фанатами пр и тому подобное.

Мне одному кажется, что эти самые некие граждане - наглухо отмороженные тупоголовые пиздюки и могут своё мнение в жопу себе засунуть?


P.S. И голосовалка подсказывает нам определённые вещи.

Я прям балдею. Ну откроете болгаркой заваренный мусоропровод, а из камеры приемника кто мусор выносить будет, если такой услуги в тарифе нет?

а им не надо выносить, они одного хотят - нюхать.
 
Не подсматривал! Честно!!!

Но, раз мысли сходятся, одно из двух. Или идея витает в воздухе (и воняет :D), или оба - дураки :)

Не, тут как о двух спорящих. Толко там один дурак, второй подлец, а здесь один мудак, а второй угадал его ход мыслей. И оба не дураки. Но тот, который Г - он даже не умный, он хитровыебаный мудак.
 
Проголосовавшие За, просто циничные владельцы хрущовок. )
 
Проголосовавшие За, просто циничные владельцы хрущовок. )

Не стоит забывать понаехавших "харьковчан-маугли" не приученых с детства к цивилизации. Им странно и непонятно, как можно не выносить мусор к забору или в ближайший овраг. Инстинкт заставляет брать мусор и куда-то идти. Наиболее цинчные выражают внутренний протест выбрасыванием мусора в окно. :D
 
Не стоит забывать понаехавших "харьковчан-маугли" не приученых с детства к цивилизации. Им странно и непонятно, как можно не выносить мусор к забору или в ближайший овраг. Инстинкт заставляет брать мусор и куда-то идти. Наиболее цинчные выражают внутренний протест выбрасыванием мусора в окно. :D

Как киевлянин с рождения, понимаю, честно! :)
(хотя помню пацаном был, надо было новогоднюю елку вынести, май как никак. Выбросил с балкона (10 этаж). Правда спустился и уже с земли оттарабанил ее к мусорке )))
 
Меня, например, пожалей. Я сейчас на работе работу работаю за зарплату. Че - не жалко? А че тогда дворника жалко? Она так же на работе. И ее работа именно перетаскивать мусор.

Хули тебя жалеть,ты же не бабуля которой пенсии не хватает и она работает дворником чтобы свести концы с концами. .Вместо того чтобы перетягивать мусор она бы убрала дворовую територию или в подъезде навела порядок.А то что ты работаеш на ставке так кто тебе доктор?Включай мозги!Возле меня есть магазин АТБ я поражаюсь сидят пацаны по 20-22 года на кассе!!!это что мужская профессия?И что он думает так и сидеть за кассовым апаратом лет через10?
 
ну работает пацан на кассе и что? может он на сессию зарабатывает в юракадемии, и через 10 лет будет судьей. Я 100500 работ поменял пока не выучился в универе.
по теме.. вот нахуя нужна туалетная бумага? можно ж и камнем жопу вытереть
 
по теме.. вот нахуя нужна туалетная бумага? можно ж и камнем жопу вытереть

Не дойдёт до этого.
Вас всех выведут во двор и расстреляют. Нужно чем-то ж заполнить лифтовые шахты заваренных лифтов
 
Так в чем проблема? Вытирай молча, и не городи хуйню тут.

зы. ебланизм и абсурд прогрессируют: от заваренного мусоропровода к отключению лифта,света, канализации. А сейчас уже и камень вместо туалетной бумаги. :рл:

мадам, вы походу блондинка? слово "ирония" присутствует в словарном запасе?
для блондинок поясняю, я стремлюсь к торжеству достижений цивилизации и приветствую комфорт во всех его проявлениях.
 
А то что ты работаеш на ставке так кто тебе доктор?Включай мозги!?

:іржач::іржач::іржач: Это ты по юзербару погадал=))? Я мозгами как раз и работаю, дружок. Причем часто без выходных и по ночам , как-то отпуск редко и недолго очень. Но поечму-то всем меня не жаль, вот дворничиху, получившую, кстати, халявное жилье, жаль. Нипанятна,только - с хера. И она и я работаем на работе.
 
Назад
Зверху Знизу