Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
Когда вам заварят мусоропровод, вы будете кричать "ура, не воняет". Когда выключат лифт - "ура, полезней для здоровья". Когда отрубят инет - вас никто не услышит. А когда расстреляют - никто не огорчится.
 
ну вот как ты наладишь работу? Я лично забивал мусоропровод, ну не может он работать нормально.

Я живу в 16ти-этажке 19 лет. За эти годы мусоропровод забивался всего несколько раз. Ни какой вони в подъезде нет.
Конечно, если соседи свиньи, то необходимо все заварить, заклепать и залить водой. Удобства развращают.
Я думаю проблема в другом. Дворников сокращают, мусоропроводы не хотят ремонтировать или что-то еще.
Бабло стригут. Вот и все дела. Но харьковчане привыкли уже? Мер нравится, все его поддерживают. Вот и жрите.

Когда вам заварят мусоропровод, вы будете кричать "ура, не воняет". Когда выключат лифт - "ура, полезней для здоровья". Когда отрубят инет - вас никто не услышит. А когда расстреляют - никто не огорчится.

+5!
 
рукалицо - нидайбох с таким быдлом в одном подъезде очутиться.

классический пример небыдла. :іржач::іржач::іржач: Шо, жуть берёт при мысли что не будет вонять разложившимся говном?
Ты небось ещё и копрофил?:D

Не жить в этой стране хорошо, не жить.

пойди сдохни, выкидыш.

Развелось нытиков-гомосеков "ах, у нас теперь не будет говниной вонять, как мы теперь будем жить..."
 
Когда вам заварят мусоропровод, вы будете кричать "ура, не воняет". Когда выключат лифт - "ура, полезней для здоровья". Когда отрубят инет - вас никто не услышит. А когда расстреляют - никто не огорчится.

Я не удивлюсь, если лифт отключат.
Дикарям и быдлу, которым мешают почему-то кнопки в лифте и они их жгут, которым мешают стены лифта и они их царапают - лифт не нужен. Им не нужен и мусоропровод, и другие блага цивилизации. Дикари должны жить в лесу.
Хотя нет, там они тоже найдут что испортить.
 
Останнє редагування:
Думаю, многим просто нужно выписать билет в санаторий для душевно больных. Вот там не будет надобности и мусор выносить, и на лифте ездить, и т.п. Блин, я поражаюсь, тому насколько народ стал тупым и жестоким, и если мнение кого-то отличается от мнениях некоторых личностей, то это мля уже просто звездец и всех инакомыслящих к стене....
 
рукалицо - нидайбох с таким быдлом в одном подъезде очутиться.


Твою мать, нет бы ЖЭК раком поставить, так одни заваривают вторые САМИ выносят.
Сосут еще и причмокивают. Не жить в этой стране хорошо, не жить.
Так если тебе в стране плохо живется, это что моя проблема? Мне вполне нормально живется, сыто и комфортно. И при этом не в западло выйти и вынести мусор, и прикинь коляску на себе носила с дитем на 4 этаж, когда лифт не работал, да звонили туда, но если от звонков толку нет, то для нервов спокойнее взять и занести. А таких, блять революционеров как ты, хватает, только на то, чтобы сопли на форуме по лицу размазывать и не более того. Вот так.
 
Ага еще было бы полезно это делать курильщикам, которые достали курить на площадке, выходишь, и просто хоть топор вешай. Ну чего б не курить в своей квартире? Или же выйти мусор вынести и там же покурить, и так каждый раз как захотелось покурить) Но это уже отдельный разговор.
 
теперь выкидывать мусор ему приходится из окна.

Думаю, он себя и раньше не очень-то утруждал походом к мусоропроводу.

Если у вас лично дохренища свободного времени, которое вы не знаете куда деть и чем заняться, то это еще не значит, что все в таких же условиях

Нормальные люди покупают пакеты для мусора и утром, выходя на работу, выносят их в мусорные баки.
Заметил, что купившие квартиры в нашем доме и сделавшие нормальные ремонты - так и поступают. А контингент, "получивший" в советское время квартиры ленится пройтись к баку.
 
Так если тебе в стране плохо живется, это что моя проблема? Мне вполне нормально живется, сыто и комфортно. И при этом не в западло выйти и вынести мусор, и прикинь коляску на себе носила с дитем на 4 этаж, когда лифт не работал, да звонили туда, но если от звонков толку нет, то для нервов спокойнее взять и занести. А таких, блять революционеров как ты, хватает, только на то, чтобы сопли на форуме по лицу размазывать и не более того. Вот так.

Так у них еще и дети есть!
Ну будет кому рассказать, что такое прелести цивилизации.
Поразительно, вместо стремления в улучшению жизни, приспосабливаются к ухудшению. Да еще хвастаются этим! И других призывают.
Жить хорошо будут только те, кто блага вырвет себе силой. У власти.
А те, кто носит коляски на руках в доме с лифтом, будут вкалывать всю жизнь (когда там теперь пенсия?). Вкалывать покорно, и детей своих к этому приучат.
Флаг в руки.

Уже слышали, по чем стоит похоронить в Харькове? Мой друг пару месяцев назад маму похоронил. 10000 грн, это без поминок. Только справки и место на кладбище.
Терпите, дотерпитесь.
 
Ой это голос подали олигархи? Ё-мое, в кучу смешались и люди и кони, Начали за здравие, кончили за упокой. Ну да ладно. Оно ж с больной головы на здоровую удобнее перекладывать. Представляешь, я предпочитаю в то время, когда соплежуи пену изо рта пускают на форумах и возмущаются хреновой властью и воюют с ней(которую сами же и выбирали, и кричали, что только Янык спасет Украину.), так вот я предпочитаю молча занести коляску и в остальное время зарабатывать деньги. Вот этим, мы с Вами уважаемый, и различаемся. Пускай я буду в Ваших глазах покорной рабой, но при этом мой ребенок будет кушать и хлеб с маслом, и котлетку с мясом, и обут и одет, и т.д. и т.п., а Вы будете всю жизнь пиздеть на форумах, и рассуждать о том, по чем нынче опиум для народа!. ИМХО
 
Ой это голос подали олигархи? Ё-мое, в кучу смешались и люди и кони, Начали за здравие, кончили за упокой. Ну да ладно. Оно ж с больной головы на здоровую удобнее перекладывать. Представляешь, я предпочитаю в то время, когда соплежуи пену изо рта пускают на форумах и возмущаются хреновой властью и воюют с ней(которую сами же и выбирали, и кричали, что только Янык спасет Украину.), так вот я предпочитаю молча занести коляску и в остальное время зарабатывать деньги. Вот этим, мы с Вами уважаемый, и различаемся. Пускай я буду в Ваших глазах покорной рабой, но при этом мой ребенок будет кушать и хлеб с маслом, и котлетку с мясом, и обут и одет, и т.д. и т.п., а Вы будете всю жизнь пиздеть на форумах, и рассуждать о том, по чем нынче опиум для народа!. ИМХО

Ну я-то как раз не буду :).
Я класть хотел на ваш город с вашим мером и его друзьями. Я купил участок суши в ближнем пригороде и построил себе дом.
Нашпигованный благами цивилизации и энергосберегающими технологиями.
Мне теперь по барабану все ваши проблемы.
Прогибайтесь на здоровье. Хозяину это как раз нравится.
 
Что Вы так озабочены нашими мелкими проблемами, если у Вас есть кусочек суши, с домом, нашпигованным всеми благами цивилизации? Как умиляют такие люди, которые ну не могут пройти мимо, чтоб не вставить свои 5 копеек... У Вас наверное в Вашем доме, есть мусоропровод, и Вы таки не представляете как без оного жить? Или лифт со второго на первый Вас возит? Или блага цивилизации, заключаются и сводятся лишь только к наличию, лифта, и мусоропровода? В таком случае мне Вас искренне жаль. Я думаю, что более обсуждать тут нечего.
 
Вот именно что есть .. но с 16 этажа трудно попасть :незнаю:
Да и поражаюсь ебланству наших людей .. нас ебут как хотят и все равно найдутся уёбки которые это оправдают самыми фантастическими способами типа вонь, лень и вся хуйня.

:D это ваш друг уебок- этож надо додуматься- в окно? :eek: он что законченное быдло? надо бы вашей гниде ноги переломать- тогда будит уважительная причина мусор в окно выкидывать :D
 
Заварить их вонючих, чтоб не поганили атмосферу в подъезде
 
Что Вы так озабочены нашими мелкими проблемами, если у Вас есть кусочек суши, с домом, нашпигованным всеми благами цивилизации? Как умиляют такие люди, которые ну не могут пройти мимо, чтоб не вставить свои 5 копеек... У Вас наверное в Вашем доме, есть мусоропровод, и Вы таки не представляете как без оного жить? Или лифт со второго на первый Вас возит? Или блага цивилизации, заключаются и сводятся лишь только к наличию, лифта, и мусоропровода? В таком случае мне Вас искренне жаль. Я думаю, что более обсуждать тут нечего.

Я озабочен распространением рабской покорности.
"Господь терпел и нам велел."
 
зависит от дворников
а кататься с 16 этада вниз с муором когда в конструкции дома заложен мусоропровол - жопничество - тем более что за него деньги уплочены
 
Я озабочен распространением рабской покорности.
"Господь терпел и нам велел."
Ну если Вас больше ничто не беспокоит, то пусть хоть это :D доставит Вам удовольствие. Не буду мешать :rolleyes:
 
Ну если Вас больше ничто не беспокоит, то пусть хоть это :D доставит Вам удовольствие. Не буду мешать :rolleyes:

Оч-чень глубокомысленно. Не для олигархов.
Но вы ведь и по простому можете? Доходчиво.
Так не стесняйтесь, форумная публика это любит ;).
 
Назад
Зверху Знизу