я ох...л

эт точно Посилання видалено
 
Graf сказав(ла):
ну-у-у... я, к примеру, не жалуюсь.... :)
меня тоже постоянно убивает это бабское нытье "по поводу и без..."
я не стремлюсь изменить мир, я занимаюсь своей жизнью, я эгоист и мне это нравиться :) мне напливать на остальных, я был бы плохим президентом, но я по крайней мере не балотирусь в президенты...
а про мурликанцев я вообще молчу, им вообще с президентом "повезло"


ну так в чем дело...
о других заботиться что ли, а о тебе кто??? кто верит в взаимопомочь???

сам сможешь- выползишь, нет- ты инженер.. нудная жизнь, но их устраивает...
а добавить "+" открать свое дело, пусть мизерное, но свое... и разкрутиться

Вообще, кого не выберим, жизнь не измениться, мне так кажеться...
 
Paha сказав(ла):
ну так в чем дело...
сам сможешь- выползишь, нет- ты инженер.. нудная жизнь, но их устраивает...
а добавить "+" открать свое дело, пусть мизерное, но свое... и разкрутиться
Об этом и речь, что если сам не выкрутишся нифига не получишь... но в цивилизованных странах, возьмем к примеру ту же Америку, на среднестатистическую зарплату народ живет себе спокойно припеваючи, разъезжает на крутых тачках и за отпуск посещает 2-3 страны. Почему у нас такая отсталая страна? Может, лучше спросить это у Лазаренко и ему подобных?
 
Graf сказав(ла):
Об этом и речь, что если сам не выкрутишся нифига не получишь... но в цивилизованных странах, возьмем к примеру ту же Америку, на среднестатистическую зарплату народ живет себе спокойно припеваючи, разъезжает на крутых тачках и за отпуск посещает 2-3 страны. Почему у нас такая отсталая страна? Может, лучше спросить это у Лазаренко и ему подобных?

следует заметить, что средний класс США сравнительно недавно, после 200 лет развития капитализма, наконец встал на ноги. Конечно, в современном мире 200 лет может не нужно, но для начала необходима жестокая борьба с коррупцией. Борьба сверху. Это как минимум первый шаг что-бы запустить процесс развития благополучия среднего класса.

А как бороться, это несложно. Было-бы желание. В 30-х годах в США например, множество агентов правительства ездили по стране, пытаясь давать взятки всем от ментов до высоких чиновников. Кто брал - того в тюрьму. Потом наоборот, кто предлагал - тоже в тюрьму. Посадили не многих, но менталитет изменился (так как никoгда не знаешь с кем имеешь дело). Так же можно бороться со всеми видами коррупции, но опять же народ ДОЛЖЕН этого требовать от избранных им лидеров.

Это лишь мое мнение.... Не процветает нe одна в мире страна, где хитрым долбоебам-чиновникам живется лучше чем честным, образованным, моральным людям.
 
Народ, так че делать будем? Тут много говорят, говорят... а выход какой? Как бы так проголосовать, чтобы бандюки не пришли к власти?
 
Graf сказав(ла):
Об этом и речь, что если сам не выкрутишся нифига не получишь... но в цивилизованных странах, возьмем к примеру ту же Америку, на среднестатистическую зарплату народ живет себе спокойно припеваючи, разъезжает на крутых тачках и за отпуск посещает 2-3 страны. Почему у нас такая отсталая страна? Может, лучше спросить это у Лазаренко и ему подобных?

Короче, едим в Америку... :клас:

вообще, Граф, такие глобальные темы обсуждаются только за стаканом пива.... :пиво:
 
Yegor сказав(ла):
...Конечно, в современном мире 200 лет может не нужно, но для начала необходима жестокая борьба с коррупцией. Борьба сверху. ...
... Так же можно бороться со всеми видами коррупции, но опять же народ ДОЛЖЕН этого требовать от избранных им лидеров. ....

Первое не верно, второе верно. Имеено потому что мы боимся/нам пофиг/мы считаем наш голос ничего не решает - мы до сих пор сидим в ж... Кроме нас никто не изменит нашу жизнь. А про демагогии в форумах не надо её самую разводить - форум не кухня, где вы с соседом ругаете Брежнева. Тут минимум три человек попросили помочь им определится - и мы в меру своих способностей им помогает.
 
Останнє редагування:
вообще, Граф, такие глобальные темы обсуждаются только за стаканом пива....
Пиво эт хорошо... но только после дела Посилання видалено

Так же можно бороться со всеми видами коррупции, но опять же народ ДОЛЖЕН этого требовать от избранных им лидеров.
Классно сказано! ты в президенты не пробовал? :)
А про демагогии в форумах не надо её самую разводить - форум не кухня, где вы с соседом ругаете Брежнева. Тут минимум три человек попросили помочь им определится - и мы в меру своих способностей им помогает.
А почему? Каждый высказывает свое мнение, делиться типа умом разумом :)...
А помогать в выборе.... ну не пойдем же мы за них в избирательный пункт... мы высказываем свое мнение, что лучше/что хуже, где правда, кто виноват..., а решать за кем идти — это уже их дело.
 
Graf сказав(ла):
А почему? Каждый высказывает свое мнение, делиться типа умом разумом :)...
А помогать в выборе.... ну не пойдем же мы за них в избирательный пункт... мы высказываем свое мнение, что лучше/что хуже, где правда, кто виноват..., а решать за кем идти — это уже их дело.

Так я за них и не собираюсь голосовать. И другие думаю тоже. Разве консультант в магазине покупает за вас холодильник. А мы делаем еще меньше - просто
Graf сказав(ла):
мы высказываем свое мнение, что лучше/что хуже, где правда, кто виноват
и не более.
 
Paha сказав(ла):
Короче, едим в Америку... :клас:


Опытный обозреватель, Neuromancer, сообщает что у нас тут ни подрочить, ни оральным сексом позанимацца. :-)
 
Graf сказав(ла):
Классно сказано! ты в президенты не пробовал? :)

QUOTE]

В США - нельзя так как не тут родился, а у вас за меня никто не проголосует. Шпионом я буду числиться, американским. :)
и вообще, я же ни разу не сидел. Может посадят как нибудь за оральный секс.. А там видно будет!
 
я продолжаю о....ать

5 минут назад звонок в дверь.
спрашиваю:
- Кто?
- С избирательного участка, сверяем список избирателей.

открыл. попросили перечислить всех кто старше 18 лет и будет голосовать.
я перечислил. они записали фамили около моей квартиры. следующий вопрос:
- Вы будите голосовать за Януковича или нет? нам надо знать.

я просто ОХ#ЕЛ. я их чуть с лестницы их не спустил! как меня заеб#ла эта страна! как за#бали эти выборы ОДНОГО кандидата! нахрен этот цирк? чтобы загранице глаза замазать типа "честные и демократические выброры"?

:нах: :нах: :нах: :диявол: :диявол: :диявол:
 
А давайте устроим всем западло и впишем Кучму в бюллетень?:) я думаю что хуже с ним уже быть не должно:)))))
 
Обанннааа

Ivo4ka сказав(ла):
А давайте устроим всем западло и впишем Кучму в бюллетень?:) я думаю что хуже с ним уже быть не должно:)))))
:буе:
Кудаж хуже?
Мы изза этого мудилы уже фиг знает сколько лет в отморозке - страна не развиваеться вообще, ему и так хорошо.
 
Yegor сказав(ла):
следует заметить, что средний класс США сравнительно недавно, после 200 лет развития капитализма, наконец встал на ноги. Конечно, в современном мире 200 лет может не нужно, но для начала необходима жестокая борьба с коррупцией. Борьба сверху. Это как минимум первый шаг что-бы запустить процесс развития благополучия среднего класса.

А как бороться, это несложно. Было-бы желание. В 30-х годах в США например, множество агентов правительства ездили по стране, пытаясь давать взятки всем от ментов до высоких чиновников. Кто брал - того в тюрьму. Потом наоборот, кто предлагал - тоже в тюрьму. Посадили не многих, но менталитет изменился (так как никoгда не знаешь с кем имеешь дело). Так же можно бороться со всеми видами коррупции, но опять же народ ДОЛЖЕН этого требовать от избранных им лидеров.

Это лишь мое мнение.... Не процветает нe одна в мире страна, где хитрым долбоебам-чиновникам живется лучше чем честным, образованным, моральным людям.


ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО.... тока одна проблема - что бы наши начали бояться... их не сажать надоть а СТРЕЛЯТЬ
:кілер::тратата::узі:
 
Эх... людииии... непрально вы про кучму рассуждаете... наворовался уже человек... а значит больше не будет!! а делать и так никто ничего для страны не собираеться... так не лучше ли меньшее из двух зол? :confused:
 
Ivo4ka сказав(ла):
А давайте устроим всем западло и впишем Кучму в бюллетень?:) я думаю что хуже с ним уже быть не должно:)))))
Давайте тода уже новый флэшмоб сделаем.... свои бюллетени, свои кандидаты и свои изберательные пункты...
можно ис4о ходить по квартирам и спрашивать: вы будете голосовать за группу "Струкс"? :-)
 
Ivo4ka сказав(ла):
Эх... людииии... непрально вы про кучму рассуждаете... наворовался уже человек... а значит больше не будет!! а делать и так никто ничего для страны не собираеться... так не лучше ли меньшее из двух зол? :confused:
Согласен... хоть стабильность была какая-то...
 
вот и я говорю... хочуууууу стабильности!! хотя бы такой... а то будет у нас Янукович, Ющенко или еще кто-то... и буш думать что же будет завтра??? а так знаешь - что завтра... что сегодня... что вчера...
 
кучму задрали мериканцы %))
где, грят, тут у вас дерьмократия? кажить ея нам сюда,
а то мы ваши счета нах отморозим.
не дали ему третью ходку сделать.
 
Назад
Зверху Знизу