я ох...л

NeFor сказав(ла):
Народ у нас глуповат :( Вот например, как могли выбрать Кучму на второй срок? Первый раз, ошиблись, допустим. Но второй.... На него же смотреть противно. Как и на Януковича, кстати. Только не надо говорить про подтасовки результатов и т.д. Если бы за него вообще никто не проголосовал (утрирую), то подтасовать было бы нереально.

Никто никого в Анеглы записывать не собирается.
Но если бы на первых президентских выборах выбрали Мороза, Украина сейчас была бы другой.

Тогда была другая ситуация... в первом туре мы всей семьёй за Мороза... но во втором туре был "выбор" между комунаром Симоненко... и тем гондонищем, что чичас у власти.
Пришлось голосовать за гондона абы тикы извращённый временем и ситуацией комунизм у власти не разглядывать...

А за Мороза согласен.... плохо что не прощёл тогда - а чичас он ужо не вариант
 
Скажите, чего вы на Кучму напали? За время, которое он был президентом, кажеться хуже не стало жить, правда? А не это ли лучший показатель хорош президент или нет?
 
Действительно хороший показатель. За два срока практически из ж... не выбираемся. Сравните, что смогли за такой же срок наши соседи.
 
Это какой такой сосед интересно? россия (страна-террорист) что-ли? Так у них там нефти скока? Не было бы ресурсов - они бы в бОльшей ж...были чем мы. А у нас средняя зарплата выросла, ВВП растет медленно, но верно, я не думаю, что все так же осталось как было в 92-м году...
 
Возьмите Польшу, Литву, Словакию, Румынию (которая тоже долго была в отстое) или Болгарию. Почему они всё по жизненному уровню обгоняют нас? А жить от ресурса - это хреново - развращает. Всё могло бы расти гораздо быстрее, если бы так не затягивались преобразования. Аргумент "не стало хуже" для меня не аргумент.
 
Ниче, надо только всем стараться, все равно мы обречены на успех, просто позже чем другие. Менталитет у нас такой - все неспеша любим делать. А восточноевропейские страны не нужно с нами сравнивать - у них все равно экономика быа не на таком уровне, там было больше свободы, вот они раньше и стартанули.
 
poni сказав(ла):
все равно мы обречены на успех.

Логично, не мы, так наши дети, не дети так внуки, не внуки....
кому то же должно быть хорошо...

а вообще, какая бы ни была экономика, ресурсы, те, кто умеют крутиться полюбому выживут, и жить будут не хуже запада...
 
даааа... люди у нас умеют крутиться.... скока по городу иномарок шныряет.... а что если не умеешь? зарплата ну, скажем бля инженера... ??!!! :confused:
 
а вы знаете почему выдвинуто так много кандидатов????? Вобщем от каждого из них 2 человека идет в комиссию, а поскльку этих кондидатьов выдвинула власть, то есть опасения, что президентом будет не тот, за кого проголосует большинство. а тот, кого выберет комиссия. Догадайтесь кто это будет??????
 
Люди, у кого есть линк под рукой про Ющенко почитать ? киньте плз.
про Януковича я уже почитал.

Насчет стран соседей:
ехал я как то в автобусе, один мужчина рассказывал другому про поездку в Белорусь, он на машине туда ездил. Рассказывает: дороги классные, зарплаты нормальные платят, стипендия высокая у студентов(около 100$), но бензин у них дорогой. В Белорусии менты не разу не тормознули, поехал обратно, на ридну Украину, только границу переехал, тут же начали менты доить. Насчет зарплат и стипендии тут надо оговориться, может для Украины они и высокие а там - совсем нет. может

Тот мужик еще много чего рассказывал, я написал то что запомнилось больше всего.
Правда он еще говорил что с радиотехникой там проблемы чтоли, в смысле , проблема купить импортную аппаратуру, телек, видик и т.д. что то такое. Вроде как в продаже есть только аппаратура отечественных производителей.

Может я где ошибаюсь, просто делюсь тем что слышал. Если кто то знает поподробней о ситуации в Белорусии то просветите плз, очень интересно.
 
Esq сказав(ла):
Тогда и машина инженера... чтобы шнырять по городу
вот так мы и живем: нам нифига не нужно, нас все устраивает.... только так мы ни к чему не прийдем, так мы и будем жить, конечно не совсем в говне по сравнению с дикими племенами далекой Африки, но в презеденты у нас будут избираться бывшые зэки!
 
Dave сказав(ла):
Люди, у кого есть линк под рукой про Ющенко почитать ? киньте плз.
про Януковича я уже почитал.
Читай здесь: Посилання видалено
сегодня случайно наткнулся на случайную статейку :)
 
Останнє редагування:
>>вот так мы и живем: нам нифига не нужно, нас все устраивает...

не, неправильно
вы живёте не так

вам постоянно чего-то нужно, вас постоянно что-то не устраивает, вы постоянно ноете по поводу и без...

но вместо того, чтобы изменять свою собственную жизнь к лучшему (цэ) вы разводите на форумах демагогию на тему "пидарасы всё разворовали, нормальным людям жить невозможно" и пытаетесь своим скудным умишком решать проблемы геополитического характера.

- Мороз - голова...
- Януковичу палец в рот не клади...
- Ющенко продаст нас с потрохами Америке...

Пикейные жилеты просто отдыхают.

Походу можно поржать с идиотов американцев. То у них дрочить нельзя, то оральным сексом занимацца.
 
>>ПТПП (с)

Не, не ПТПП
вернее, если она и произошла, то только у вас внутре головы

Я на протяжении всего треда пытался обьяснить, что смущает - это имелось в виду не то, что у вас, к примеру, с детства образовалась некая фобия по отношению к отсидевшим. Мне ваши фобии не интересны. Со своими фобиями обращайтесь лучше к малексу, он и излечит и исцелит.
А что хотелось бы услышать попунктное обьяснение "Каким образом отсидка Януковича может помешать ему выполнять его обязанности президента ?"

>>Во избежание задавания ненужных вопросов повторю, что факт отсидки Януковича меня смущает совсем не тем, что эта отстидка помешает ему выполнять свои президентские обязанности.

Прошу пардону за нескромные вопросы, но в какой такой плоскости вас может интересовать господин Янукович, кроме как с точки зрения исполнения им его будущих президентских обязанностей ?

>>Вся беда в том, что наш диалог никогда не будет продуктивным, т.к. то, что является аргументом для меня, ты вообще не принимаешь во внимание.

Вы меня извините, но на аргументы в духе "Рылом не вышел" я никак по-другому реагировать не могу.

>>В ходе этой дискусии, я примерно уяснил твою позицию и прекрастно понимаю что изменить ее не смогу.

Это очень радостно, что вы примерно уяснили мою позицию.
К сожалению, не могу сказать, что я уяснил вашу. Иначе я бы не задавал раз за разом одни и те же вопросы.
 
ну-у-у... я, к примеру, не жалуюсь.... :)
меня тоже постоянно убивает это бабское нытье "по поводу и без..."
я не стремлюсь изменить мир, я занимаюсь своей жизнью, я эгоист и мне это нравиться :) мне напливать на остальных, я был бы плохим президентом, но я по крайней мере не балотирусь в президенты...
а про мурликанцев я вообще молчу, им вообще с президентом "повезло"
 
"Вы" - это не про вас лично.

Это про ту категорию "мы", в которую лично Вы непонятно кого обьеденили.
 
neuromancer сказав(ла):
"Вы" - это не про вас лично.

Это про ту категорию "мы", в которую лично Вы непонятно кого обьеденили.
Эт понятно
а я говорил про общую массу населения Украины, я никого туда не объденял, уверен, что найдется много людей не попадающих ни в "мою категорию", ни в какую-либо еще....

а что за "зэко-фобия" о которой вы говорите?
мне наплевать, что он там сделал, пусть даже стащил мороженное у ребенка, нахомил старушке и кричал нецензурные слова, но он сидел... это факт...
может вы считаете, что "отсидка" это в порядке вещей... может вообще ввести ее в качестве общеобразовательной дисциплины?
я не знаю как он сможет выполнять свои презеденсткие обязанности, может даже и отлично, но это риск, а мне не хочется рисковать благополучием своей родины.
 
>>а что за "зэко-фобия" о которой вы говорите?

Это был пример «почему отсидка Януковича может кого-либо смущать». Использован этот пример был с целью показать, что такого рода «смущения» меня не интересуют. С фобиями, повторюсь, к малексу. Он вас во все фобии отконсультирует совершенно бесплатно.

>>может вы считаете, что "отсидка" это в порядке вещей... может вообще ввести ее в качестве общеобразовательной дисциплины?

Нет, уважаемый.
Я не считаю, что «отсидка» в порядке вещей.
Я считаю, что к выполнению президентских обязанностей она отношения не имеет.

Привожу ещё один пример.
Я не люблю гомиков. Мне они, можно сказать, противны. Если даже хотите, у меня на этот счёт наличиствует фобия.
Мне было бы неприятно, скажем, ехать с голубым в одном купе в поезде.

Но.
Если про одного из кандидатов в президенты будет известно, что он голубой – я на этот факт обращу ровно столько же внимания, сколько и на его внешность.
Поясняю специально - я совсем нихуя внимания на этот факт не обращу.
Ибо к выполнению президентских обязанностей сексуальная ориентация президента никакого отношения не имеет.

Это не значит, что голубизна – в порядке вещей.
Это даже не значит, что её нужно вводить в качестве общеобразовательной дисциплины.

Так понятно ?

>>я не знаю как он сможет выполнять свои презеденсткие обязанности, может даже и отлично, но это риск, а мне не хочется рисковать благополучием своей родины.

А другие кандидаты – это не риск ?
Полную гарантию может дать только страховой полис.
 
Гы... страховой полюс — это круто! Что-то типа: "Страховка от неудачного президента" :)

а между голубезной и зэком есть разница... если президент голубой, то максимум, что грозит — это легализация браков между транссексуалыми, а если зэк, то от расхищения государственного имущенства до международных махинаций... а дальше насколько фантазии хватит, это конечно не обязательно, но зачем рисковать?

остальные кандидаты? тоже ничего хорошего... я б такой, чтоб вообще никого не выбирать
 
Наши выборы напоминают мне анекдот:
В детском саду воспитательница:- Кто описался? ... поднимаются руки. - Так. 5 человек. Кто обделался? ... поднимаются руки. - Так. 4 человека.. Кто воздержался?
Вот такая г. ситуейшн.
 
Назад
Зверху Знизу