Авто с аукциона, как его переоформить?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2006
Повідом.: 2479
Авто с аукциона, как его переоформить?

Уважаемые форумчане, у меня такой вопросик по данной ситуации.
1. Автомобильчик был отобран банком и продан с аукциона конфискованных авто (ТП на первого владельца так и остался).
2. Человек его там купил, получил ТП и бумажко о выигрыше сего автомобильчика на аукционе.
3. Выигравший человек продал третьему - просто передал авто и техпаспорт.

Вопрос такой - можно ли привлекая второго человека переоформить авто в МРЕО с бумажкой о выигрыше аукциона?
Может ли второй человек выписать доверенность на третьего человека с правом продажи?
Заранее благодарен!
 
бумажко о выигрыше

Вот именно-просто бумажка.Я точно не помню но я с чеком оплаты аукциона ходил в исполнительную в Госпром показывал.Ждал докум что им уплочено неделю. По нему снимал арест в гаи.И самое главное по этим бумагам оформлял у нотариуса право собственности на авто на гербовой бумаге.Потом всю макулатуру нес в гаи и менял на свое свид о регистр(техпаспорт).Гемор занял месяц,не подмазывал.Ездил с правом собственности на авто.
 
Вот именно-просто бумажка.Я точно не помню но я с чеком оплаты аукциона ходил в исполнительную в Госпром показывал.Ждал докум что им уплочено неделю. По нему снимал арест в гаи.И самое главное по этим бумагам оформлял у нотариуса право собственности на авто на гербовой бумаге.Потом всю макулатуру нес в гаи и менял на свое свид о регистр(техпаспорт).Гемор занял месяц,не подмазывал.Ездил с правом собственности на авто.
ну и головняк! И на сколько дешевле авто получилось?
 
Назад
Зверху Знизу