7-й канал

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2005
Повідом.: 3896
7-й канал

Тонис стало приятно смотреть:-)
Какая кардинальная смена ориентиров за год:-)
Раньше ведь только включения 5-го канала показывал.
А теперь даже комические мультгерои в оранжевых шарфах:-)
 
Да и развлекательные шоу тоже появились :-) Например, нынче ночью был эфир с вицегубернатором - Ярославом Петровичем Ющенко :-) Живой Митрофанушка из "Недоросли" Д.И. Фонвизина :-)
 
Еще раз доказано что политики - пидоры. 7й держит Кернис, или как его там, депутат горсовета...я в ахуе был какое он чмо. Его задрачивали на каком то канале, год назад он активно подлизывал оранжевым ща нос по ветру и перебежал в лагерь к голубым. Его спросили а кушнареву как в глаза смотреть будешь то пидор он ответил в смысле подлижу и разрулится...
А ваще ржунимагу. Читаю поледние топики написаные голубыми...столько злобы ненависти...ребят вы че? Ебнулись? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=13376
Это ж просто пиздец. На пустом месте находите чета и безостановочно изрыгаете? Вам че бабы не дают? Противно читать.
 
:пиво:
White Rabbit сказав(ла):
А ваще ржунимагу. Читаю поледние топики написаные голубыми...столько злобы ненависти...ребят вы че? Ебнулись? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=13376
Это ж просто пиздец. На пустом месте находите чета и безостановочно изрыгаете? Вам че бабы не дают? Противно читать.

а ты бы там и отписался. я хренею с двуличных оранжей. С поэтессы ржали все и оранжевые и голубые, а с леди Янукович тоже ржали все. Это кстати то, что нашу страну обьединяет :) но вот когда также в лужу содятся оранжи - чет юмор у вас пропадает резко. С чего бы это? Не ссы, все будет ХОРОШО!
:пиво:
 
lavaget сказав(ла):
:пиво:

а ты бы там и отписался. я хренею с двуличных оранжей. С поэтессы ржали все и оранжевые и голубые
Ветку с поэтессой посмотри ...
 
:(
lavaget сказав(ла):
:пиво:

а ты бы там и отписался. я хренею с двуличных оранжей. С поэтессы ржали все и оранжевые и голубые, а с леди Янукович тоже ржали все. Это кстати то, что нашу страну обьединяет :) но вот когда также в лужу содятся оранжи - чет юмор у вас пропадает резко. С чего бы это? Не ссы, все будет ХОРОШО!
:пиво:

А я так и не понял что ты отписал в своем топике. Бред какой то. Пытался смысл уловить. Не уловил.
 
White Rabbit сказав(ла):
А я так и не понял что ты отписал в своем топике. Бред какой то. Пытался смысл уловить. Не уловил.
Чем тема lavaget'а хуже нескольких недавних одинаковых тем про Януковича? Соломинка в глазах собеседника застлала бревно в глазах собственных?
 
+1 за все будет хорошо! :)
 
Назад
Зверху Знизу