Комунальные службы - в УРОДЫ!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Комунальные службы - в УРОДЫ!

Блин я в шоке, ща по красношкольной набережной ехал 300 м - 2 аварии. Обе изза того что снег ваще не убирался. ВООБЩЕ! Набережная - сплошные торосы и по ним едет 4 ряда машин. Зато на советской 10 снегоуборщиков. Блин, Шумилкину жопу лижем? Фиг ему видать пост мэра с таким отношением к людям. За 4 дня после снега можно было найти пару бульдозеров убрать снег с набережной, по которой движется весь поток в обход цевнтра.
 
а где он кроме Сумской убирался?
теперь снег хорошенько утрамбовали и отдирать его нужно лопатами а чуть подтает а потом подзамерзнет - ваще супер будет!
 
turbinaz сказав(ла):
ну это еще мелочи. [BR/]
тут на некоторых улицах вода проравла- хдлестало не слабо. и сразу подмерзало. Прикинь какая картинка там сейчас

У меня возле дома какраз такая картина :)
 
2 года назад было у меня такое на богомольца. пиздец, у меня был тада лансер с клиренсом в 12 см...одни маты.
 
пиздець люди у миня дома крыша тичет и не чинетца уже три года,а капает вода прям мне на счетчик!Дом был постоен в 1930 с хуем годом и крыша минялась только в 70-80х годах и все!
 
White Rabbit сказав(ла):
. Блин, Шумилкину жопу лижем? Фиг ему видать пост мэра с таким отношением к людям.
Давайте Добкина выберем, тот уж точно по ночам спать не будет (бедненький:плачу: ) все будет думать как снег с улиц убрать да жизнь в нашем городе сделать такой, чтобы его избиратели жили всё лучше и лучше.:-)
 
neal сказав(ла):
а где он кроме Сумской убирался?
теперь снег хорошенько утрамбовали и отдирать его нужно лопатами а чуть подтает а потом подзамерзнет - ваще супер будет!
Как минимум еще на Полтавском шляхе, Пушкинской, 23-го Августа.
Неужели не понимаете, что весь снег невозможно везде почистить и вывести?
 
И конечно же во всех этих несчастьях виноват Шумилкин???
 
Seamarine сказав(ла):
Как минимум еще на Полтавском шляхе, Пушкинской, 23-го Августа.
Неужели не понимаете, что весь снег невозможно везде почистить и вывести?

что значит невозможно????
уже ДВЕ НЕДЕЛИ невозможно????? не смешите мои тапочки
 
Мне вот интересно, Шумилкин что, сам должен выходить в поле и снег расчищать? :) У меня дома например трактор почти сразу расчистил основные дороги... А неделю назад встречал 2 трактора потихоньку расчищали белгородское шоссе в районе окружной... Но врядли сто с чемто единиц техники могут расчистить тысячи км заснеженых дорог. И виноваты здесь все - от людей, не платящих за комунальные услуги и политиков зарабатывающих капитал на блокировании жилищных реформ (рассмотрение иска против поднятия тарифов так и не было еще рассмотрено, хотя на это дается всего 1 месяц, а прошло 3) до чиновников раскрадающих полученные деньги. Вот такие дела.
 
Я сам возле дома буксовал хорошо лопата есть
сбегал прокопал и выехал
А так и не прочистили
 
neal сказав(ла):
что значит невозможно????
уже ДВЕ НЕДЕЛИ невозможно????? не смешите мои тапочки

Вот, представь, сколько главных улиц в Харькове, по которым реально ходит много транспорта - ведь нужно в-первую очередь их очистить, а не заниматься всякими двориками и подъездами возле домов. И покамест очистили все основныме и важные улицы в городе, снег позамерзал и попримерзал где только мог, превратившись в лед, и что его теперь отбойным молотком отколупывать???

Все такие важные - кричат, чтобы его улицу расчистили, что ничего не делается, все отмораживаются, все делается как попало, реально даже не разбираясь в ситуации. конечно есть такие работники, что считают "работа стоит, а срок идет", но не все же в конце концов. и сколько реально людей, которые занимаются очисткой улиц? Их что очень много? а для того, чтобы очистить все улицы необходимо огромное количество людей, не говоря уже о технике. Да и простите за такую плату в такие морозы мало кому хочется выходить махать лопатой.
И еще такое ощущение, как будто вы не знаете, что такое зима?
 
to Seamarine:
Вы хотите сказать что власти тоже не в курсе что такое зима? И они к ней не подготовились заранее? Денежки на праздники вгрохали, а на песочек для дорог и бензинчик забыли оставить? :-)
Кстати я думаю что зарблату дорожным рабочим тоже из бюджета берут или я ошибаюсь?
 
Drozdov сказав(ла):
to Seamarine:
Вы хотите сказать что власти тоже не в курсе что такое зима? И они к ней не подготовились заранее? Денежки на праздники вгрохали, а на песочек для дорог и бензинчик забыли оставить? :-)
Кстати я думаю что зарблату дорожным рабочим тоже из бюджета берут или я ошибаюсь?

Как можно подготовится к непредсказуемой погоде??? Это же природа. Подготовка есть, но возможно не была правильно расчитана на такое количество осадков, и не только песочком, который я кстати наблюдаю на всех улицах, где прохожу, а еще и рабочей силой.
А про зарплату я имею ввиду, что она не настолько хороша. Причем здесь, откуда ее берут?
 
Drozdov сказав(ла):
Кстати я думаю что зарблату дорожным рабочим тоже из бюджета берут или я ошибаюсь?
Жутчяйшее заблуждение - они никогда не были бюджетниками.
 
Назад
Зверху Знизу