• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Менты исполняют средь бела дня :)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2004
Повідом.: 19322
Менты исполняют средь бела дня :)

Типа Янукович у меня тут рядышком перед работой проезжать будет.... так менты все машины водителей которых не нашли.... на руках на эвакуаторы затаскивали.
Я ржал до ну его на Х.... а потом решил сфотографировать... так у меня чуть камеру не забрали.
 
Останнє редагування:
АААААААААА!!!!!!!!!!! КУУУЛЛ!!!!
 
БОМБА!!!!
Горец, это и правда хорошо, что не отобрали камеру....
 
Они не могут отобрать.... тока понаезжать.
 
Это сегодня было?
 
ЭТО бля прямо сейчас произходит.
Даже бля из магазина выйти не дают....
Монк прищёл диски мне отдать... а его на Х послали... нельзя улицу перейти... приходи мол через час.
Я покурить вышел на порог.. так мне посоветовали бросить курить... и зайти назад.

БЛЯ ПИЗДЕЦ... это что папа римский мать его приехал... нет же бля... зЭк на Х
 
писец... ты прям как репортер из горячей точки :))
 
Бля... папочка приехал... не римский правда.. а это.. Днепропетровский.
 
Окончилась хуйня... надоело им пытаться всех и везде здерживать.
Пощёл народ... просто ментов на улице и так не мало было, а теперь просто до Х.Я
 
Да, бля...
Клоуны-уроды или долбаный цырк :-)
 
Я на выходных был на Эсхаре, так там какие-то панки спиздили банеры долбанного якубовича. Так все начало заводила вопил со сцены, что мол понимает общую гражданскую позицию, но верните, ибо очень нужен, тоже цирк еще тот, да и вообще отстойный был полный и сюда политика докатилась. Поэтому срочно эвакуировался обратно в лагерь на гору, где и продолжил долбить в барабан и пошло все нахуй. Хотя в общем-то бардистами не увлекаюсь, но это было уж слишком.
 
Да сейчас этого "но это было уж слишком" столько.... что бля жить не хотца в таком то мире :диявол:
 
Останнє редагування:
спокуха, пиплы. уже скоро всё вернётся в нормальное русло...

я вот почему монахерист - дык потому как никаких тебе регулярных
потрясений в виде дерьмократикческих выборов...
 
хм, мне кажется что раньше на выборах всем было пофиг за кого голосовать, все равно одно будет. А сейчас все сознательные против якубовича - это прикольно, только не ясно, что из общего отрецания может выйти. Хочется верить, что всеж чтото хорошее.
 
"якубовича" :-) :-) :-)
 
Точно ), нафиг его фамилию флудить еще и в и-нете, и так везде только о нем и пишут )

Да и клоун он к тому же
 
что будет, что будет??????
Якубович и будет президентом, хоть и проголосует за него 10 чел. по всей нашей широкой стране...и от осознания этого становиться жутко противно...
 
С последними 2мя постами согласен на все 1000 из 100... Но сам свой голос отдам подтравленному...
 
Я бы не сказал, что 10. Некоторые молодые люди выбирают Януковича (потому что: "Ющенко - фашист и вообще клоун", "Янукович дело делает, пенсии повысил") Это я своих друзей спросил.
 
Назад
Зверху Знизу