Как вы успокаиваетесь?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 14013
Как вы успокаиваетесь?

За последнее несколько дней свалилась парочка проблем, которые заставляют меня нервничать и чувствовать себя не спокойно. Как можно с этим справиться?
ЗЫ Яд не предлагать, я ещё жить хочу.
 
Полиэтилен с пупырышками...скажи нервам 'чпок' )
 
Валерианка.. валиум... :)
 
кто-то нежелательно забеременил молодой? и вам теперь нада жениться? успокоиться можно только сорвав нервы этому человеку, в следствии чего произойдет самоаборт и вам не нужно будет становиться нежелательно папой и мужем для нелюбимой
 
кто-то нежелательно забеременил молодой? и вам теперь нада жениться? успокоиться можно только сорвав нервы этому человеку, в следствии чего произойдет самоаборт и вам не нужно будет становиться нежелательно папой и мужем для нелюбимой

Чур меня! Нет! Если такое произойдёт, это не повод нервничать во всяком случае для меня. Скорее повод поменять что-то в своей жизни.:)
Но тем не менее я на взводе и я не прочь выпить чёта вроде чайка с мятой, но мяты нет и где её достать не знаю.

Наркотики не приемлю, нажраться : думаю начну делать всё что на уме- это не есть хорошо. Нужно умиротворение.
 
Съезди в Миргород на недельку.
 
Я бы рад, но сцуко работа.
ЗЫ majorka- сижу ржу, этож надо было такое придумать.
 
Чур меня! Нет! Если такое произойдёт, это не повод нервничать во всяком случае для меня. Скорее повод поменять что-то в своей жизни.:)
Но тем не менее я на взводе и я не прочь выпить чёта вроде чайка с мятой, но мяты нет и где её достать не знаю.

Наркотики не приемлю, нажраться : думаю начну делать всё что на уме- это не есть хорошо. Нужно умиротворение.

Мяту в аптеке купи или в супермаркете :)

А вообще, если на взводе, то слабо поможет. ффект расчитан на длительное применение. Если надо быстро и эффективно, то валиум :)

А вообще - нужно искать причину и ее убирать.
 
2 agostar:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тебя спасёт,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я спасаюсь уборкой, даже если чисто! или в шкафчике вещи поскладывать.Помогает
 
Стараюсь не нервничать, а если уж выводят, то как ни странно, дышу, часто и глубоко :) + музыка.
 
Из таблетков- Фитосет))))))) Когдато после разгона устроенного начальником- пол офиса на себе опробывало- ниче живы здоровы))))
Из успокоительного- настойка пустырника- от нервов хорошо помогает.
Из действий- я в стрелялки какие нибудь играю- поганяешь часик другой- монстров порастреливаешь и уже не так нервно на окружающий мир смотришь.
из непроверенного- медитация говорят помагает- сесть в позу лотоса и раз 100 сказать- я спокоен, я совершенно спокоен)
 
не, хз откуда, давно давно читал методики освобождения от мыслей, скажем так достижения пустоты от потока мусора в голове, но мне оно помогает и от нервов :)

Что, просто часто дышать и все?
 
Вообще часто дышать помогает, наверное из-за повышения уровня кислорода или как то так. Ну вообщем не тот случай, ночь фигово спал, давно такого не было.
 
В аптеке купи валерианы (только болгарской) - по 2 таблетки 2-3 раза в день. Через пару дней немного попустит
 
100 грамм предлагали- на ночь в качестве успокоительного? только не водки а красного вина?
 
Назад
Зверху Знизу