• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Беспредел маршруточников в отношении пенсионеров продолжается (БФ)

Ёп, опять все водилы ганд..ны? Такое мнение необоснованно и не соответствует действительности.
не все.речь о маршрутках городских.можете зайти в автоветку и создать подобную тему голосовалку
 
или как закидон такой.... сажусь в маршрутку, все занято, а в переди 2 места у водилы свободные.... ну я туда, а он типа не пущу.... Оказывается, что на жуках к нему подруга должно подсесть... типа, что б ей комфортно ехать было.... ахуеть, дайте 2 билета )))
 
не все.речь о маршрутках городских.можете зайти в автоветку и создать подобную тему голосовалку

Хорошая идея,пора бы ,а то от темы раз так 5 уходили!:)

У нас в стране - безусловно. Это так, рассуждения об идеальном обществе.

Сорри,а это общество есть?Оч хочется на него посмотреть!))

или как закидон такой.... сажусь в маршрутку, все занято, а в переди 2 места у водилы свободные.... ну я туда, а он типа не пущу.... Оказывается, что на жуках к нему подруга должно подсесть... типа, что б ей комфортно ехать было.... ахуеть, дайте 2 билета )))

Великовата подруга:)
 
не все.речь о маршрутках городских.можете зайти в автоветку и создать подобную тему голосовалку

А я на городских и ездил. О чем и говорю.

или как закидон такой.... сажусь в маршрутку, все занято, а в переди 2 места у водилы свободные.... ну я туда, а он типа не пущу.... Оказывается, что на жуках к нему подруга должно подсесть... типа, что б ей комфортно ехать было.... ахуеть, дайте 2 билета )))

А может там 2 подруги? Или одна большая?:D
 
та да остановки перед светофором, что б зря на красный не стоять, перестроение из ряда в ряд на светофоре с выездом на пешеходный перекресток, выезд на на встречку через 2 сплошные, если пробка, ну или по тротуару, если зима.... это такие самые безобидные нарушения :іржач::іржач::іржач:

Выкинуть человека на ходу, как ТС написал вообще понт, если полным автобусом так рисковать )))

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=708784


Откуда и куда едет?
 
Хорошая идея,пора бы ,а то от темы раз так 5 уходили!:)

Дык по сабжу вроде ж все ясно. Водила - мудак. Что делать? Звонить в офис перевозчика (сначала) и в транспортный департамент (потом). Что еще не обсудили?:)
 
Хорошая идея,пора бы ,а то от темы раз так 5 уходили!:)



Сорри,а это общество есть?Оч хочется на него посмотреть!))

вот там заодно и можно почитать сколько нарушений делает одна маршрутка за рейс с позиции водителя а не пешехода.большие черные джипы с крякалками не попадают
 
или как закидон такой.... сажусь в маршрутку, все занято, а в переди 2 места у водилы свободные.... ну я туда, а он типа не пущу.... Оказывается, что на жуках к нему подруга должно подсесть... типа, что б ей комфортно ехать было.... ахуеть, дайте 2 билета )))

В Богданах иногда встречается перегородка перед двумя сидениями возле водителя.
 
вот там заодно и можно почитать сколько нарушений делает одна маршрутка за рейс с позиции водителя а не пешехода.большие черные джипы с крякалками не попадают

Я уже насмотрелась,да и начиталась,за один рейс штук 8 насчитала,это так если не предираться!А людей то возят.....
 
Назад
Зверху Знизу