что за угрозы?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2004
Повідом.: 7003
что за угрозы?

из соседней темы:

"В первую очередь хотел бы высказать удовлетворение тем, что Димокс понял свою ошибку, и исправил её. Это позитивный результат. Ни с кем не хочется ссориться вне пределов форума (да и вообще нигде), переводить недоразумение в правовую плоскость, и предпринимать действия против форума только из-за неграмотности отдельного человека, пусть даже админа."

может гражданин это написавший расскажет нам поконкретнее что он имел в виду?
 
Arty сказав(ла):
из соседней темы:

"В первую очередь хотел бы высказать удовлетворение тем, что Димокс понял свою ошибку, и исправил её. Это позитивный результат. Ни с кем не хочется ссориться вне пределов форума (да и вообще нигде), переводить недоразумение в правовую плоскость, и предпринимать действия против форума только из-за неграмотности отдельного человека, пусть даже админа."

может гражданин это написавший расскажет нам поконкретнее что он имел в виду?

Ещё один тролль? :-) Покормим? ;)

Нужно было сказать ".. осознал допущенную ошибку и разоружился перед партией." :-)
 
да х.з... что за правовая плоскость нах...
 
моль сьела
 
Останнє редагування:
Имелось ввиду следующее.
Димокс в правилах форума оклеветал Нюрнбергский процесс, сказав, что там, якобы, было вынесено какое-то решение по УПА. Это клевета, на международном уровне.

Теперь этот пункт правил убран, что весьма правильно, чтобы не огрести...
 
Longer сказав(ла):
Имелось ввиду следующее.
Димокс в правилах форума оклеветал Нюрнбергский процесс, сказав, что там, якобы, было вынесено какое-то решение по УПА. Это клевета, на международном уровне.

Теперь этот пункт правил убран, что весьма правильно, чтобы не огрести...

ВАУ! Клевета на международном уровне! Значит автор этой угорозы собирался подать на Димокса в международный суд???
Эх, Димкос ! ты упустил возможность съезить на шару в забугорию на суд и прославиться на весь мир! :-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
ВАУ! Клевета на международном уровне! Значит автор этой угорозы собирался подать на Димокса в международный суд???
Эх, Димкос ! ты упустил возможность съезить на шару в забугорию на суд и прославиться на весь мир! :-)
Ну до международного суда дело бы не дошло.
А например еврейское лобби в Харькове, которое достаточно сильно, не позволит трепать имя Нюрнберга, который дал им моральную и материальную компенсацию за геноцид.

Представь ситуацию. Кто-то сказал, что Вася лечился в институте Склифосовского, там ему неудачно сделали операцию на мозге, после чего он стал дегенератом... Если действительно такая операция была - это одно, а если не было?.. В наше время часто практикуется иск за моральный ущерб, ну 200 тыщ баксов для Димокса думаю понты.... ;)
 
Останнє редагування:
Кажется не только Васе неудачно сделали операцию на мозге... :-)
 
ИМХО вы гоните.
информацию размещенную в Интернете проверять никто не обязан.
другое дело если вы ее перепечатываете из Инета в газету.
На этом недавно попалилась газета "Пятница"
 
Longer сказав(ла):
Ну до международного суда дело бы не дошло.
А например еврейское лобби в Харькове, которое достаточно сильно, не позволит трепать имя Нюрнберга, который дал им моральную и материальную компенсацию за геноцид.

Представь ситуацию. Кто-то сказал, что Вася лечился в институте Склифосовского, там ему неудачно сделали операцию на мозге, после чего он стал дегенератом... Если действительно такая операция была - это одно, а если не было?.. В наше время часто практикуется иск за моральный ущерб, ну 200 тыщ баксов для Димокса думаю понты.... ;)

Божежмой! Оказывается работа админа столь опасна! И ответственность не меньше чем у доХтура! И за базар нужно отвечать как у крутых пАцАнов!
Димокс! Держись! Ежели чего - на молоко за вредность всем форумом скинемся! :)
 
Мнда, гонщиков тут хватает... :)
 
Тут где-то и на ЛСД собираются скидыватся. :ги:
 
Гы, интересно... Я тоже хачу в Европу на халяву
Вот: "В Нюрнбергском процессе фашисты были оправданы..." :-):-):-):-):-) Подавайте на меня в суд :-):-):-):-):-)
 
dimas сказав(ла):
Гы, интересно... Я тоже хачу в Европу на халяву
Вот: "В Нюрнбергском процессе фашисты были оправданы..." :-):-):-):-):-) Подавайте на меня в суд :-):-):-):-):-)

слыш... я стобой :-)
На Нюрнбэргском процессе было признано фактом холокост евреев против мирных жителей Германии, а также герроизм в боях за независимость -аборегенов островов тихого окыяна..... :-) :-) :-)
 
главное не шутить про Америку. Эти сами прилетают в гости :(
 
Capricorn сказав(ла):
главное не шутить про Америку. Эти сами прилетают в гости :(

"прилетит вдруг валшебник, в ГАЛУБОМ хвертолете и беззплятно пакажет кино.... " :-)
 
"Беззплятно" не получится - они бесплатно даже бедным странам не хотят прощать долги...
 
Кстати, что-то языком чесать все гаразды, а вот в суд подавать что-то не торопяться...
 
Назад
Зверху Знизу