Какой памятник вы хотели бы видеть на Площади Свободы?

2009/34

Какое вообще отношние к Свободе имеет вождь тоталтаризма.
Убрать нах с площади Свободы.
Но попозжее, пока зомбированные коммунизмом поутихнут, да повымрут.
2010/45

2012/3

Очень интересно почему у противников памятника на площади давняя регистрация и так мало сообщений на ХФ:іржач::іржач::іржач:
 
:)


Самый классный памятник что я видел (по картинке правда) это памятник планете Земля в натуральную величину

KJgzl9flROs.jpg


Автор итальянский художник Пьеро Мандзони.

Кто не понял. Если посмотреть вверх ногами то это будет постамент на котором стоит планета Земля :)
 
Я бы поставил на том же месте памятник тому же Ленину, изображающий его преступником и диктатором, отбросившим нашу страну на 50 лет назад в развитии.
 
Из музеев картины Репина не выносят, и не жгут, хоча вони описуют чиста русський пейзаж.

еще не вечер. уверен, найдется много свободоборцев, которых данные полотна очень оскорбляют. они, правда, не очень понимают, чем именно, но оскорбляют. как и с памятником.
 
Я бы поставил на том же месте памятник тому же Ленину, изображающий его преступником и диктатором, отбросившим нашу страну на 50 лет назад в развитии.

а я думал, он освободил таких как вы от гнета помещиков и буржуев. а вы его теперь преступником обзываете, даже странно.
 
а я думал, он освободил таких как вы от гнета помещиков и буржуев
:рл: Ты прямом слово в слово написал как учили в школе

Из-за него столько говна было, столько концлагерей, расстрелов, голодомора... Освободил от гнета народ... :буе:
 
:рл: Ты прямом слово в слово написал как учили в школе

Из-за него столько говна было, столько концлагерей, расстрелов, голодомора... Освободил от гнета народ... :буе:

возможно, потому, что я учился в школе.
возможно, это был sarcasm. не улавливаете? ситуация ничего не напоминает?
 
Можно студентов ХГУ, ушедших в 41м на фронт.
 
Памятник Ленину демонтировать за деньги коммунистов. Им же его и отдать. Пусть ставят на даче у Симоненко. На площадь Свободы перенести с Сумской памятник Шевченко - самый красивый памятник в городе. Он впишется на площади как родной.
 
Памятник Ленину демонтировать за деньги коммунистов. Им же его и отдать. Пусть ставят на даче у Симоненко. На площадь Свободы перенести с Сумской памятник Шевченко - самый красивый памятник в городе. Он впишется на площади как родной.

а тебя кастрировать и утопить в говне.
 
Найкращим варіантом було би спорудження пам'ятника засновникам міста: козакам та переселенцям. Або Сірко, як символу боротьби за свободу.
Леніна - на смітник.
 
Почему нет, если туда будет идти какой нибудь тематический транспорт, скажем с той же самой Площади Свободы? Уже с транспорта начинаешь погружаться в атмосферу. Это для харьковчан, а для приезжих расположение не особо важно, они же в городе не ориентируются.

Дійсно. В автобусі звучить Варшав"янка, постріли в потилицю, і лозунги Леніна:
"Заводи рабочим, зємлю крєстьянам". Стюард розносить пиво, соняшникове насіння і сухарики. Народ в ейфорії.
 
какое приняли решение на сесии?

сносить или помиловать?
 

"переселенці" - це видумка російських істориків. Тут завжди жили люди і завжди були козаки.

ем именно, но оскорбляют. как и с памятником.

А де ти був, болезний, коли комсомольців напроти оперного на смітник вивозили?
 
Назад
Зверху Знизу