Сегодня, 14 октября 2012 года, человек спрыгнул с высоты 39 км

ютюб лег , было столько 2,133,947
второй сайт тоже. оба пишут произошла ошибка.
 
Каждый км температура за бортом будет уменьшаться на 6 градусов,
поверь мне, я внук Гагарина
ааа ну раз так, верю верю:) можно тотализатор устроить, кто угадает точнуютемпературу перед прыжком
 
Скажите, а с учетом вращения земли куда он приземляться думает, а?
Он как-бы связную систему с ней образует и вращается вместе с ней. Так что его только ветер может снести. ;)

Потому что Земля она очень быстро вращается -и если бы предметы не образовывали с ней связную систему, то упавшая во время обеда вилка улетала бы со скоростью 350 метров в секунду (на нашей широте) в сторону запада. Очевидно, это был бы пиздец -она могла бы пробить стену или кого-нить убить. :іржач:
 
Феликс сука, почему видео не пашет?
 
У меня все нормально. Видео есть.
 
ставлю червонец что згорит или замёрзнет)
 
Опасно много кислорода. Надеюсь, там ниче не искрит.
 
думаю когда будет лететь-сгорит от большой скорости.
 
MrIxH6DToXQ&feature=player_embedded#!
здесь нет подвисаний
 
не работает видео, пробую во всех браузерах(((((
 
Он как-бы связную систему с ней образует и вращается вместе с ней. Так что его только ветер может снести. ;)

Потому что Земля она очень быстро вращается -и если бы предметы не образовывали с ней связную систему, то упавшая во время обеда вилка улетала бы со скоростью 350 метров в секунду (на нашей широте) в сторону запада. Очевидно, это был бы пиздец -она могла бы пробить стену или кого-нить убить. :іржач:
Но он же не валится перпендикулярно вниз, не?
Потому что расстояние от вилки до земли совершенно точно обычно не 36 километров :(

А почему он вращается вместе с ней? У него же нет ничего, что задает вектор движения?:(
 
Назад
Зверху Знизу