Вопрос о легализации оружия могут вынести на референдум

Оружие для народа

  • нужно

    Голосів: 26 86.7%
  • не нужно

    Голосів: 4 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Меня нигде и не останавливают для фейс контроля.

Все с тобой ясно ущербное создание. Балуйся дальше со своими гупешками и не лезь рассуждать о важных темах.

Ну естественно, в заведениях для быдла, которые ты посещаешь, тебя принимают за своего.
 
Дада, нищебродских :D У тебя явно с психикой проблемы и комплексы. В следующий раз, когда пойдешь за справкой к психиатру - обязательно об этом расскажи доктору. И за то что вокруг нищеброды, и за то, что если кто-то в интернете пишет что-то отличное от твоего мнения - у тебя начинается психический дискомфорт :D

если 2.50 за патрон для тебя дорого, то иначе как нищебродом тебя назвать и нельзя))))

Ну естественно, в заведениях для быдла, которые ты посещаешь, тебя принимают за своего.

закройся уже убогий))))))
 
если 2.50 за патрон для тебя дорого, то иначе как нищебродом тебя назвать и нельзя))))
А ты носишь только 1 патрон? На случай если не удастся напугать, так хоть застрелиться? :D Если регулярно тренироваться с оружием - сколько надо патронов, один? десять? сто? Или с оружием тренироваться не надо, достаточно одного факта владения, чтобы утешить свои комплексы?
 
А ты носишь только 1 патрон? На случай если не удастся напугать, так хоть застрелиться? :D Если регулярно тренироваться с оружием - сколько надо патронов, один? десять? сто? Или с оружием тренироваться не надо, достаточно одного факта владения, чтобы утешить свои комплексы?

Цена патрона 2.50. Все у тебя через жопу. С пистолетов хватает 2-3 пачки патронов для тренировки. с калашом 10-12 по тактике. факт владения.... да.....

Та кому нужно твое мнение кроме тебя самого. Не нравится не читай

Ну так тут тема про оружие, если тебе оно не нравится то на кой хрен любитель гупешек и других куцехвостов тут пишет?))) Высказывает свое очень важное и всем необходимое мнение, гарантированное конституцией?)))
 
Ну так тут тема про оружие, если тебе оно не нравится то на кой хрен любитель гупешек и других куцехвостов тут пишет?))) Высказывает свое очень важное и всем необходимое мнение, гарантированное конституцией?)))

А что здесь делает любитель мопэдов и прочих ржавых железяк? Тупит и несет всякий бред?
 
Цена патрона 2.50. Все у тебя через жопу. С пистолетов хватает 2-3 пачки патронов для тренировки. с калашом 10-12 по тактике. факт владения.... да.....
+ еще за аренду тира + инструктору
еще и умножить на 2
одни расходы

А что здесь делает любитель мопэдов и прочих ржавых железяк? Тупит и несет всякий бред?
пытается пповысить своё ЧСВ. Эльф, хуле с него взять
 
В Харькове милиция задержала мужчину, который устроил стрельбу в Лозовой. Конфликт начался возле городского кафе из-за того, что один водитель не пропустил другого.

На следующий день парень решил выяснить отношения с обидчиком. Нашел его номер телефона и назначил время и место встречи.

При оказании медицинской помощи потерпевшему врачи изъяли резиновую пулю, внутренние органы она не задела. Правоохранителям "по горячим следам" удалось задержать подозреваемого в стрельбе. Им оказался 24-летний житель села Царедаровка, передает objectiv.tv.

У мужчины оперативники изъяли травматический пистолет и нарезной охотничий карабин марки "Сайга". Следователи Лозовского отдела милиции возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство. Сейчас проводят следственные действия и экспертизы. Подозреваемый арестован и находится в харьковском СИЗО.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Былобы огнестрельное оружие в караване у каждого, - полягло бы не 3 человека, а 100... Началось бы крошево... Где свой, где чужой - не разобрать... Ад в магазине... А применить так хочеться, что ж зря покупали? А тут как раз случай....



Оружие - любой предмет, которым можно проткнуть кожу и разорвать артерию...

100%.Аптеки наркотой торгуют свободно,ещё и стволы продавать-прикольно!Тут драться один на один разучились-надо толпой на одного,чтоб наверняка,до полусмерти,а лучше,чтоб подох!Почитайте российские новости:каждый день кто-то кого-то пристрелил.Причина,в основном-"он на меня косо посмотрел".Нахрена нас завоёвывать-бухло,таблетки+стволы...и нас нет.Не поддавайтесь на трёп о том,что оружие вас спасёт.
 
100%.Аптеки наркотой торгуют свободно,ещё и стволы продавать-прикольно!Тут драться один на один разучились-надо толпой на одного,чтоб наверняка,до полусмерти,а лучше,чтоб подох!Почитайте российские новости:каждый день кто-то кого-то пристрелил.Причина,в основном-"он на меня косо посмотрел".Нахрена нас завоёвывать-бухло,таблетки+стволы...и нас нет.Не поддавайтесь на трёп о том,что оружие вас спасёт.

хомячье уже ничто и никто не спасет. рабы.....
 
В месяц на патроны тартится столько же, сколько на интернет с кабельным. Я считаю, что 150 гришщек в месяц - позволительная роскошь. Да и не каждый месяц еси чесно

Почитайте российские новости
ну вы посоветовали. Вы еще предложите сторожевую башню почитать.

Нахрена нас завоёвывать-бухло,таблетки+стволы
пишите за себя. Я не бухаю и колеса не жру
 
z_0b550280.jpg

Да да да. Именно этот принцип работает.

p.S. А что. тут ещё срутся? Где референдум, блеать? Давайте создадим партию любителей оружия, зарегистрируем и от партии уже начнем процедуру инициирования референдума? Я морально готов быть членом политбюро.

Отозвался,который усрался.Спеши за таблеткой,добивай себя сам,"раб"!

А шо за тухлая мода приписывать таблетки людям, выступающим за свободу самообороны и разрешение гражданского оружия?
Кто там у кого усрался? Пойдите подмойтесь, деда Фрейд грозит вам пальчиком за ваши копроанальные наклонности в постах на ХФ.
 
В месяц на патроны тартится столько же, сколько на интернет с кабельным. Я считаю, что 150 гришщек в месяц - позволительная роскошь. Да и не каждый месяц еси чесно


ну вы посоветовали. Вы еще предложите сторожевую башню почитать.


пиши за себя. Я не бухаю и колеса не жру
Сникерсни тогда,может поможет:)

В месяц на патроны тартится столько же, сколько на интернет с кабельным. Я считаю, что 150 гришщек в месяц - позволительная роскошь. Да и не каждый месяц еси чесно


ну вы посоветовали. Вы еще предложите сторожевую башню почитать.


пиши за себя. Я не бухаю и колеса не жру
Сникерсни тогда,может поможет:)



Да да да. Именно этот принцип работает.

p.S. А что. тут ещё срутся? Где референдум, блеать? Давайте создадим партию любителей оружия, зарегистрируем и от партии уже начнем процедуру инициирования референдума? Я морально готов быть членом политбюро.



А шо за тухлая мода приписывать таблетки людям, выступающим за свободу самообороны и разрешение гражданского оружия?
Кто там у кого усрался? Пойдите подмойтесь, деда Фрейд грозит вам пальчиком за ваши копроанальные наклонности в постах на ХФ.
Я не сказал,что я против-я против свободного приобретения оружия в Украине.Россию в пример привёл,т.к.у нас то же самое будет:вместо подрались:бокс:-помирились-выпили мировую:пиво: будет дикий Запад:дуель::узі::піфпаф:.Поедь на любое кладбище,засеки,как оно растёт за месяц,год...Так это без оружия!Лично я офигел.Лучше потратить бабло и время на девушек,качалку,единоборства итд-пользы для тела и мозга больше будет:клас:
 
Останнє редагування:
Отозвался,который усрался.Спеши за таблеткой,добивай себя сам,"раб"!

Скушал говнеца? Приятного аппетита детка, теперь тебе похрен с какой миски выбирать конфетку))))

Сникерсни тогда,может поможет:)


Сникерсни тогда,может поможет:)




Я не сказал,что я против-я против свободного приобретения оружия в Украине.Россию в пример привёл,т.к.у нас то же самое будет:вместо подрались:бокс:-помирились-выпили мировую:пиво: будет дикий Запад:дуель::узі::піфпаф:.Поедь на любое кладбище,засеки,как оно растёт за месяц,год...Так это без оружия!Лично я офигел.Лучше потратить бабло и время на девушек,качалку,единоборства итд-пользы для тела и мозга больше будет:клас:

ты блин определись уже за или против, а то как телка уже... и на хуй сесть и девственницей остатсо)))))
А если и так денег хватает? И на стрельбу и на спортзал и на жену и на все остальное приятное для души и тела? Или просто жаба задавит потратится баблом на курсы и временем на прохождение справок?
 
...Вопрос продажи травматического оружия населению может быть вынесен на всеукраинский референдум. Об этом шла речь в ходе круглого стола на тему «Зачем хотят раздать гражданам травматическое оружие»...
Во-первых, ничо кроме вреда от т.н. "травматиков" я не вижу. Легитимный тип травматических патронов - бесполезен, а "чёрная резина", которой все мигом снарядят свои пукалки, будет сажать людей столь же эффективно, как и незаконное огнестрельное оружие.
Во-вторых, психические аспекты владения и применения травматики и боевого оружия совершенно различны. Одно - игрушка, другое - оружие. Игрушками играют. Стрельбы безосновательной будет - море.
В-третьих, не в железках дело. А в праве граждан защищать себя - жизнь, имущество, честь и достоинство. И никакой референдум не изменит статус-кво. Потому что власти у народа нет. И не будет.
 
Назад
Зверху Знизу