Вопрос о легализации оружия могут вынести на референдум

Оружие для народа

  • нужно

    Голосів: 26 86.7%
  • не нужно

    Голосів: 4 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Болеро не престижное заведение????? Да??? И какое же тогда престижное по твоему?))))) МакДональдс?

Для твоего уровня конечно, Болеро это предел.
Пафосные бляди, студенты из провинции, косящие под олигархов и кидающие понты, это твоя среда
 
Оружие давно нужно населению как бы такое мое мнение.
 
А теперь давай расскажи в каких именно странах нет свободной продажи короткоствола и сравним))))
В выше указанной Японии
ну и
90% французов обладают правом лишь на хранение оружия в собственном доме для самообороны, и только 10% разрешено его ношение, причем скрытное.
Что немного не то, чего вы хотите.

А вот еще статья о французских травматах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

цитата
Анализируя нелетальное оружие, существующее во Франции, я все больше завидую своим соотечественникам - есть в России реальный умный комплекс самообороны ОСА. Чтобы разделить с читателями свои переживания по этому вопросу, я расскажу сегодня о некоторых аспектах оружейного законодательства Франции, заодно представлю образцы оружия самообороны французских разработчиков.

Получение лицензии на оружие - процедура не быстрая и не простая - со справкой от врача, признанного МВД, записываешься в стрелковый клуб. Посещаешь хотя бы раз в неделю. Естественно, оплачиваешь абонемент, стреляешь из клубного оружия (отдельная плата за прокат оружия и за патроны). Через 6 месяцев клуб может выдать вам ходатайство для полиции. Полиция проверяет…, проверяет… - не торопится и, если повезет, выдает разрешение на приобретения оружия. Ура! Счастливчик может приобрести до 12-ти короткостволов. Из них: 6 штук 1-й категории (9 Пара, .357, .40-40, .45…) и 6 шт. 4-й категории (9 Курц, 7.65мм, 6.35мм, 22LR, …) с правом хранения и транспортировки: дом - стрелковый тир - дом (по определенному маршруту и в определенные дни, заявленные в полиции) и ВСЕ! Ношение - ни-ни! и даже Боже сохрани, как писал Зощенко. Оружие, относящееся к 7-й категории (газовые, сигнальные, резинострелы, ..., вся силуминовая дребедень, а также вполне приличные и даже очень хорошие мелкашки), в свободной продаже, но с обязательной декларацией в местном полицейском участке. Опять же, держи дома, ношение - «ни-зя и усё!» Вот радость-то пускать дома слюни над заветными железками!

Как в швейцарии если сделать - я то согласен, но большинство, уверен, еще больший вой поднимут. Там ведь от службы в армии хрен уклонишься - и каждый год полевые сборы
 
Кто скажет сколько будет примерно стоить короткоствол официал?
 
Для твоего уровня конечно, Болеро это предел.
Пафосные бляди, студенты из провинции, косящие под олигархов и кидающие понты, это твоя среда

Так шо ты мне более пафосное припомнишь в нашем городишке?
 
В выше указанной Японии
ну и

Что немного не то, чего вы хотите.

А вот еще статья о французских травматах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

цитата


Как в швейцарии если сделать - я то согласен, но большинство, уверен, еще больший вой поднимут. Там ведь от службы в армии хрен уклонишься - и каждый год полевые сборы

Это не разрешен? Ты блин читаешь наискосок? Для тебя есть разница между "полностью запрещен" и разрешен частично? А с применением для самообороны там как?
ЗЫ: Про заявленные для полиции дни подтверди еще хоть с одного источника)
 
Так шо ты мне более пафосное припомнишь в нашем городишке?

Пафос и престиж это не одно и то же. Скорее это две противоположности. Но люди с низким культурным уровнем или принадлежащие к определенной социальной группе (в простонародье именуемой "быдло") часто принимают одно за другое
 
Это не разрешен? Ты блин читаешь наискосок? Для тебя есть разница между "полностью запрещен" и разрешен частично?
Я вижу, что для тебя это одно и то же.
ЗЫ: Про заявленные для полиции дни подтверди еще хоть с одного источника)
С того сектантского, с которого ты всегда постишь? :D
 
Та что вы на Францию равняетесь? В плане полицейского и судебного беспредела - лидер Европы, я даже не уверен где в этом плане хуже, у них, или у нас.
Плюс статейка - реклама осы.
Если что - я против резинострела и за короткоствол. Где-то так.
 
Та что вы на Францию равняетесь? В плане полицейского и судебного беспредела - лидер Европы, я даже не уверен где в этом плане хуже, у них, или у нас.
Дотянулся, кровавый Сталин и до Франции :D
 
Ладно, Вы меня хоть по датам сориентируйте. Когда соберут референдум о назначении референдума по поводу обсуждения закона о КС?
О переводе часов, кажется, примерно так звучало?
И сделали по-своему...
 
Пафос и престиж это не одно и то же. Скорее это две противоположности. Но люди с низким культурным уровнем или принадлежащие к определенной социальной группе (в простонародье именуемой "быдло") часто принимают одно за другое

Заведение нормальное в Харькове ты мне назовешь интеллехент?

Я вижу, что для тебя это одно и то же.

С того сектантского, с которого ты всегда постишь? :D

а нет разницы?

С любого... А не с одной статейки.... В Испании похожая схема, но в полицию никто и не заявляет когда он везет оружие в тир потому как это бред. Слив защитан? Шо там дальше по развитым странам?
 
А по теме есть шо сказать?
 
А по теме есть шо сказать?

Пожалуйста по теме: в Каразина ни один придурок не пойдет с пистолетом. Вот только жаль - туда уже давно мало кто ходит. Потому, даже затрудняюсь ответить - хочу я иметь разрешение на КС или нет, поскольку неадекваты и в этой очереди меня опередят. Но точно знаю одно - если разрешат, то и мне покупать-защищаться придется...
 
Ты там все равно фейс-контроль не пройдешь



А тебе?

Меня нигде и не останавливают для фейс контроля.

Все с тобой ясно ущербное создание. Балуйся дальше со своими гупешками и не лезь рассуждать о важных темах.

Пожалуйста по теме: в Каразина ни один придурок не пойдет с пистолетом. Вот только жаль - туда уже давно мало кто ходит. Потому, даже затрудняюсь ответить - хочу я иметь разрешение на КС или нет, поскольку неадекваты и в этой очереди меня опередят. Но точно знаю одно - если разрешат, то и мне покупать-защищаться придется...

Правда? там рамка стоит? Покупай тренируйся и случае чего сможешь защитить себя и своих близких и не бери пример с нищебродских жоп с ушами.
 
Правда? там рамка стоит? Покупай тренируйся и случае чего сможешь защитить себя и своих близких и не бери пример с нищебродских жоп с ушами.
Дада, нищебродских :D У тебя явно с психикой проблемы и комплексы. В следующий раз, когда пойдешь за справкой к психиатру - обязательно об этом расскажи доктору. И за то что вокруг нищеброды, и за то, что если кто-то в интернете пишет что-то отличное от твоего мнения - у тебя начинается психический дискомфорт :D
 
Назад
Зверху Знизу