Вопрос о легализации оружия могут вынести на референдум

Оружие для народа

  • нужно

    Голосів: 26 86.7%
  • не нужно

    Голосів: 4 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Вынести могут, но я не верю не результатам, ни тому, что эти результаты будут руководством к действию.

Как и любой другой нормальный человек, я против нелегального оружия. Поэтому я за легализацию
 
В большинстве стран оружие как раз запрещено, а разрешено оно там где ценность и уважение свободе личности весьма высоки.

Иными словами, ты косвенно против уважения свободы личности?! :eek:
 
Нет. Легализация оружия это следствие высокой культуры общества. У нас о высокой культуре говорить пока не приходиться.

Прыщи, потому никто не любит, никто не любит, потому что прыщи - замкнутый круг получается! ©
 
В большинстве стран оружие как раз запрещено, а разрешено оно там где ценность и уважение свободе личности весьма высоки.


Легализация оружия это не способ покидания говна ;)


А причем здесь милиция? Я писал про неадекватных людей.


Тоесть два раза тебе посчастливилось понтануться стволом и у аппоентов сыграло очко. А если бы у аппонентов тоже были бы стволы? Писал бы ты сейчас на форуме?

разшено оно там где ценность и уважение к личности выбивались у государства с помощью этого самого оружия....

Легализация КС для населения это повод для хомячков назвать свой народ быдлом неадекватным и почувствовать себе выще остальных.

При чем милиция? Гы....
1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=27375
Кто у нас и во Львове стволами торговал?

Если бы у оппонентов были стволы, то вели бы себя приличнее. Я в отличии от тутошних хомячков тренируюсь в тире Сафари, так шо не надо по себе мерять последствия. Так не хочется быть вежливым?
 
Чего я гроза, я драться толком не умею. Если ко мне подойдут гопы, и попросят отдать им мой мобильный телефон и бабки, я без возражений это сделаю, а потом пойду и напишу заявление в милицию.
Мне больше интересно, как по мнению короткостволистов надо реагировать на незаконную по их мнению попытку охранниками супермаркета задержать и досмотреть их.
 
Чего я гроза, я драться толком не умею. Если ко мне подойдут гопы, и попросят отдать им мой мобильный телефон и бабки, я без возражений это сделаю, а потом пойду и напишу заявление в милицию.

Самое забавное, что не всегда бывает так гладко, как ты рассуждаешь, может статься так, что заявление ты сможешь написать только через несколько недель, когда доктор разрешит твое посещение. ;)
 
Чего я гроза, я драться толком не умею. Если ко мне подойдут гопы, и попросят отдать им мой мобильный телефон и бабки, я без возражений это сделаю, а потом пойду и напишу заявление в милицию.

Лох........ Полный.... А учитывая подпись и адрес, то еще и пожизненный терпила))))
 
разшено оно там где ценность и уважение к личности выбивались у государства с помощью этого самого оружия....

Легализация КС для населения это повод для хомячков назвать свой народ быдлом неадекватным и почувствовать себе выще остальных.

При чем милиция? Гы....
1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=27375
Кто у нас и во Львове стволами торговал?

Если бы у оппонентов были стволы, то вели бы себя приличнее. Я в отличии от тутошних хомячков тренируюсь в тире Сафари, так шо не надо по себе мерять последствия. Так не хочется быть вежливым?

Хочешь побадаться с милицией? Лучше застрелись сразу
 
Мне больше интересно, как по мнению короткостволистов надо реагировать на незаконную по их мнению попытку охранниками супермаркета задержать и досмотреть их.

По Поводу чего охранники супермаркета будут задерживать владельца КС?
 
Мне больше интересно, как по мнению короткостволистов надо реагировать на незаконную по их мнению попытку охранниками супермаркета задержать и досмотреть их.

Ну, как это происходит с незаконным стволом, ты уже в курсе. ;)
 
По Поводу чего охранники супермаркета будут задерживать владельца КС?

Подозревают тебя в краже. Пытаются тебя увести в подсобку. Твои действия.
Ну, как это происходит с незаконным стволом, ты уже в курсе. ;)
Мне интересно как с законным :D
 
Ну, как это происходит с незаконным стволом, ты уже в курсе. ;)

А законный ствол стреляет мыльными пузырями?

ОМГ)))) Шо правда???? У тебя шо с логикой?

А что у тебя с инстинктом самосохранения?
 
Если бы у оппонентов были стволы, то вели бы себя приличнее.
А что может в случае легалезации помешать неприличным людям купить себе ствол?
Я в отличии от тутошних хомячков тренируюсь в тире Сафари, так шо не надо по себе мерять последствия.
Та хоть на полегоне спецназа - стрелять по мешеням и по людям две большие разницы, как говорят у нас в Одессе ;)
Так не хочется быть вежливым?
А причем здесь вежливость? Ты стволом начинаешь размахивать если тебе место в метро не уступили или что?
 
Назад
Зверху Знизу