Вопрос о легализации оружия могут вынести на референдум

Оружие для народа

  • нужно

    Голосів: 26 86.7%
  • не нужно

    Голосів: 4 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Т.е. ты согласен сделать общество более опасным, но при условии что тебе дадут пистолет?

Т.е. общество сделает опасным только мой учтенный ствол, а нелегальные стволы дескать не проблема, они погоду не делают - так что ли? :confused:
 
Я, например, за то чтобы все осталось так же (в плане закона об оружии). Я же не требую перемен. Это ты с компанией требуешь. Поэтому и тебе отвечать какова ваша цель

Эта песня хороша - начинай сначала.
connie_tap.gif
 
Т.е. общество сделает опасным только мой учтенный ствол, а нелегальные стволы дескать не проблема, они погоду не делают - так что ли? :confused:
Ответь, пожалуйста, на вопрос
Я, например, за то чтобы все осталось так же (в плане закона об оружии). Я же не требую перемен. Это ты с компанией требуешь. Поэтому и тебе отвечать какова ваша цель
 
Т.е. ответа не будет?

Ответь, пожалуйста, на вопрос

Я уже ответил для чего мне нужен легальный ствол, если вам непонятен смысл моего ответа, потому что вам он не нужен, по причине своей неуверенности в себе (бухаете, нервные, менталитет другой) то я не могу вам ничего довести более понятного, чем я уже сказал. :)
 
Я уже ответил для чего мне нужен легальный ствол, если вам непонятен смысл моего ответа, потому что вам он не нужен, по причине своей неуверенности в себе (бухаете, нервные, менталитет другой) то я не могу вам ничего довести более понятного, чем я уже сказал. :)

А я уже объяснил почему я против чтобы у вас был ствол, так как я не знаю бухаете ли вы, нервный?
 
Давайте тогда и легализуем тяжелый наркотики. Все равно в результате ДТП и автомобильных катастроф гибнет больше людей, а молодежь оценит такой шаг.

Тоже верно, свободные люди должны иметь возможность расслабляться
 
Я, например, за то чтобы все осталось так же (в плане закона об оружии). Я же не требую перемен. Это ты с компанией требуешь. Поэтому и тебе отвечать какова ваша цель

На референдуме ваш голос учтут.
 
А я уже объяснил почему я против чтобы у вас был ствол, так как я не знаю бухаете ли вы, нервный?

Ты можешь бесконечно долго протестовать против оружия с пацифистским плакатом в руках, но это никак не изменит наличие нелегального оружия у населения, а если ты боишься исключительно легального оружия, то как ты сам предлагаешь - собери референдум и борись. ;)
 
Ты можешь бесконечно долго протестовать против оружия с пацифистским плакатом в руках, но это никак не изменит наличие нелегального оружия у населения, а если ты боишься исключительно легального оружия, то как ты сам предлагаешь - собери референдум и борись. ;)

Мне ничего не надо. Меня все устраивает.
 
за легализацию оружия, легких наркотиков и проституции :yahoo:
 
А зачем? все равно вы, сторонники оружия, не слышите того чего не хотите

если ты не понял, то тут многие сторонники КС и так вооружены))) и по этому доводы про отберут и тд и тп воспринимаются их серии юмора)

Мне ничего не надо. Меня все устраивает.

Тебя устраивает шо депутаты и им подобные могут спокойно валить людей у пруда с АК? А потом посидел годик и вышел?
 
Назад
Зверху Знизу