Вопрос о легализации оружия могут вынести на референдум

Оружие для народа

  • нужно

    Голосів: 26 86.7%
  • не нужно

    Голосів: 4 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Регулярно садятся. Нужны ли нам окромя бухих дебилов за рулем - бухие дебилы с оружием?

А вот интересно, те кто имеет нелегальный ствол - они что, все трезвенники, ведь ты же не будешь отрицать наличие у населения таких стволов? :)
 
А вот интересно, те кто имеет нелегальный ствол - они что, все трезвенники, ведь ты же не будешь отрицать наличие у населения таких стволов? :)

Вопрос не в наличии, а в количестве и вероятности нарваться на такого человека.

Впрочем мы уже по второму кругу идем
 
Вопрос не в наличии, а в количестве и вероятности нарваться на такого человека.

Впрочем мы уже по второму кругу идем

И как часто ты слышишь про применение бухим владельцем нелегального огнестрела или ты думаешь, что таких стволов в городе всего пяток?
 
У тебя есть статистика? Выкладывай. А так очередное бла-бла

Так и у тебя нет статистики, что легальное владение огнестрелом приведет к массовым перестрелкам, и массовому отжиму этого самого огнестрела у его владельцев - все это лишь твоё ИМХО, и не более. ;)
 
Так и у тебя нет статистики, что легальное владение огнестрелом приведет к массовым перестрелкам, и массовому отжиму этого самого огнестрела у его владельцев - все это лишь твоё ИМХО, и не более. ;)

Да, но доказать обратное ты тоже не сможешь
 
А мне зачем? Ведь это вы пророчите всеобщее благоденствие и равенство

Кто это пророчит благоденствие и равенство, речь идет о том, что люди должны иметь возможность себя защитить. :confused:
 
Нет, речь идет о том что люди не должны создавать угрозу:увага:

Странно, я думал что больше всего создают угрозу транспортные средства, именно от них гибнет наибольшее количество людей, но почему-то никому и в голову не приходит запретить автомобили. :незнаю:
 
Странно, я думал что больше всего создают угрозу транспортные средства, именно от них гибнет наибольшее количество людей, но почему-то никому и в голову не приходит запретить автомобили. :незнаю:

Организуйте референдум. Вдруг получится:ідея:
 
Т.е. ваша цель посеять хаос?

Не надо все ставить с ног на голову, это как раз ты доказываешь, что хаос начнется тогда, когда оружием будут владеть законопослушные граждане.
 
Разве это я ратую за утопическое безопасное общество?!

Не надо все ставить с ног на голову, это как раз ты доказываешь, что хаос начнется тогда, когда оружием будут владеть законопослушные граждане.

Нужно определится все таки. За хаос или за порядок и безопасность?

Я, например, за то чтобы все осталось так же (в плане закона об оружии). Я же не требую перемен. Это ты с компанией требуешь. Поэтому и тебе отвечать какова ваша цель
 
Назад
Зверху Знизу