• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос о легализации оружия могут вынести на референдум

Оружие для народа

  • нужно

    Голосів: 26 86.7%
  • не нужно

    Голосів: 4 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Ну что за люди, жили бы дружно... Что за мир сумашедших... встречались бы обнимались, дружили, целовались... нет... сразу воевать, автомат в руки и трата та... (с)
Хочешь мира покупай ствол
 
Бред при нынешнем состоянии судебной системы.И так холопов в своих угодьях стреляют как куропаток.А так еще и оружие будут в руки вкладывать чтоб обосновать превышение допустимых "мер самообороны".
 
Бред при нынешнем состоянии судебной системы.И так холопов в своих угодьях стреляют как куропаток.А так еще и оружие будут в руки вкладывать чтоб обосновать превышение допустимых "мер самообороны".
А ты каким боком сюда имеешь отношение?
 
Да какое в пень смешивание себя, ты новости заграничные ВКЛЮЧАЛ ВООБЩЕ? Сколько случаев, когда наш студент поехал в США по Ворк-Трэвел и его там грохнули на улице в черном/другом квартале? А у нас, между прочим, похожие кварталы тоже начинают зарождаться, и создателям этого биологического оружия не хватает только огнестрела.

Что вы тут апокалипсии целый разрисовали! Хуже чем есть уже не будет!:D
 
Ох и не нравятся мне эти идеи с референдумом .Народ ни черта не хочет соображать своей головой а поддатся пропаганде и эмоциям -это да это мы можем . Простые решения для простых мозгов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Лично я за нарезной короткоствол а "резина" это паллиатив.
 
просто обидно за несознательных граждан.
Это даже не граждане а обычные терпилы.

Лично я за нарезной короткоствол а "резина" это паллиатив.
Я тоже, но уже хоть что-нибудь пусть разрешат.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:-)
 
В аналогичной ситуации туда бы и Вам засунули огнестрел :) Или Вы хотите сказать, будь Вы в похожей ситуации не дай Бог, достали бы пистолет или даже два и по македонски из 2-х рук расстреляли бы грабителей? :іржач:

самое смешное, что они в это действительно верят. При этом обсераются при одном виде пацана с семками :-)
 
Назад
Зверху Знизу