Ночь в библиотеке

Есть очень хорошие)) Но мы будем смотреть на личность, которая берет. Не забывайте в формуляре должны быть ваши контакты, тел. адрес и номер паспорта

блин, каменный век какой-то. Лучше б ваша библиотека электронные карточки и картотеку завела, а не ночные дискотеки устраивала, после которых , все книги нахрен растащят:D
 
Это был просто опросник) Я буду еще выставлять точный план мероприятий, как еще не все ясно с партнерами.
Это Кооперативная 13, ст. м. Советская. Приносить желательно подстилки, как стульев может не хватить. Кофе и чай, печеньки будут

Вы создайте группу, там проще будет обсуждать нюансы.
 
в ЛС отпишитесь, я к вашим печенькам сигареток особенных возьму чтоб книжки интересней читались............
осенью ночи долгие, небо пасмурное, бывает сядешь на веранде в библиотеке, затянешься и ........
уносит в даль под произведения Кира Булычева и Онджея Нефф

Тогда я тоже присоединюсь :пиво:
 
блин, каменный век какой-то. Лучше б ваша библиотека электронные карточки и картотеку завела, а не ночные дискотеки устраивала, после которых , все книги нахрен растащят:D
Сказано Вам там будет мафия и профессиональный ведущий кто у них что утащит:D
 
блин, каменный век какой-то. Лучше б ваша библиотека электронные карточки и картотеку завела, а не ночные дискотеки устраивала, после которых , все книги нахрен растащят:D

У нас к сожалению, нет финансирования на карточки, мы же бюджетная организация, а картотека давно есть.
К тому же если читателей прибавиться, то может и это сделаем
 
У нас некоторые пубы периодически проводят литературные вечера, когда собираются несколько групп желающих (каждая примерно по 20-70 человек), они идут в какой-то пуб где в этот день есть театральное представление или чтение в ролях...сидят там, слушают понемногу выпивают пивко, затем спустя 1-2 часа всей толпой идут в другой пуб, где в тот вечер тоже есть подобные вступления...сидят там и тоже слушают под пивко...затем третий пуб...четвёртый..и так до 1-2 часов ночи...а затем все расходятся/разьезжаются по домам. Каждый сам платит за своё пиво. А хозяева пубов из своего возросшего дохода платят актёрам/людям (проводящим чтения) за работу...

Знаю, читала об этом опыте)) Уже даже есть библиотеки в барах и кафе)
 
блин, каменный век какой-то. Лучше б ваша библиотека электронные карточки и картотеку завела, а не ночные дискотеки устраивала, после которых , все книги нахрен растащят:D

Все правильно они устраивают. Пытаются избавится от старых стереотипов и идти в ногу со временем.
А я может комнатку пробью для ночного преферанса, на постоянной основе))
 
У нас некоторые пубы периодически проводят литературные вечера, когда собираются несколько групп желающих (каждая примерно по 20-70 человек), они идут в какой-то пуб где в этот день есть театральное представление или чтение в ролях...сидят там, слушают понемногу выпивают пивко, затем спустя 1-2 часа всей толпой идут в другой пуб, где в тот вечер тоже есть подобные вступления...сидят там и тоже слушают под пивко...затем третий пуб...четвёртый..и так до 1-2 часов ночи...а затем все расходятся/разьезжаются по домам. Каждый сам платит за своё пиво. А хозяева пубов из своего возросшего дохода платят актёрам/людям (проводящим чтения) за работу...
Не у нас так нельзя а то актёрам/людям (проводящим чтения)придётся ещё всех по домам разносить
 
Все правильно они устраивают. Пытаются избавится от старых стереотипов и идти в ногу со временем.
А я может комнатку пробью для ночного преферанса, на постоянной основе))
Да и мне бы хотелось в преферанс научится;)
 

Однажды я увидел настоящего библиотекаря...в игре "Метро2033"... днем обгадиться можно, а еще и ночью туда идти...неееееет!!!

Ну вот, собственно и он:
metro203322010032314084.jpg
 
У Вас наверное очень состоятельный муж или МЧ, что Вы можете себе позволить работать в свое удовольствие,

Нет) Ни того ни другого) Просто торговля это не мое, я не вижу себя на барабашке, или в супермаркете, библиотека, это замечательное место для работы, просто к нам бы почаще приходили было бы лучше)
 
Назад
Зверху Знизу