Ночь в библиотеке

А курилка есть?
Я бы тогда предложил чтение вслух , коротких, но очень содержательных рассказов из разных эпох и направлений. С последующим обсуждением и высказыванием личностного понимания данного опуса.
Кальян будет нужен обязательно.
Фантастика, драма. юмор и т.д. (Чехов, Гашек, Чапек, Стругацкие ну и т.д и т.п)

Курилка есть, прям выходишь из библиотеки и куришь, а кальян нельзя у нас пожарные сигнализации везде.
Примем, у нас будет время до утра, так, что я думаю, и это мы тоже проведем
 
Я как то будучи ещё в 11 м классе проводил такие ночи в общаге возле мавзолея. Там жили студентки библиотекарши. Отэто было времячко)))))
 
будем водить в наше ух какое страшное хранилище

тогда вам обязательно надо привидение, маленькое симпатичное привидение

только не понятно, чем там ночью заниматься?:confused:

вряд ли это мероприятие на всю ночь, скорей всего где-то часов до 11-ти вечера
 
тогда вам обязательно надо привидение, маленькое симпатичное привидение



вряд ли это мероприятие на всю ночь, скорей всего где-то часов до 11-ти вечера

Будет, одно приведение, очень милое) Могу сказать вам как организатор, если люди захотят до утра, то будет до утра. На все воля народа))

Низззя!
так как это уже курение в общественном месте и карается штрафом!

Значит около черного входа покурите, там уж никто караулить не будет)
 
Я бы тогда предложил чтение вслух , коротких, но очень содержательных рассказов из разных эпох и направлений. С последующим обсуждением и высказыванием личностного понимания данного опуса.

Ты нашел кому предложить.. Почитай форум - ты уверен, что тебе нужен срач пожизни :D Тут же любая тема им заканчивается. А ТС хочет, как не странно, именно обсуждения и высказывания личностного понимания :D
 
а вообще, чё.. нормальная идея у Вас
 
А курилка есть?
Я бы тогда предложил чтение вслух , коротких, но очень содержательных рассказов из разных эпох и направлений. С последующим обсуждением и высказыванием личностного понимания данного опуса.
Кальян будет нужен обязательно.
Фантастика, драма. юмор и т.д. (Чехов, Гашек, Чапек, Стругацкие ну и т.д и т.п)

и это все под бутылочку пива?:D
 
Вопрос очень прост. Я - библиотекарь, в этом году мы решили организовать такое мероприятие, как ночь в библиотеке. Хотелось бы узнать ваше мнение. Как вы думаете кто-нибудь бы пришел?

С удовольствием, только есть два вопроса.
Как будет обстоять дела с читательницами? Должен быть какой-то элементарный отбор. Сильно умных пускать не надо.
И второй. будут ли организованы столы для игры в преферанс?
 
А зачем Вам, ну ,коллективу библиотеки, это вообще нужно ? Корпоратив, юбилей какой-то, гостей не хватает ? Креативный подход к читателям ?
Как Вы ночных любителей книги "строить" собираетесь? Как поновалит народу всяко-разного,утра - НЕ ДОЖДЕСЬ!:) Книги свои на БАЛКЕ откупать будете (недорого).
Стремное мероприятие,если без больших затрат.

Скорее это подход к читателям и поиск новых, но не только это шаг к новому развитию, к тому, чтобы жители города Харькова и области поняли, что библиотека это не только склад книг, но там есть что-то интересное. Например, многие не знают, что мы с радостью можем рассмотреть любое предложение, например, людям нужно место для проведения какого-то мероприятия или места для клуба нет, много чего.
 
С удовольствием, только есть два вопроса.
Как будет обстоять дела с читательницами? Должен быть какой-то элементарный отбор. Сильно умных пускать не надо.
И второй. будут ли организованы столы для игры в преферанс?

Мы будем играть в мафию, это точно))) У нас и профессиональный ведущий есть))
Будет точно обоятельная библиотекарша, а вот читательницы, как пойдет. Видите на форуме мужчины хотят стихи и поэзию, а дамы, простите, пива
 
Ну если будет как по фильму ночь в музее то можно и приехать)
 
Так что там с чтением вслух?
Или надо приносить свои аудиокниги?

А сами почитать не пробовали?)) У нас даже будет человечек, который может рассказать, как правильно читать в слух)
 
Назад
Зверху Знизу