Разговоры врачей о больных

Вчера довелось оказаться в одной из харьковских больниц. Разговор вел заведующий хирургическим отделением с несколькими подчиненными и сетовал, что так мало пострадавших во взорвавшемся доме на Новых Домах, а так же, что звонил мэр и обматерил их. Обматерил, я так понял за то, что эскулапы хотели взять деньги с пострадавших. Невольно слушая разговоры других врачей сделал выводы, что современной украинской медицине не нужны здоровые люди. Нужны больные и только с деньгами

так скажите, что за больница, что за дохтора...народ должен знать их в лицо!
 
рассказую. про свой опыт на приеме врача за границей. Прием врача - 150 грн. Сделать анализы - так же примерно. Три на аллергию. Плюс назначенная терапия и назначенная операция. Не знаю сколько гривен, но, думаю, достаточно дорого. Но все четко. Диагноз считаю поставлен правильно, лечение назначено правильно. Операция назначена правильно. (я перевела в гривны).
У нас когда я обследовалась - прием - бесплатно. Диагноз поставлен не правильно. Лечение назначено - но оказалось не осуществимо. И тоже не правильное.
Енто где такое счастие?..
 
Фик его...
Не имея мед. страховки и проживая в любимом Харькове никогда не поперся бы лечиться в страны ЕС.
Разве что приспичило бы при пребывании там.
 
Фик его...
Не имея мед. страховки и проживая в любимом Харькове никогда не поперся бы лечиться в страны ЕС.
Разве что приспичило бы при пребывании там.

ну так я ж не предлагаю.
 
рассказую. про свой опыт на приеме врача за границей. Прием врача - 150 грн. Сделать анализы - так же примерно. Три на аллергию. Плюс назначенная терапия и назначенная операция. Не знаю сколько гривен, но, думаю, достаточно дорого. Но все четко. Диагноз считаю поставлен правильно, лечение назначено правильно. Операция назначена правильно. (я перевела в гривны).
У нас когда я обследовалась - прием - бесплатно. Диагноз поставлен не правильно. Лечение назначено - но оказалось не осуществимо. И тоже не правильное.
В Харькове тоже есть платные клиники. И персонал там посерьезней относится.
 
Нет. Врач левые зарабатывает не на текущем больном, а на левых подработках. Т.е. гинеколог, например, на обследовании знакомых знеакомых, левом аборте, личном пристрастном уходе если попросят.

Вы врач? В таком случае, честь мундира не защищают ложью. Эффект получается обратный.

:(:(:(


цэ ээээээээээ украыыыыыыыыыына. :клас:

:confused: Чему так рады? В России то же самое.
 
Ой, и куда же мы без врачей?
...
Без врачей детская смертность увеличится в разы, без врачей вернутся старые болезни, которые в настоящее время побеждены: оспа, чума и пр. - это миллионы жизней. Без врачей мы будем помирать от гриппа и воспаления легких.
...
Если так уж врачи плохи и не нужны, почему тогда терапевты с ног сбиваются, обходя больных по вызовам?

по первому пункту , скорее без препаратов,
сбиваются бесплатно? да вы что, вот уж святые...моя знакомая терапевт имеет на вызовах больше зарплаты.
 
Вчера довелось оказаться в одной из харьковских больниц. Разговор вел заведующий хирургическим отделением с несколькими подчиненными и сетовал, что так мало пострадавших во взорвавшемся доме на Новых Домах, а так же, что звонил мэр и обматерил их. Обматерил, я так понял за то, что эскулапы хотели взять деньги с пострадавших. Невольно слушая разговоры других врачей сделал выводы, что современной украинской медицине не нужны здоровые люди. Нужны больные и только с деньгами

Это факт! У меня уже 2-м знакомым ставили диагноз рак и отправляли на операцию,а когда те шли по знакомству к другим врачам, оказывалось, что операция им не нужна и рака нет! Люди, будьте внимательны, советуйтесь с несколькими врачами!
 
В Харькове тоже есть платные клиники. И персонал там посерьезней относится.
Ага. Тсчательно изыскивает несуществующие болячки. К ним же пациент пришел, а ходящий тугой кошелек. Дои его!

Если так уж врачи плохи и не нужны, почему тогда терапевты с ног сбиваются, обходя больных по вызовам?
А терапевт не врач. Это принтер для выдачи больничных и напралений к специалистам.
Разницу ощущало подсказывает?
Я, мол, терапевт, а вот он - врач-специалист . Хирург, офтальмолог...
 
Назад
Зверху Знизу