• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Разговоры врачей о больных

яебу...
Не знаю, насколько правдива история, но:
У богатого мужика что-то случилось с сыном и нужна была срочная операция, привез в больницу, врачи назвали сумму, и мол "пока не привезешь деньги - за пацана не возьмемся". А по мужику реально видно, что денег куры не клюют. Он отвечает "спасайте сына, а я потом денег привезу", те рогами "нихуя, сначала деньги!". Мальчик умер.

Слышал от знакомого хирурга немного другую историю, не знаю насколько правда. У богатого мужика разбился сын в ДТП ,привезли в четверку! Он к врачам , спасите ! любые деньги заплачу! Сына собрали по запчастям, остался жив , и вроде даже не инвалид. Мужику предьявили счет на лекарства и материалы . А он ребята мол какие деньги, у нас медицина бесплатна! Но сам я думаю в нашей стране первый вариант более вероятен!
 
Слышал от знакомого хирурга немного другую историю, не знаю насколько правда. У богатого мужика разбился сын в ДТП ,привезли в четверку! Он к врачам , спасите ! любые деньги заплачу! Сына собрали по запчастям, остался жив , и вроде даже не инвалид. Мужику предьявили счет на лекарства и материалы . А он ребята мол какие деньги, у нас медицина бесплатна! Но сам я думаю в нашей стране первый вариант более вероятен!

ну да... хирург свои вложил...
 
У Украины выход только один - обязательная мед страховка, с отчислением из нее ЗП врачам. Пока не будет у докторов нормальных ЗП, пока страховщики не будут ебать врачей за гипер обследования и ненужные лекарства всё будет так как есть.
 
У Украины выход только один - обязательная мед страховка, с отчислением из нее ЗП врачам. Пока не будет у докторов нормальных ЗП, пока страховщики не будут ебать врачей за гипер обследования и ненужные лекарства всё будет так как есть.
есть другой выход - расстрел за взятку и вымогательства.
 
У Украины выход только один - обязательная мед страховка, с отчислением из нее ЗП врачам. Пока не будет у докторов нормальных ЗП, пока страховщики не будут ебать врачей за гипер обследования и ненужные лекарства всё будет так как есть.

100% сперва с тебя берут налоги на бесплатную медецину,а потом еще разок в больнице по нехилым тарифам платишь, а затем когда рвачи напортачат и крайнего не найдешь!

есть другой выход - расстрел за взятку и вымогательства.

А судьи кто? В нашей стране если ввести расстрел, менты озолотяться, взятки будут подкидывать всем, даже кристально честным людям!
 
абсолютно согласна!
Еще бы под расстрел криворуких всяких -- не терплю драннорукую работу.
У меня первым на учете стоит мебельных дел мастер, что кухню по проекту своей фирмы делал
в смысле один человек все делал?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот еще подвиги врачей!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот еще подвиги врачей!

вот это сервис!!! ребята работают с опережением, на перспективу!!:іржач::клас:

вы о чем?
Какой Эльдар?
Я вам о мебельных мастерах и прочих *мастерах которые голодно смотрят в карман, а вы - Эльдар
Он Саша!!

А вы? Вы любите таких?
я бы добавил еще кучу народу туда, не только мебельщиков, по причине некоторых чуть ноги не лишился, но и сантехников криворуких ,которые так установили унитаз, что чуть соседей не утопил, и автослесарей, что так однажды шаровые поменяли, что чуть сам в аврию не попал и кучу прохожих с собой не забрал, и электриков и монтажников и тд. Список криворуких, по чьей вине жизнь по краю прошлась можно до бесконечности продолжать!
 
умиляют меня здесь некоторые анонимные ругатели врачей.
злые-злые такие, и справедливые и честные, и матом могут.
вы в лицо врачу это скажите, да не в поликлинике, а на операционном столе или в реанимации - кишка тонка, жизнишка своя паршивенькая дороже вдруг справедливости становится.
вспомнился эпизод в конце фильма "Русское" Э. Лимонова,
где Галина Польских в роли главного врача Харьковской психушки читает письмо с матами от местной гопоты с требованием отпустить Эдика. ))
 
умиляют меня здесь некоторые анонимные ругатели врачей.
злые-злые такие, и справедливые и честные, и матом могут.
вы в лицо врачу это скажите, да не в поликлинике, а на операционном столе или в реанимации - кишка тонка, жизнишка своя паршивенькая дороже вдруг справедливости становится.
))

Ну так это форуммварриоры, что с них взять. Потому и отрываются в инете, что в реальной жизни кишка тонка.
 
Вспомнился старый анекдот:
- Здравствуйте, бесплатный доктор.
- здравствуйте, здравствуйте, безнадежно больной.

Мой знакомый интерн. Помогли получить хорошее место, он оперирующий хирург. Так вот после одного года интернатуры он бесплатных больных называет бурлаками и за людей не считает, при том что сам из очень бедной семью, просто женился удачно...

Есть еще нормальные врачи, но, к сожалению, все меньше и меньше.

болеть в наше время и дорого, и очень страшно. Потому что заплатив деньги ты не можешь быть уверен наверняка, что тебя лечат правильно.
 
чему удивляться если работают врачами в большинстве не по призванию, а потому что родители смогли пропихнуть свое чадо в мед..:rolleyes:
 
Я не пойму один момент. Если врач работает в госбольнице, получает зп, то на каком основании он "хочет" денег с пациента? Это же вымогательство, уголовная статья..
 
Не пропихнуть, а место купить...


Вот именно, купить. И неважно, если у чада призвание к медицине. И потом эти "врачи" нас "лечат"

Вымогательство - это на мой взгляд под беды, беда в том,что такой "врач" купивший диплом не способен поставить верный диагноз, да и потом будет долго лечить от несуществующей болезни пациента. И хорошо если у больного быстро деньги закончатся, может быть сбережет остатки своего здоровья.
Наверное эту проблему надо решать еще при приеме в медунивер,но уж очень это нереально
 
Назад
Зверху Знизу