Разговоры врачей о больных

знаю людей, которые даже при вызове скорой полтинничек пытаются всунуть в халатик! вот и разбаловали сами, а теперь радуемся,

а почему зарплата у врачей маленькая!?
да потому что она им больше не нужна, зачем?, и так пациенты в халатик деньги суют, эт как гаишники! не нужно ДАВАТЬ ВЗЯТОК И БЛАГОДАРНОСТЕЙ это их работа!
100%. Можно конечно дать, но в пределах разумного, как-то надо сопоставлять со средней зарплатой. Знакомая за апендицит (был перитонит) отвалила 6тыс. гр.
По-моему многовато. Потом врачи привыкают и за меньшие деньги им уже впадлу выполнять свои обязаности, да и лезть туда начинают хапуги по связям, вытесняя нормальных врачей.
Так что сами виноваты, потому что балуем их!
 
У богатого мужика что-то случилось с сыном и нужна была срочная операция, привез в больницу, врачи назвали сумму, и мол "пока не привезешь деньги - за пацана не возьмемся". А по мужику реально видно, что денег куры не клюют. Он отвечает "спасайте сына, а я потом денег привезу", те рогами "нихуя, сначала деньги!". Мальчик умер.

Я бы их поубивал.
 
Сейчас у нас новый прикол, сопровождающего не берут в карету скорой помощи ( за исключением 20 грн, за проезд)

Ну не знаю, как насчет прямо сейчас (Бог милует), но 2 года назад брали - абсолютно без разговоров и денег:confused:(личный опыт - довелось покататься, и не единожды!)
 
Я пока что встречал только нормальных врачей. Но вообще, врачам не выгодно, чтоб все были здоровы. :(
 
Вчера довелось оказаться в одной из харьковских больниц. Разговор вел заведующий хирургическим отделением с несколькими подчиненными и сетовал, что так мало пострадавших во взорвавшемся доме на Новых Домах, а так же, что звонил мэр и обматерил их. Обматерил, я так понял за то, что эскулапы хотели взять деньги с пострадавших. Невольно слушая разговоры других врачей сделал выводы, что современной украинской медицине не нужны здоровые люди. Нужны больные и только с деньгами

Врач, наверное, поганец какой-то. в начальниках в учрежд здравоохра. сидят глупые и жадные интриганы из бывших партноменклотурщиков или же молодые нахалы с посредственными знаниями из института, но большим желанием подзаработать денег с несчастных поциентов. Сейчас особенно много таких врачей-нахалов. берут с тебя деньги, а дальше - лишь бы ты сдох не у них на руках.
 
100%. Можно конечно дать, но в пределах разумного, как-то надо сопоставлять со средней зарплатой. Знакомая за апендицит (был перитонит) отвалила 6тыс. гр.
По-моему многовато. Потом врачи привыкают и за меньшие деньги им уже впадлу выполнять свои обязаности, да и лезть туда начинают хапуги по связям, вытесняя нормальных врачей.
Так что сами виноваты, потому что балуем их!

а от 2 тыс грн благодарность врачу после родов..за что?!и это хорошо если 2, а то и три и четыре. -

коробку конфет и бутылку шампанского к столу!максимум!и то если праздник какой нить на носу)))

а если врач говорит ,что зарплата маленькая, то пусть увольняется
и идет в частную клинику где есть прейскурант и понятно что за это можно требовать клиенту!:)
иначе скоро врачи только и будут уметь деньги считать и резиночкой перевязовать!
 
знаю трех человек из сотни. Мои друзья, доброй гетеросексульности человеки и прекрасные врачи, причем мои же. У одного штатовское гражданство, но работает тут(хз, сама не понимаю, может мазохист). Второй старый (лицо всеми любимой национальности ) спасибо, что не уехал, но его и здесь не плохо кормят.
Купитман и Фил ? :eek:
 
:клас:
ps
а если историю раскрутить глубже, то окажется, что деньги ушли на медпредставителя (лекарства).
Ну а доку .. может и осталось каких-то 200 грн за то, что за чью-то жизнь отвечал.
А нет.
Еще и куча говна на хф. От *благодарных.
вот такие тупые курицы потом и умирают от рук одареваемых ими врачей. Я не виню врачей, на их месте тяжело остаться нормальным человеком. Так умерла одна женщина лет 55-ти у которой был инфаркт (выяснили потом при вскрытии), а лечили её от остеохондроза (или каких-то других проблем со спиной), т.к. не хотели отпускать со своего отделения пациента с деньгами.
 
Останнє редагування:
поэтому в европах лор проидет мимо роженицы/сердечника, etc
Чтобы ответсвенность на себя не брать
Каким образом роженица окажется в европах перед кабинетом ЛОРа?
Или сердечник?
ты никогда в европах не посещала врача?
 
Как себя вести?
вопрос на форуме одной молоденькой докторицы ))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у моего знакомого мать заболела восполением лёгких... кололи уколы, а потом спустя время вызвали врача на дом . так она заявила -" что вы гоняете врачей по такой жаре!!!!" а у человека температура 37.5 и реально плохо... что можно ещё сказать о таком терапевте?!?
 
та я даже програМеров не виню в том, что проги задорого постоянно зависают
И учителей. В том, что ребенка научить не могут из-за его тупости
И господа бога не виню в том, что каждому расписывает сколько ему жить.
Чего уж там докторов каких-то повинных в смерти другого.
___

Почему-то вспомнился бывший сосед, ребенок которого, гуляя по микрорайону увидел папу с другой тетей целующихся в авто.
Ребенок маме рассказал. Мама папе.
И пошло...
Папа *любовно бил девочку головой об стену так, что...
Вообщем со временем девочка стала инвалидом.
Но виноваты доктора, да. Что лекарства не те прописывали.
Еще вспоминаются будущие мамы и папы. Лонгеропивасики лакающие во двориках. Но болезнь ребенков списывающие на докторов.
Да много кто вспоминается...
Легче всего обвинить другого в своих траблах. Так проще.
Печально все это.


?
под каким кабинетом?
На улице.
В транспорте.
На отдыхе....


я не болею (не пользуюсь услугами).
Вообще. Сама удивляюсь.
Даже когда в Украине.:)


усе в програМеры, манагеры,клинеры. На зарплату.
Не.
Лучше всего в *упаковщики. Как-то слышала. что там катями за день имеют.
И учиться нихуя не надо. Было. И будет:)

слова не девочки, но врача?
 
:клас:
ps
а если историю раскрутить глубже, то окажется, что деньги ушли на медпредставителя (лекарства).
Ну а доку .. может и осталось каких-то 200 грн за то, что за чью-то жизнь отвечал.
А нет.
Еще и куча говна на хф. От *благодарных.
кто как делится - то их подробности, собсно при операциях обычно отдельно заносишь анестезиологу, отдельно врачу, ну и лекарства - само собой, плюс медсестрам и т.п. и суммы, зачастую, открытым текстом называются, хорошо если "после" и не "до" операции.
а много или мало получают врачи в виде зарплаты - отдельный разговор: они получают сообразно тому, как здесь большинство получает. может человек с полторушкой зряплаты отдать две с половиной (реальная цифра из личного опыта) за аппендицит? как он их отдаст? точнее, где возьмет?

столкнувшись с подобным практически не имея денег оценил юмор: меня сходу спросили "сколько у вас денег", давно дело было, сумму не сравнишь, тогда это была практически моя зряплата, сторговались типа. а что делать, если человек на руках кровью истекает? и пока не дал денег - ничего не начинали, хотя там вполне реально можно было человека потерять. а что было бы если у меня с собой столько не оказалось? правда это была "четверка" - она славится подобными традициями.

были, конечно и другие случаи: однажды просто наотрез ничего не брали (но там ситуация была чуть иная: именно этот врач именно меня лечил бы бесплатно, берет ли он деньги с других - не интересовался), бывало что не заказывали, а просто сколько дашь - столько и ладно. собсно обычно все равно плачу, хоть это перевязка или что там еще: может остаток медикаментов используют на какую-нить бабушку и перевяжут ее бесплатно... по крайней мере хочется в это верить
 
Вчера довелось оказаться в одной из харьковских больниц. Разговор вел заведующий хирургическим отделением с несколькими подчиненными и сетовал, что так мало пострадавших во взорвавшемся доме на Новых Домах, а так же, что звонил мэр и обматерил их. Обматерил, я так понял за то, что эскулапы хотели взять деньги с пострадавших. Невольно слушая разговоры других врачей сделал выводы, что современной украинской медицине не нужны здоровые люди. Нужны больные и только с деньгами
Бля. Извините. :D
Я глубоко уверен, что всякий профессиональный труд накладывает свой отпечаток. И врачебная практика, как и служба в милиции - вдвойне. Потому что эти имеют дело исключительно с патологией.
На мой взгляд, и тем и этим надобно постоянно напоминать, что они имеют дело - с живыми людьми. Бить их надо б. Время от времени :) В назидательных целях. Скажем, каждый второй вторник месяца.
 
Вчера довелось оказаться в одной из харьковских больниц. Разговор вел заведующий хирургическим . Невольно слушая разговоры других врачей сделал выводы, что современной украинской медицине не нужны здоровые люди. Нужны больные и только с деньгами



при поступлении в больничку всегда спрашивают кем вы работаете ... поэтому смело отвечайте на заводе и не поверите но уже к утру ваши анализы будут самыми лучшими в больничке и сразу же выпишут ;)
 
??
неотложка?
Ай не лгите.
Туда столько поступает всяких разных безденежных...
А вот вам и не повезло.
часто о ней такое пишут и говорят. может потому, что и пациентов больше проходит соответствующих - не знаю. хорошего о ней слышал меньше, чем дурного.
Вот не люблю я херню всякую когда постят.
Уважаемый
могут *просить только за плановую операцию. Вы различаете ургент и плановость?
Док не будет подставлять свой диплом за вашу сраную тысячу.
различаю ургент и плановую операцию. конечно различаю. денег просят и за то, и за другое (выше история с аппендицитом - тоже был ургент, причем там могло все печально закончиться, гной пошел или типа того, денег спросили на анестезиолога сразу, врачу - после того как и пока все необходимое куплено не было и заплачено тоже - никто не приступал, наверное "сраная тысяча" таки понадобилась, иначе не объясню...)
 
Вот они, потратившие свои кровные, немного по другому с вами разговаривать будут, чем сегодняшний синий док.
будто их купленные дипломы знания гарантируют. на самом деле именно это страшно, а не ценник...
 
гг
вы можете распечатать то, что вам шеф сказал, если у вас нет краски в принтере?
За свой счет купите?:)
ну т.е. больницы вообще никак не обеспечиваются никакими материалами, лекарствами, инструментом (однажды предложили купить скальпель - в ответ предложил озвучить цифру и купить все самостоятельно :D)
а вы меньше сплетни собирайте. Как баба базарная, ей богу:)
почему сплетни? мало знакомых, родственников, которые пользуются услугами врчаей? думаю у большинства таких случаев вполне достаточно, к сожалению, конечно.
Хотя..*базар у вас профессиональное. Понимаю.
профессиональное? каким это боком? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу