Вкус детства.

Заварной крем в пакетах (порошок) и в брикетах. Сказка как хорошо.
Прибалтийские конфеты.:клас:

Кексы были еще в пакетах. Прибалтийские конфеты "Дракончик", жевательные. Еще батончики аля-шоколадные.
 
Щербет и колбаска с орехами. Наш ответ задроченному "Сникерсу".
 
Ну апетиту нагнали, ну вас одно растройство.
 
а я любила конфеты "Взлетные" они кисло-сладкие были на вкус. А вот драже камушки и цветной горошек - с детства терпеть не могу
 
Щербет и колбаска с орехами. Наш ответ задроченному "Сникерсу".

Белая халва с орехами, кирпичом. Конфеты "желе в шоколаде", в коробках. Хе хе мама покупала, я сжирал, гости в дом - а в коробке 5 конфет :іржач:
 
а я любила конфеты "Взлетные" они кисло-сладкие были на вкус. А вот драже камушки и цветной горошек - с детства терпеть не могу
А "Театральные" прилипали к зубам и их можно было просто варвыть из десен.
Овсяное печенье с медом. Такое тяяяягучее. Просто шик. :клас:
 
Да точно а я забыл на палочке с рук канфеты в виде петушка,а родаки не хотели покупать.
 
А "Театральные" прилипали к зубам и их можно было просто варвыть из десен.
Овсяное печенье с медом. Такое тяяяягучее. Просто шик. :клас:

У меня ириски приставали. Ненавижу их до сих пор.
 
А "Театральные" прилипали к зубам и их можно было просто варвыть из десен.
Овсяное печенье с медом. Такое тяяяягучее. Просто шик. :клас:

Точно, такого печенья уже нет, сейчас какая-то породия на овсяное печенье продается. А я очень уважала овсяную печенюшку с молочком из синих пакетов захряпать
 
Угу, придешь заправлять, а там, то переучет, то тару сдают, зато как заправишь - радости полные штаны )

Да, целой компанией бежали на заправку (источник в Саржином Яру), с восторгом наблюдали, как заправщик колдует над непонятными шипящими устройствами и когда подходила наша очередь, заказывали "с тройным сиропом" :) Пока доносили сифон домой, изрядно отпивали прямо из носика сладкой шипучей газировки :rolleyes:
 
Жвачка Дональд и Останкинская варенка
 
спирт ройаль с лимончиком, еще просто водка польская лимонная, ну и пиивко роганское тогда было отличным %))
 
у меня наверное практически все перечисленное)) ну жвачку Love is ну ОЧЕНЬ любила)))

а сифон до сих пор есть))и балончики)))))))))иногда заправляем и кайфуем :D
 
моя бабушка жарит офигительную картошку :клас: не брусочками, а кружочками. И вот эта картошка в детстве казалась еще вкуснее! с соленым огурчиком!

бутеры с колбасой, которые в школу брала. В школе они казались еще вкуснее.

запах елки и мандаринов. После новогодних каникул приходила в школу (еще сумерки такие, мороз и снег под ногами скрипит), а мне везде этот запах чудился. Хоть и кончились праздники :(

жвачки "Турбо" и "Лав из". Вкуснючие!! А еще были такие шоколадные, но с мятным вкусом, забыла, как называются.

летний запах кухни. Мы жили в общаге ХТТУ в начале пр. Гагарина (в доме, где сейчас ЗАГС и ресторан "Хатынка"), коридор на 6 семей. И вот летом прибегаешь с улицы водички попить, а на кухне 6 хозяек овощи консервируют, салаты всякие. Запах мне нравился :клас:

конфеты "Барбарис", "Дюшес", "Школьные", горошки. Газировка "Оранж" в стеклянной бутылке с обезьяной на этикетке. Заварной крем в брикетах (мама купит на торт, заныкает, а мы с сестрой вся равно находили и углы обьедали, типо шоп незаметно :D)
 
У каждого он свой.
Для меня это вкус земляничного варенья, жаренной картошки со сладким чаем, торт наполенон в мамином исполнеии.
Вот недавно привезли мне из Сибири банку земляничного варенья. Это что-то. :клас: Я вспомнил всё.:yahoo::іржач:
И мама недавно делала свой "шедевральный" Наполеон. :клас:

Ситро "Дюшес" и конфеты "Ренклод" - с фантиком таким ярким.:)
 
Конфеты Гулливер люблю. И барабольки
 
а еще мы с дедом гнали самогон. Ух, лето, борща нальешь себе в обед, туда стручок перца красного с огорода, сто грамм для аппетита и потом сиеста %)) проснешься, квасу домашнего суперсладкого бахнул - и на лысапеде гонять по Рогани %) эх, была б машина времени - я туда навсегда улетел %)
 
Назад
Зверху Знизу