Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
А с чего Вы решили что здесь собрались "простые обыватели"?;)
А разве харьковчане не обычные жители своего города? (я подразумеваю под "обывателем" городского жителя, т. е. устаревшее понятие, а не "человека, лишенного общественного кругозора, живущего только мелкими личными интересами, мещанина" (с))
Может сквозь специальное стекло смотреть надо?
Мне думается, что тут и стекло не поможет :(
 
Совсем плохо - тогда надо отдохнуть и все пройдет.
 
Да, здесь большинство харьковчане, но не обыватели. Посмотрите какие глобальные проблемы решаются и как оперативно!
Не успели дать установку на царствие, а президент уже принял к сведению, например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, да и Лукашенко с ВВП и ДАМ ждут....
Ой не непростые здесь обыватели собрались, ой не простые.....;)
А Вы их ЖКХ грузите... мелко это.....
Кстати поводу ЖКХ. Сегодня в прямом смысле слова "убили" горячие батареи на работе. Интересно, кто додумался включить отопление по такой холодине? Причем, не 1й день они горячие.
 
Зато есть повод не работать:rolleyes:
Не подходит - я только вышла из отпуска, сил и энергии много для работы. А если ничего не делать, это может понравиться и тогда уже никак не вернешься в нужное состояние :(

Согласен, при +39 на улице, в помещении нужно иметь хотя бы +45 к концу рабочего дня. Тогда Вы с удовольствием выйдете после работы домой и дойдете в отличной состоянии, по холодку как бэ:D
Вы знаете что сейчас даже дайцы интересуются вашим состоянием? Каждую 2-ю машину останавливают и спрашивают о самочувствии.
Вот нас от жары уберегают а Вы не цените;)
Именно так я и иду домой, потому что в офисе действительно жарче, чем на улице. Но сидеть возле горячей батареи мне не нравится. Интересно, а зимой они будут такие же теплые, или как обычно чуть-чуть...
 
очень мудрые слова. абсолютно с ними согласна.

Относитесь проще или пробивайтесь во власть и меняйте уклады


Ну что же: милые мои, дорогие, любимые харьковчане! Тема ушла на дно по причине нежизнеспособности. Все понятно и логично.

Не логично то, что выйдя из кабинета нынешних власть имущих, снимаешь с лица улыбку, кладешь ее в сумочку, поднимаешь голову вверх, к Солнцу, и…хочется кричать. От невозможности что то изменить, от понимания того, что социум требует от тебя или жить в нем, по его законам, или быть отвергнутым. Я, конечно же, выбираю ЖИТЬ. Но как же иногда от этой «жизни» гадко на душе.

Я никого сейчас не пытаюсь осудить или вернуть на путь истинный. Он у каждого свой. Истинный.

Единственное, что в который раз хочется повторить и попросить: давайте будем профессионалами своего дела и не будем равнодушными. Ведь предназначение в этом социуме есть у каждого. И именно в этом есть смысл и ценность каждой жизни.
 
Kak horosho , cto Lao vernulsya . A to Zolotoy Tsar reshil Xarkov sdelat lutshe, chem ego hotel sdelati Lao
 
Kak horosho , cto Lao vernulsya . A to Zolotoy Tsar reshil Xarkov sdelat lutshe, chem ego hotel sdelati Lao

Это вам подарок лично от меня, по случаю возвращения меня:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Spasibo ,no zdes translit. ru ne rabotayet. Horosho , chto Vy vernulis , bez vas na XF vse kakoye -to pepsi-colnoye
 
Останнє редагування:
Итак друзья мои (это я так сказал, вы мне не друзья вовсе) снова с нами Мао Лао. Без него этот форум самогонный какойта. Какие добрые дела вы сегодня успели сделать?
зы. мои друзья Димокс и почему то Жлобик (хотя я этих людей и знать не знаю, но пусть будут, на всякий случай).
 
Итак друзья мои (это я так сказал, вы мне не друзья вовсе) снова с нами Мао Лао. Без него этот форум самогонный какойта. Какие добрые дела вы сегодня успели сделать?
зы. мои друзья Димокс и почему то Жлобик (хотя я этих людей и знать не знаю, но пусть будут, на всякий случай).

Так а вы у друзей спрашиваете или у Мао Лао ?
 
Назад
Зверху Знизу