Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
Достаточно будет нанять "talking head" . Пускай полемизирует. А там, в партийных недрах будет генерировать идеи чистый, незамутненный разум. (Надеюсь ясно, что жесткий сарказм)
 
И это правильно. Страшное дело. Клоуны, палящие с арены из реальных автоматов по зрителям.



Это да.

ну - по виктору олеговичу есть только два пути: быть пидарасом у клоунов, или клоуном у пидарасов, причем за тот же мелкий прайс.
 
Достаточно будет нанять "talking head" . Пускай полемизирует. А там, в партийных недрах будет генерировать идеи чистый, незамутненный разум. (Надеюсь ясно, что жесткий сарказм)

я могу быть talking head, это весело.
 
Кстати, А ЛаоЦзи не сможет быть "начальником партии". (Не обижайтесь.) У него есть позиция и принципы, а когда он ощущает давление в этих областях, он начинает нервничать и перестаёт уметь вести диалог. Он будет забавен, типа Шандыбина. Хорошим начальником партии станет какой-нибудь тролль, типа Мартина Бормана (реального, т.е.), который ввиду отсутствия совести, сможет вывести задуманное объединение к власти.
А меня хоть в Геббельсы возьмут? Или накал идиотизма стоит усилить?
Особенности офшорных зон

В офшорной зоне:
упрощён и ускорен процесс регистрации нерезидентов, при котором уплачивается чисто символическая сумма (например, в Панаме необязательно указывать учредителей компании, незначительный сбор уплачивается и при ежегодной перерегистрации);
Я вот думаю, почему офшоры находятся во всяких банановых республиках, а не в странах-гегемонах?
 
ну то дохуя, а рубь-два в час за цивилизованный паркинг - гуд.

5$ дохуя. 1-2$ норма для центра.
В столице (Прага) страны тариф парковочных автоматов в «оранжевой зоне» для кратковременной парковки составляет от 10 до 40 крон (0,4-1,6 евро), среднесрочной (до 6 часов) – от 5 до 30 крон в час (0,2-1,2 евро).
 
Соизмерять с уровнем заработных плат просто необходимо

Дык.. Хто ж против? На тазик уровня ЗП хватает? Мне ли вам рассказывать о стоимости тазиков, стоящих по упомянутым местам...
Кстати, сколько их стоИт с нарушениями? Немеряно! От где источник муниципальных доходов! Странно, шо их не стригут..
 
Ну понимаш, они стремятся от "банановости" в перед ;)
Ну как проще объяснить чтобы меня не забанили за сепаратизм ??
"хер завернутый в газету, не заменит сигарету"(ц)
Панама, Кипр, Тайвань живут то лучше чем мы. Оффшоре, есть переходный этап к стране "гегемону"
Более-менее из них Тайвань - и то благодаря промышленности и штатовской помощи :D
 
Где про скорые помощи, блять ? (с) ))
 
9000 говноедов Вам в этом помогут, даром...

Это очень щедро с вашей стороны. Благодарю, мсье

Та смысла нет.

Все равно ТС тему закроет ))) , а нахаляву полученные идеи всплывут на ближайших выборах. )

Не закрою
 
Назад
Зверху Знизу