Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
как их ловят то?! этож расточительство какое!
Да дети прыгают, прыгают.. ручёнки в небо тянут.. минут пять.. пока шарики не скроются за облаками.. А потом и дети прыгать перестают.. вместо этого надувают нового Мишку..

Мекс.. тут Калифорния, а не Нью Йорк! :D
 
Да дети прыгают, прыгают.. ручёнки в небо тянут.. минут пять.. пока шарики не скроются за облаками.. А потом и дети прыгать перестают.. вместо этого надувают нового Мишку..

они с крыши шоле прыгают?! :eek: какой процент потом может мишку надувать?
 
На самом деле идея не моя.
Я каждый день проезжаю мимо такого вот садика при бассейне на крыше (я по мосту еду.. поэтому некоторые дома подо мной).. Бассейн конечно стационарный и вся конструкция конечно бесплатна... но там же нет напитков от Василича и пиццы... правда есть настольный теннис :)

да, уважаемый ТС и цветочки на своем балконе даже предъявлял. на 30 странице примерно. для наглядности агитации ))))

Лао, а вам нравится настольный теннис? Балик приедет, надо будет встретить дорогого гостя! По всем правилам )))))))

Балик, - бассейн, настольный теннис, пицца с напитками от Василича. Что то еще? Чем украсить наш родной город, что бы вам было приятно сюда (хотя бы изредка) приезжать? И не одному, а с семьей, и уезжать не хотелось бы?
 
Да дети прыгают, прыгают.. ручёнки в небо тянут.. минут пять.. пока шарики не скроются за облаками.. А потом и дети прыгать перестают.. вместо этого надувают нового Мишку..


Мекс.. тут Калифорния, а не Нью Йорк! :D

А Мигель вырывается, кричит: "Ниньё де пута, пустите побрекито мехикано!.." Потом, посвистывая, отрывается от земли, растопырив ручки с ножками, и медленно парит над городом, направляемый воздушными потоками в океан, а дети бегут снизу и кричат: "Латинос, латинос, полети на небо, принеси нам мескалина!.."
 
они с крыши шоле прыгают?! :eek: какой процент потом может мишку надувать?
Та не.. Они по крыше прыгают.. от бортика к бортику.. а от бортиков отскакивают.. Всё ж продумано.

Что то еще? Чем украсить наш родной город, что бы вам было приятно сюда (хотя бы изредка) приезжать? И не одному, а с семьей, и уезжать не хотелось бы?
На самом деле Харьков внешне очень сильно переменился к лучшему за последние 10 лет..
Просто вам не так заметно, потому что вы эти перемены видите постепенно..
Смотрите, какая красотища!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ох шалунишка! догадайся, что ему после бухла и бассейна захочется? :rolleyes:
Дык.. эта.. там же бортики.. как раз для тех, кому после бухла с бассейном захочется.. ну... пройтись по облачку..
 
А Мигель вырывается, кричит: "Ниньё де пута, пустите побрекито мехикано!.." Потом, посвистывая, отрывается от земли, растопырив ручки с ножками, и медленно парит над городом, направляемый воздушными потоками в океан, а дети бегут снизу и кричат: "Латинос, латинос, полети на небо, принеси нам мескалина!.."
Да.. накачать Мигеля гелием и отпустить за мескалином- старинная народная забава. Наряду с пиньятой и китайскими парадами драконов.

мексы тоже в живых остаются?
Конечно. Впрочем... никто не проверял.. :незнаю:
 
Дык.. эта.. там же бортики.. как раз для тех, кому после бухла с бассейном захочется.. ну... пройтись по облачку..

та поссать то и так понятно, извини, хотеть еще раз приехать в Харьков, ради удовольствия помочиться с крыши, глупо как то. она тебе в смысле, что еще раз захотел приехать, ну там сауна и прочие радости ;)
 
та поссать то и так понятно, извини, хотеть еще раз приехать в Харьков, ради удовольствия помочиться с крыши, глупо как то. она тебе в смысле, что еще раз захотел приехать, ну там сауна и прочие радости ;)
Сам дурак.
 
Прочёл голосовалку.. :D
А вот это чё? "I wan't to believe" :D
Я даже толком перевести эту конструкцию не могу.. Что-то типа "Я не буду поверить".. :rolleyes: Только даже в этом случае должно быть "won't"

Сорри.. не удержалси :)
 
та поссать то и так понятно, извини, хотеть еще раз приехать в Харьков, ради удовольствия помочиться с крыши, глупо как то. она тебе в смысле, что еще раз захотел приехать, ну там сауна и прочие радости ;)
Сауна везде есть. А помочиться с крыши... вспомнить детство... ээээх... это только дома.. только на Родине!

А вообще.. если серьёзно.. Не знаю, приехал бы я ради крыш, балконов и даже ради самогона самого Василича.. не знаю..
Едешь ради того, чтобы с народом повидаться.. посидеть.. то да сё..
Конечно приятнее сидеть со старыми друзьями посреди красивого города, а не посреди свалки.. но это не так принципиально.
Я со старыми друганами одинаково хорошо провожу время и в ресторане, и в на брёвнышке в посадке, и на берегу озера с удочной, и просто на кухне....
 
А вот это чё? "I wan't to believe" :D
Я даже толком перевести эту конструкцию не могу.. Что-то типа "Я не буду поверить".. :rolleyes: Только даже в этом случае должно быть "won't"

Балик, совсем ты там одичал с мексами. Это и не должно иметь смысла, абсурд в голосовалке написан вместо "кулечег", модно так нынче ;)
 
Ой.. а я как-то.. тоже бухой.. разговорился с зам декана.. Дело было в колхозе и он поймал меня, в хлам бухого, где-то на улице..
Вот он вёл меня в здание, где мы жили, и что-то говорил о том, что меня завтра же отчислят.. что я пьяная скотина.. что он меня с чем-то липким смешает..
А я на это всё очень примирительным тоном повторял:
- Виктор Палыч.. да это всё хуйня... Ну Виктор Палыч.. это всё хуйня..

И меня не выгнали.. Вот что значит сила убеждения!

Балик, совсем ты там одичал с мексами. Это и не должно иметь смысла, абсурд в голосовалке написан вместо "кулечег", модно так нынче ;)
Сори.. отстал от модных течений :( Конечно.. одичаешь тут.. :(
 
Назад
Зверху Знизу