Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
Ну дык.. написал же.. "напитки".. Там как раз во втором подъезде на пятом этаже у Василича нормальный самогон.. все пробовали и никто не умер.. С Василичем можно доболтаться и объединить бизнес.


Я дарю бесплатную бизнес идею. Останется мелочь.. заплатить ЖЭКу, пожарникам, участковому и дворничихе тёте Вале... а с консьержами договориться за бутылку.

Балик, можно не бесплатно. мы рассчитаемся, вы же знаете. а то 50 страниц одного говна, знаете ли, бесплатно. уже так наелись ))))
 
А если серьезно: надувной бассейн даже не обязателен. Просто зеленая зона.
Не.. бассейн- это гарантия того, что народ попрёт валом. А просто сад на крыше привлёчёт в основном мух, ос и шершней :) А с них какой доход.. с них дохода никакого.. :незнаю:
 
Это не очень эротичные слова :) - нас- обыдлячивают, лохотронят, принижают.
Изминяют регулярно- историю в учебниках детей, законодательство, моральные приоритеты. Продолжить ?

Я тоже извиняюсь, а из кого - "из вас"?
 
Балик, можно не бесплатно. мы рассчитаемся, вы же знаете. а то 50 страниц одного говна, знаете ли, бесплатно. уже так наелись ))))
А я просто на второй странице увидел интересную идею и остальные 48 как-то упустил из внимания.

На самом деле идея не моя.
Я каждый день проезжаю мимо такого вот садика при бассейне на крыше (я по мосту еду.. поэтому некоторые дома подо мной).. Бассейн конечно стационарный и вся конструкция конечно бесплатна... но там же нет напитков от Василича и пиццы... правда есть настольный теннис :)
 
Жаль, модераторы спят. Активизировался Дефилятор, или чей там клон этот Иван
 
Это не очень эротичные слова :) - нас- обыдлячивают, лохотронят, принижают.
Изминяют регулярно- историю в учебниках детей, законодательство, моральные приоритеты. Продолжить ?

:eek: какой ужас, что они с Вами делают! берегите себя
 
А я просто на второй странице увидел интересную идею и остальные 48 как-то упустил из внимания.

На самом деле идея не моя.
Я каждый день проезжаю мимо такого вот садика при бассейне на крыше (я по мосту еду.. поэтому некоторые дома подо мной).. Бассейн конечно стационарный и вся конструкция конечно бесплатна... но там же нет напитков от Василича и пиццы... правда есть настольный теннис :)

А сколько этажей? Это же кто-то бегает за улетевшим шариком...
 
Предлагаю всем харьковчанам не признаваться, что они таковые. Т.е. когда вы находитесь за пределами Харькова, не стоит в этом сознаваться:(
 
А сколько этажей? Это же кто-то бегает за улетевшим шариком...
Этажей наверное либо 4 , либо 5.. Жилой комплекс.. Сан Франциско- городок маленький.. всего 9 квадратных километров.. он же на полуострове и ему расти некуда.. Поэтому используют крыши, подвалы.. всё, что угодно. Любой клочёк пространства.
А шарики здесь все гелиевые.. они всегда, как олимпийский Мишка.. в небо улетают.. красиво и плавно.. Тут уже всё равно, сколько этажей :)
 
Назад
Зверху Знизу