Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Знатоки и ценители, а кто знает, шо это такоэ? сегодня было найдено на дубовом пеньке. шапка оранжево-красная, ножка вишневого цвета. в высоту 10-20 см, шляпы ок. 10 см. Фото с утюга:
Вот тут тоже много фоток:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А на вид это у гриба всевозможные опухали и куча болячек :rolleyes:
Я б такое не стал глотать.

Много что у азиатов для нас не съедобно.



Знатоки и ценители, а кто знает, шо это такоэ? сегодня было найдено на дубовом пеньке. шапка оранжево-красная, ножка вишневого цвета. в высоту 10-20 см, шляпы ок. 10 см. Фото с утюга:

Способ применения

2 чайные ложки измельченного гриба рейши залить 200 мл (1 стакан) воды, довести до кипения и кипятить 5 минут при постоянном помешивании. Затем отвар оставить на 30 минут, процедить, остудить и принимать 3 раза в день за 30 минут до еды.
Противопоказания к употреблению

Беременность, кормление грудью, детский возраст (до 7 лет), геморрагические диатезы.
 
Вот тут тоже много фоток:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

суперский сайт, молодчаги.

Много что у азиатов для нас не съедобно.
угумс. медитирую на них теперь - а ну-ка вместо здоровья 80лвл буду глупо хихикать и жрать все подряд?:)
 
на какую именно говорушку похоже? ;)

Понимаете, на фото явно видны признаки, общие для говорушек, но точно определить вид не представляется возможным. К тому же изменчивость видов...
 
:рл: Не ходите в лес, не нужно. Опенок осенний.


К слову лось, хоть североамериканский, хоть наш,самый крупный представитель семейства оленей..;)

я в курсе, по этому так и пошутила, там для того, чтобы понять, что это шутка, даже смайлик ржачный прикреплён :D

сегодняшний улов... если можно так сказать....

Спасибо вашему семейству за компанию вчера и сегодня. :клас:
А также Хулиганкобу и rosan :клас: было весело, и пикник получился классный (колбаски супер), а костер вообще шикарный.:пиво:

Sergio_s Тебе отдельное большое спасибо за транспорт.
 
а это мой сегодняшний улов:)
погода немного подкачала...:пиво::пиво:
 

Вкладення

  • 27102013046.jpg
    27102013046.jpg
    168.2 КБ · Перегляди: 169
  • 27102013049.jpg
    27102013049.jpg
    166.9 КБ · Перегляди: 129
а это мой сегодняшний улов:)
погода немного подкачала...:пиво::пиво:

Да, польских уже не так много. у меня полкозины сегодня и дождь лил весь день. Но зато поздние польские такие классные, тверденькие , толстенькие, и вкуснее, чем в более тёплое время.

Я приготовлю из своих блинчики с грибной начинкой.
 
Да, польских уже не так много. у меня полкозины сегодня и дождь лил весь день. Но зато поздние польские такие классные, тверденькие , толстенькие, и вкуснее, чем в более тёплое время.

Я приготовлю из своих блинчики с грибной начинкой.

полностью с вами соглашусь:пиво:
 
Да, польских уже не так много. у меня полкозины сегодня и дождь лил весь день. Но зато поздние польские такие классные, тверденькие , толстенькие, и вкуснее, чем в более тёплое время.

Я приготовлю из своих блинчики с грибной начинкой.

маякни когда будут готовы ;)
 
маякни когда будут готовы ;)

:D Обов/язково.
Сегодня уже нет желания готовить, а вот завтра после работы приготовлю, так, что будет желание-просю на блины)

Вы классные, двери моего дома всегда открыты для вашего семейства. Буду рада вас угостить блинчиками))
 
Да, польских уже не так много. у меня полкозины сегодня и дождь лил весь день. Но зато поздние польские такие классные, тверденькие , толстенькие, и вкуснее, чем в более тёплое время.

жаль канешно, что у меня не получилось поехать с вами:пиво:
 
да и в прошлый раз было не скучно))
 
Назад
Зверху Знизу