• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ХНПУ Сковороды

Как-то мне видать повезло, вроде и работа высокооплачиваемая
Решила похвастать?
Высокооплачиваемая - эт какая? С зарплатой в 3 килобакса что ли?

и с каких интересно пор ХНПУ Сковороды стал ненормальным вузом?
С момента основания, наверное :D

Да не трынди, отличник, за все 5 лет учебы ни разу не заплатила ни за что кроме зачета по физ-ре, даже как-то нужды такой не было.
Естественно, если ты не платила - то и никто не платил.

я не утверждала,что каразина выпускает дебилов(хотя их выпускается не меньше,чем в педе)

Нет, милочка.
Количество дебилов, выпускаемых вузом, прямо пропорционально количеству дебилов, набранных на 1й курс, и обратно пропорционально качеству преподавания и уровню профессорско-преподавательского состава. Так что пока что пед вне конкуренции :D


И не надо мне рассказывать, что все зависит только от обучающегося. Ибо вы уже которую страницу отказываетесь ответить на вопрос - зачем тогда в институт пошли, если бы могли учиться на курсах в IH и дома?


а вот у некоторых-пед ассоциируется только(подчеркиваю,Только)с дебилами и все

Ну дык если видеть качество работы и уровень знаний выпускников педа,
причем выпускники различных годов и факультетов, то трудно сделать другие выводы.
И не надо мне рассказывать, что я не тех выпусников, видели, видел.

и пед в чем-то хорош/плох,и каразина тоже.Идеала не существует

Идеала не существует. Есть вузы хорошие, есть средненькие, есть плохие.
Пед как раз из числа последних.


Или вы думаете в Юрке по-другому?На контракт еще кое-как и кое-где можно всунуться,а вот на бюджет...

Лично знаю 2 человек из одной группы, учящихся на типа самом моднявом факультете Юрки, и не явлюятся ни льгониками, ни мажорами. Оба человека поступили на бюджет без единой взятки.
А на контракт вообще нет ни какой проблемы поступить.
 
Останнє редагування:
А по-поводу взяток,у меня подруга работает в каразина,так что знает систему изнутри точно так же,как я знаю изнутри пед!Конечно вам в глаза на факультете никто не скажет,что если дашь денег,то поступишь...но вот попробуй простому смертному пробиться на ин.яз любого вуза,если в первую очередь берут иногородних(поддержка села),сирот(для сирот кстати вообще нет сложностей,чтоб поступить,училась у нас одна,так ее за ее же неуспеваемость даже отчислить не могли,и только ко 2-3 курсу это удалось),потом идут "мамины и папины детки-дочечки,сыночки",которые договорились с деканом(ну или кем-нибудь из родственников и знакомых),ну и остается 1-2 места для обычных людей.Но на эти 1-2 места очень много желающих,и не всегда проходят те,кто блеснули знаниями на экзамене(к сожалению,конечно,но это специфика нашей образовательной системы).

По этому складывается впечатление, что у вас в свое время не получилось в ХНУ поступить и теперь вы обозлились и ищите причину этого самого НЕпоступления в абсолютно неподходящем месте.Я знаю о существовании таких людей, но их не много и они скорее исключение, чем правило, а 1-2 место не для особенных-это вообще смешно.
А за аргументы "мне падружка сказала..." вообще не принимаются.
По такому типу я говорю что мне друг сказал что педовский ин.яз выпускает одних идиотов. И оспорьте. Ваш аргумент выглядит так же глупо
 
"знакома с преподавательским составом вуза(очень многими),т.к.занималась еще и общественной деятельностью(т.о.знала преподавателей не только с моих факультетов,но и со всего университета)".


О да! В педе без общественной деятельности никуда - гопцы-шмопцы, шаровары. Какие нафиг профессионалы?
В мое время некий квн-щик Тарас пришел к Троцко и заявил : "Я вам что даром плясал, берите в аспирантуру". Взяли.
 
Почему бред?? диплом Скоровороды не даст право пойти дальше учителя.. Если хотите спорить, приводите пример успешной работы после сковороды, кроме учителя

Я закончил этот ВУЗ эконом. фак. сейчас работаю таможенным брокером!!!мало?
 
Я закончил этот ВУЗ эконом. фак. сейчас работаю таможенным брокером!!!мало?

Знаю не одного таможенного брокера, которые работают вообще без профильного экономического образования :D
 
Знаю не одного таможенного брокера, которые работают вообще без профильного экономического образования :D

Смысл вопроса был что с педовским дипломом дальше учителя не пойдёшь!Сечёшь тему разговора?
 
училась на ин.язе и укр.факе. ин.яз лучше выбирать англо-китайский или англ. с французским(у меня) и немецким.
насчет перспектив - была бы голова на плечах.одна знакомая из паралельной группы осталась там преподавать на кафедре немецкий.
 
осилил кое-как тему..) ну и полемика))
Вообще каждый свое болото хвалит)) но поверьте-есть места где и Сковороды будет раем)))
 
Решила похвастать?
Высокооплачиваемая - эт какая? С зарплатой в 3 килобакса что ли?
Ты, видать, из тех дэбилов, которые поступив на первый курс дэбилом- им же и выпускаются.
Или читать исключительно фрагментами научен?
Если позавидовал- считай похвасталась, а вообще это был ответ на конкретную фразу о бесперспективности и о том, что работу учителем можно будет после ПЕДа найти только. Пораскинув своей извилиной, ты возможно (хотя я тебя переоцениваю, я это осознаю) мог бы сделать вывод, что работаю я не учителем. А сколько килобаксов я зарабатываю это уже не твоя печаль, а то чувствую сдохнешь от зависти, мне такой грех на душу не нужен.

С момента основания, наверное :D

Шо ты блять такой весь неуверенный? :D

Естественно, если ты не платила - то и никто не платил.

Я такое говорила, или всему виной твоя больная фантазия?

Ну дык если видеть качество работы и уровень знаний выпускников педа,
причем выпускники различных годов и факультетов, то трудно сделать другие выводы.
И не надо мне рассказывать, что я не тех выпусников, видели, видел.

Не тех, не льсти себе. Если ты с тупарями общаешься, коих все вузы да в некотором количестве выпускают, то это твоя личная половая трагедия. Не тупи, гений, тебя смешно читать.
 
есть понятие направленность ВУЗа, соответственно и программы и все остальное заточено под педагогов точка.
кто там будет из ТСа делать переводчика???

Это точно! Или вы сознательно идете учиться на педагога, где даваемых данным ВУЗом знаний достаточно (не секрет, что в учителя идут не от большого ума). Или заранее знаете, что вам просто нужен диплом о любом высшем образовании и устраиваетесь на работу через знакомых (связи и тд).
 
Много знакомых закончивших его.. Никем кроме учителей не могут устроится.. Поступить очень легко, учится тоже несложно. Но перспектив нет. Мой совет поступать в любой другой Вуз на ин.яз.. Если не в Каразино(что лучше всего!!!) хоть в ХПИ (хоть это технический там ин. яз хороший)

А почему в Каразина лучше всего? У меня много знакомых окончили его, я тоже, но перспектив опять-таки никаких!

Да ну??а размер взятки для того чтобы поступить в каразина на бюджет???Или вы думаете,что у всех поступающих есть там знакомые или мешок денег?пед-хоть и не каразина,но с дипломом приспокойно можно устроиться и переводчиком,и частные уроки давать.и поверьте,зарабатывать неплохо!И как показывает практика при устройстве на работу на ваш диплом не всегда смотрят!(а в большинстве случаев-он нужен только для того,чтобы подчеркнуть тот факт,что вы закончили высшее учебное заведение!)

А вы думаете туда одни дураки идут? Если не дурак - поступить можно на бюджет бесплатно - на то он и бюджет! И поверьте, там очень много бюджетников, поступивших своими силами, но перспектив по окончании Каразина тоже особо никаких
 
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь может что сказать о факультете дошкольного образования? Заочка интересует, т.к. одно образование у меня уже есть.
И тишина... Отписалась от темы.
 
Останнє редагування:
а кто-нибудь учился в ХНПУ на специальности География?
 
Смысл вопроса был что с педовским дипломом дальше учителя не пойдёшь!Сечёшь тему разговора?

если вас туда "устроили", в чем я мало сомневаюсь (можете разубедить :) ), то какой там у вас диплом всем был глубоко пох
 
Вот.. И доказательство что сковорода для не очень одарённых людей))
Первая циферка бюджет + контракт, вторая бюджет
 
Назад
Зверху Знизу