Слет ПОХР *2012*

магнитный линесбрасыватель можно повернуть в любую сторону. Когда снизу закреплен фонарик, удобно, если линь будет идти сбоку. С родным этого не сделать.

Так на Сирано, он же сбоку и закреплен...
 
Так на Сирано, он же сбоку и закреплен...

На сирано он сбоку внизу, а за счет магнитного линесбрасывателя намотка идет вдоль ствола,за счет этого убирается петля, что исключает цепляния линем за коряги и тд
 
Я смотрел этот магнитный. Могу сказать шо на другие ружья, да - нормас.
А на Сирано лучше родной, он больше,удобней.
Одинаковая там петля считай...
Кароче на сирано магнитный не надо покупать ! имхо
Вообще в магазине КП щас сделали образцовый Кресси, с поплавками, с ручкой, со всеми делами. Прикольный. Поплавки любые есть..
 
а чего тему-то до следующего года откреплять? После запрета можно будет еще встретиться.
 
а чего тему-то до следующего года откреплять? После запрета можно будет еще встретиться.

Я не против. Надумаете встретиться, прикрепим. Просто для флуда есть тема.:) Но если Вам так удобней могу подвесить...
Вообще считаю этот раздел - разделом образцового содержания. :) Все серьёзные....
Приятного общения.
 
Я не против. Надумаете встретиться, прикрепим. Просто для флуда есть тема.:) Но если Вам так удобней могу подвесить...
Приятного общения.

Не надо вешать. До следующего слета. Есть тема: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=464221&page=97
там и будем общаться. Спасибо.:пиво:

P.S. У самого боковое крепление фонаря, и ничего, вполне рабочее. Хотя понравилась идея с держателем что был на слете. Осталось только самому его в руках подержать.
 
Я не против. Надумаете встретиться, прикрепим. Просто для флуда есть тема.:) Но если Вам так удобней могу подвесить...
Вообще считаю этот раздел - разделом образцового содержания. :) Все серьёзные....
Приятного общения.

надо прикрепить к теме табличку типа тех, что в деревнях вешали в совдепии "ДВОР ОБРАЗЦОВОГО СОДЕРЖАНИЯ"
 
Назад
Зверху Знизу