Петиции по поводу закрытия или переноса из Харькова "Харьковского Коксового Завода"

Этот завод реально самый вонючий в Харькове и травит людей по полной, сколько мы не стараемся голосовать, что бы его убрали, мне кажется без распоряжения свыше никакие петиции не помогут :(
 
Этот завод реально самый вонючий в Харькове и травит людей по полной, сколько мы не стараемся голосовать, что бы его убрали, мне кажется без распоряжения свыше никакие петиции не помогут :(

Та просто всем пофиг... причём тут "свыше", если за ТРИ месяца проголосовали всего 20 людей...:незнаю: Остальные вероятно думают, что их это не касается и не коснётся. Ну пусть думают.
 
Народ, неужели не слышите (не ощущаете), как ахметовский кокс отравляет нас и наших детей??? Достойно Харьковчан....
 
Та просто всем пофиг... причём тут "свыше", если за ТРИ месяца проголосовали всего 20 людей...:незнаю: Остальные вероятно думают, что их это не касается и не коснётся. Ну пусть думают.

Вот эти 20 людей и живут возле завода, остальные и не в курсе, что такой завод существует.
 
Вот эти 20 людей и живут возле завода, остальные и не в курсе, что такой завод существует.

Предлагаю неверующим в субботу вечером проехать рядом и посмотреть, какие "отходы" летят в небо на Харьков и в каком количестве!!! Очень впечатляет.
 
А я живу в 10 минутах ходьбы от коксового :( Воняет,Гудит и факела горят,у мужа астма.Не знала про петицию.Только увидела.Там ещё рядом и минеральную вату делают.
 
Я бы проголосовал, так на этих ваших сайтах петиций хрен зарегистрируешься. Разве что декларацию налоговую заполнять не нужно.
Завод должен отправиться прямиком в ад вместе с его руководством.
 
На счет регистрации, так это точно... Сам на характер регистрировался. Про Ад - это самое оно!
 
Вот эти 20 людей и живут возле завода, остальные и не в курсе, что такой завод существует.
Ты не прав. Я живу НЕ возле завода, а недалеко от стадиона Металлист , и практически каждый вечер в тихую (когда нет ветра, или слабый с той стороны)... запах дыма нереальный, даже сетки противомоскитные за ночь прованиваются тем дымом.... И вчера вечером запах тоже был. В р-не м.Научная однозначно тоже запашёк по ночам (после полуночи) присутствует. Вот всё зависит от розы ветров, куда ветер подует...
Другой вопрос, что люди могут подумать на что-то другое, но вот нет... ошибаются однако.
 
Только увидела петицию, зарегистрироваться на сайте действительно тяжело, мне так и не пришёл код подтверждения на почту....
зашла через контакт.
Разослала ссылку всем знакомым, по-идее сегодня должно голосов поднабраться:) по-крайней мере откликнулись очень многие.
Кстате на сайте петиций - я наткнулась ещё на две по закрытию завода, может голоса можно как то в одну соединить?
 
Посетите Запорожье)и вы поймете насколько чистый воздух в Харькове.
 
Авдеевксому кх пиздец. Теперь наш коксохим удвоит мощность. Перенести его невозможно
 
Авдеевксому кх пиздец. Теперь наш коксохим удвоит мощность. Перенести его невозможно

Нифантазируйте. Масштабы заводов очень разные: харьковский — это опытный завод и таким всегда был. Его уровень — снабжение коксом заводской литейки, а не металлургического комбината.
 
Нифантазируйте. Масштабы заводов очень разные: харьковский — это опытный завод и таким всегда был. Его уровень — снабжение коксом заводской литейки, а не металлургического комбината.
Литейки говоришь...

В одном из клипов на "ютубе" директор той смертельно опасной вонючки (харьковского коксового) ... кичится тем... что "по норме" в воздух Харькова попадает... "всего чуть более 400 !!!! тонн" вредных выбросов, вместо положенных 800 тонн.... Вы только вдумайтесь в эти цифры... и задумайтесь где деваются те 400-800 тонн? А харьковчане?


За такие "нормы" для полуторамиллионного города !! надо всех "экологов"(вместе с их министерством):відстій: ставить к стенке. ИМХО !
 
когда не стану
тот кокс закупать
что ж мне понюхать?
еж твою мать!
 
Литейки говоришь...

В одном из клипов на "ютубе" директор той смертельно опасной вонючки (харьковского коксового) ... кичится тем... что "по норме" в воздух Харькова попадает... "всего чуть более 400 !!!! тонн" вредных выбросов, вместо положенных 800 тонн.... Вы только вдумайтесь в эти цифры... и задумайтесь где деваются те 400-800 тонн? А харьковчане?


За такие "нормы" для полуторамиллионного города !! надо всех "экологов"(вместе с их министерством):відстій: ставить к стенке. ИМХО !


Разумеется, мне известно, что для современного горожанина булки растут на деревьях, а перемещать целые предприятия можно одним-двумя кликами мышки — это ж ведь ничего не стоит. Можно было лишний раз мне об этом не напоминать. :)

И этот же пламенный горожанин по тем же причинам вовсе не задумывается, какую цену приходится платить хотя бы за эту возможность ему ебланить на форуме, пользуясь компом и иными благами Цивилизации...

...которую, в общем, создала Техника и её материальные порождения, а вовсе не гуманитарно-экологические ментальные конструкции.

Для обывателя это теперь совсем лишнее. Главное, чтобы при полной его бессодержательности у него было лишь чувство собственной значимости. Пущай "требует", на здоровье.

Но... Как только это беспомощное существо с раздутым самомнением попробует выйти за скромные рамки этого самомнения, то к условной "стенке" поставят именно его, быстро отрезвив и вернув в реальность.

Причём, в половине случаев "поставят к стенке" даже не какие-то "злые люди" и "плохие парни", а персонально сама Её Величество Реальность. С железобетонной необходимостью.


P. S. Бро, ничего личного. Без обид. Персонально не имею никакого отношения к "Коксохиму". Лишь хотел слегка напомнить, что так устроен мир за пределами Интернета. (Напомнить даже без всякой надежды: ведь в Интернете данное понимание, вместе с пресловутыми "булками на деревьях", совершенно лишние... для комфортного самоощущения; даже, скорее, — наоборот.)
 
И этот же пламенный горожанин по тем же причинам вовсе не задумывается, какую цену приходится платить хотя бы за эту возможность ему ебланить на форуме, пользуясь компом и иными благами Цивилизации...
Давай без "высоких материй";), ибо ебланю за свои деньги, и отчитываться за это перед хер кем знает (кто топит за "коксохим" не собираюсь)) Не при коксохиме говоришь? ;) ... расскажи это кому нибудь другому. :ги: Уж не первый твой пост ЗА ту вонючку читаю...

Я вот в полной мере (по вечерам был чистейший воздух) дней десять подряд ... прочувствовал, что значит в моём районе без вони (запаха выбросов) коксохима... Вероятно тогда он работал в эконом режиме , благодаря блокаде лугандона... :клас:

И шёл бы твой лугандон со своими "благами" (и коксом в том числе) туда, куда ему и дорога:відстій:, кормилец ёпта... :ги:

P. S. Бро, ничего личного. Без обид.
 
Её Величество Реальность. С железобетонной необходимостью.
Эту твою "реальность" и "железобетонную необходимость" годами искусственно СОЗДАВАЛИ кацапездолы и их продажные жопализы во власти Украины,... которые совместными усилиями жёстко ПОДСАДИЛИ почти всю Украину на кацапский газ (чтобы диктовать моей стране свои условия) ... и кокс из дебилорегионов Украины (ибо их тоже нужно было кормить). Уйдём (со временем) и от их газа.. и от всего остального, втом числе и от того... что вредит экологии Украины...
И ещё раз повторюсь... НЕ место коксовому заводу в полуторамиллионном городе Харькове (в его черте). Не могут перенести, так пусть закрывают его нахер.
 
Давай без "высоких материй";), ебланю за свои деньги...

Чувак, нет никаких «твоих денег». Есть только некоторая ментальная конструкция на этот счёт. Энергию Солнца — напрямую или косвенно, в виде аккумулирванных запасов углеводородов, — мы, человечество, берём на халяву, ничегошеньки ему не платя. Это, если не знали или не задумывались... Так что, чувак, это вовсе не лирика высоких материй, а физика высоких энергий.

Своими бабками — если что — Вы не очень долго протопите свою лачугу. Тем более, не хватит на Интернет — для привода хотя бы только генератора в классическом паровом цикле. В них очень мало энергии запасено... :D


P. S. Кстати, пламенный Вы наш эколог, Вы вкурсе, чем реально занимаются «Гугл» и «Яндекс» (да даже тот же ХФ!) за наши («Ваши») деньги? В сугубо физическом плане. ;)
 
Назад
Зверху Знизу