В Харькове напали на активиста

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове напали на активиста

8.11.2016 12:29
В Харькове напали на активиста
Инцидент произошел накануне, 7 ноября. Харьковский активист Андрей Ильгов заявил, что на него напали.

О происшествии Ильгов написал на своей странице в Фейсбук.

"Сегодня в 17:30 ко мне домой постучался человек и сказал, что он курьер одной из почтовых компаний, посмотрев в глазок я без "левых" мыслей открыл дверь, а там сюрприз.
Бык протянул руку, а там газовый балончик и большая струя этого, блин реально ужасного, газа. У меня перекрывается спазмом канал дыхания, резкое жжение в глазах, по всем открытым местам тела и шок. Бык - 180 см роста лет 40 -45 с сединой, на глазах очки велосипедиста и накинута до глаз какая-то повязка, врывается ко мне домой и продолжает дальше распрыскивать газ мне в лицо", - написал активист.

По словам Ильгова, на место* инцидента вызвали правоохранителей.
*



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бык 180см.А активист?
И что произошло потом в квартире?
 
а че активист был не в балаклаве?
 
А был бы не активист, была бы новость?
 
Активиста чего?
Или он просто в каком то вопросе активен, а в чем то то пассив=))

Тю, ну образ жизни такой - активист. Есть бомжи, есть наркоманы, есть алкоголики, есть просто безработные, а есть активисты, прости Господи...
 
никакой политики - просто небольшой привет от бизнес партнеров этого "активиста"
 
то отравят активиста, то - нападут
 
Liker сказав(ла):
То у пассивистов так
Т.е. активиста сделали пассивистом, и у него от такого поворота событий аж жжение появилось и дух сперло?
 
Ничего не понятно - текст у АТН по-дебильному написан :)
 
АТН троллит активистов
 
скоро уже новая пятница, а журнашлюхи АТН от прошлой все никак отойти не могут... пишут всякий бред
 
идут, млять, Активисты )))
 
АТН- Активисты Тупые Нахрен.
 
Это продавцы окон и дверей выходят на новый уровень.
Агрессивный маркетинг, ничего личного.
Скоро так же будут заходить и контроллеры счетчиков
 
Назад
Зверху Знизу