Праздництва во время войны, стоит ли?

Харькову праздновать 23 Августа, это как мусолить запятую в "казнить нельзя помиловать". Трудный выбор. Но мне кажется, что сейчас не время для праздников. Тех, с "мухой" и гранатомётом, так ведь и не нашли.

Да и обещанной люстрации пока не было.

Нечего праздновать. Поминать надо, за город столько людей положили...
 
Стоит ли во время войны проводить столь масштабные празднования
Естественно, не стоит.
И если для кого-то это непонятно/странно/обидно или "чтонамвсемтеперьлечьипомереть" - значит, ни для какой лучшей жизни мы еще не готовы.
"Пир во время мумы" - жестокое и безобразное зрелище...
 
Должен быть день памяти.
Но наш недомэрок обязательно устроит что нибудь назло городу и жителям, может не на площади, но в парке своём обязательно.
 
а на 24 августа празднества не отменили вроде и даже готовят парад с новенькой техникой, вместо того, чтобы поскорее ее отправить нашим ребятам на передовую
 
Не стоит празднецтв, а вот день памяти устроить следует. Без плясок, танцев, а чтобы помнили

Песни и пляски это еще одна прекрасная возможность отмыть деньжат из казны. Я к примеру на эти празднования не хожу, не люблю в толпе бродить. Скромно по тихому вечером открыл с близкими напиток и отдали дань...
 
а на 24 августа празднества не отменили вроде и даже готовят парад с новенькой техникой, вместо того, чтобы поскорее ее отправить нашим ребятам на передовую

Не знаю, насколько она новенькая, но тех же броников вместо парада можно купить - уйму, учитывая,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Естественно, не стоит.
И если для кого-то это непонятно/странно/обидно или "чтонамвсемтеперьлечьипомереть" - значит, ни для какой лучшей жизни мы еще не готовы.
"Пир во время мумы" - жестокое и безобразное зрелище...

Пусть бросит камень первым тот, кто без греха(приблизительная цитата "От Иоанна, глава 8")
 
тс спецом зарегился???
 
ппц. в названии темы Ищо и грубая ошиПка.
празднества, тс. и никак по другому.
прежде чем создавать животрепещущие темы надо сначала закончить школу
 
ппц. в названии темы Ищо и грубая ошиПка.
празднества, тс. и никак по другому.
прежде чем создавать животрепещущие темы надо сначала закончить школу

кыш отсюда)))) тут нечего обсуждать
 
всегда найдется "куча идиотов" которые будут что-то кричать..... стоит ли на них ориентироваться?

"земля дегенератами
земля дегенератами
земля дегенератами
полна" ))

а как относитесь к альтернативному без хозяина празднованию дрхф?

тебя беспокоит, что он не в "маяке" проходит?

Стоит! Война войной, а пьянка по расписанию. Хватит вам изображать всемрную скорбь, мне и моим сослуживцам это до жопы дверца, мы не за то рискуем жизнью, чтоб вы горевали!

ясен хуй, что деньги из казны лучше б не тратили на тили-тили-трали-вали, а в нужное русло направили. однако не отмечать маленькими группами праздники -- это тупо.
я ваще никада не хожу на общегородские праздники. но дед с бабкой воевали, и у нас в семье отмечались важные даты всегда
 
однозначно не стоит, на площадь не пойду, ничего праздновать не буду, нахер он всрался этот пир во время чумы, хотя Гепа гандон, фейерверк и концерт забабахает. Предлагаю здравым людям бойкотировать.
 
Lanovoj сказав(ла):
учитывая позицию сайта, патриотизм модераторов, может стоило бы им создать батальон хф и там на переднем крае отпразновать ДР.
хорошо. кУпите мне броник и все остальное?
 
ппц. в названии темы Ищо и грубая ошиПка.
празднества, тс. и никак по другому.
прежде чем создавать животрепещущие темы надо сначала закончить школу
Там где Вы учились, я преподавала. Внимательно читайте название темы.
 
Назад
Зверху Знизу