Давайте поговорим о евреях

купа непослушный и нехороший.
Уже и заговор раскрыл, но ему все неймется и неймется.
Что за человек?
В который раз повторяю, что его бы энергию не на ебланизм, а здравое русло направить так цены бы ему не было.
Представляю сколько бы он мог с таким рвениемм собрать денег для детской онкологии и сколько бы кабинетов мого попробивать ради нового оборудования.
Так нет-это где то там...
В стороне кто то как то...онкология, куда там.
Зато здесь заговор сионисткий ууууууууу....
Мы его раскроем и повысим ЧСВ.
А потом обижается, когда его ловят на том, что ему еще и 25 лет нету.
ТС ты подумай хорошо.

Ну раз ты за благотворительность заявил, помог бы больным детям, перевёл бы то, что ты получаешь с ростовщичества им.


А за тему я бы денег ни от кого не взял бы, так как создавалась она не для этого.

Германию он, "ободрали как липку" , евреи, со своими контрибуциями и возмещением ущерба.

Мне вот интересно, какой язык будет в Германии национальным. Лет так через 10? Иврит?
 
купа непослушный и нехороший.
Уже и заговор раскрыл, но ему все неймется и неймется.
Что за человек?
В который раз повторяю, что его бы энергию не на ебланизм, а здравое русло направить так цены бы ему не было.
Представляю сколько бы он мог с таким рвениемм собрать денег для детской онкологии и сколько бы кабинетов мого попробивать ради нового оборудования.
Так нет-это где то там...
В стороне кто то как то...онкология, куда там.
Зато здесь заговор сионисткий ууууууууу....
Мы его раскроем и повысим ЧСВ.
А потом обижается, когда его ловят на том, что ему еще и 25 лет нету.
ТС ты подумай хорошо.
Только сейчас врубилась... Если Купер получает за эту тему деньги (если это правда), то он настоящий Иуда.
 
Только сейчас врубилась... Если Купер получает за эту ему деньги (если это правда), то он настоящий Иуда.
Тебе лет сколько, троллоло? Ты вообще девушка, или парень? А то как то по твоей манере общения непонятно.
 
Ну вот, ещё один пример быдла, с гнилым и дырявым ртом. Неудивительно, что такому сложно дать пол. Мужчиной его не назовёшь, женщиной тем более.

Ты гермафродит?
 
Ihtis по теме жертвоприношений язычников упомянул князя Владимира Красно Солнышко. Нет противоречий. С него началось насаждение христианства, которому сопротивлялся князь Светослав. Так что всё сходится: иудаизм - христианство - жертвоприношения. Каким боком тут язычество?
 
Для ликбеза. Никогда у славян и их арийских и трипольских предков не было жертвоприношений, они поклонялись духовному солнцу, имевшему разные имена в разные время года, Бог у славнян был Благом, ...........

Для меня такая история не правдивее, чем любая другая.
Но по духу ближе.
Ибо славяне тут няшки))))
 
Ihtis по теме жертвоприношений язычников упомянул князя Владимира Красно Солнышко. Нет противоречий. С него началось насаждение христианства, которому сопротивлялся князь Светослав. Так что всё сходится: иудаизм - христианство - жертвоприношения. Каким боком тут язычество?

Жертвоприношения были во всех культурах.
Подчёркиваю, в культурах, не в народах!

Чем там наши бабки Ёжки в лесах занимались, или Моисеи в пустынях, куй его знает.
Но лечится, к психологу сходить, больничный получить нужно было?
Нужно. Вот и обращались.
Все силу с "нижнего регистра" брали? Нет, конечно, не все. Но "снизу" энергию проще брать.

Были и другие Знающие. Их как святых почитали. Но и те и другие были!
Куда уж нам всем деваться.

п.с. да и сейчас есть наверное. Из африканских стран проскакивает инфа о таком
 
Организуйте мне пожалуйста встречу.
Интересно было бы послушать и услышать описание сиих бесов.

Ну люди в состоянии "белой горячки".
Вот один из тех бегал по квартире, заглядывал за дверь и орал кому-то там, - а ну, что там спрятался, быстро работать!!!
Его потом спрашивали, че там ты видел, кого гонял? А он, - а вы что, не видели, много маленьких человечков было, и все по квартире попрятались.

Еще моя жена обладает странными способностями. Однажды она чего-то испугалась. Оказывается она видела в нашей квартире какие-то страшные темные силуэты по углам за занавесками. И их пристальный взгляд... На следующий день они исчезли. Я их, конечно, не видел.
Кстати, бесы влияют именно флюидами страха. Это питает их.

Есть ещё примеры, но этого достаточно. ;)
 
Жертвоприношения были во всех культурах.
Подчёркиваю, в культурах, не в народах!

Имеются в виду именно человеческие жертвоприношения?..

Ну да, в общем, и в нашей сегодняшней культуре есть сатанисты. Так что, теория верна в интерпретации накладывания на целую культуру.
 
Для ликбеза. Никогда у славян и их арийских и трипольских предков не было жертвоприношений, они поклонялись духовному солнцу, имевшему разные имена в разное время года, Бог у славнян был Благом, Источником всякого блага, Благодатным Огнем (Бхага Агни), в православии эти имена, до сих пор используются в качестве слова Бог, Благодатный Огонь. Славяне исповедовали солнечную веру, главное богатство славян имело духовную основу.

Из каких конкретно источников у вас эта информация? Про Бхагу Агни, вот это всё. Какие-нибудь с пылу-жару «славянскiя вѣды», естественно истинныя? %)

Поклонение Солнцу, духам предков, силам природы — эка невидаль. В любой архаичной культуре были сходные архаичные и анималистические верования, славяне тут нисколько не уникальны. У японцев подобное в виде синтоизма сохранилось, например.
 
У страха глаза велики, но вот только чушь все это.
Белая горячка это понятно.
Галлюцинации.


Галлюцинации...

Вы в этой же теме писали о том, как можно приоткрыть канал в тот мир с помощью наркотиков. Это тоже галлюцинации или как?
 
То еще те шлемазлы.
У них вся эта срань в итоге сводится к банальной оргии.
А вот что бы скорость света преодолеть да отправиться на покорение новых планет.
Ото дело, а вы бесы.
Коллайдер микровселенные создает и телефоны уже 4х ядерные, а вы бесы.
Так это не Вадим о бесах, а ихтис начал говорить.
 
Коллайдер микровселенные создает и телефоны уже 4х ядерные, а вы бесы.


Не знал, что мой смартфон вышел из коллайдера, который почерпнул знания из созданных им микровселенных... :D

И МПТР туда же, или оттуда же..
 
Не понимаю зачем писать о каких то непонятных мирах?
Электромагнитное излучение, которое мы видим, настолько мало, что и с песчинкой не корректно сравнивать.
Приборы чуть больше "видят".
А невидимого электромагнитного мира ещё непознаное бескрайнее колличество.

Тут и мистикам и физикам хорошо))))
 
Так это не Вадим о бесах, а ихтис начал говорить.

Да, оно так и есть. Но вот лично для меня есть факты. Меня не переубедить. Может это и не бесы были, а параллельная реальность. К религии Ихтиса не имею отношения и не воспринимаю бесов так,,как они описывают и как их показывают в голливудских фильмах.
 
Назад
Зверху Знизу