• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковчане выезжают блокировать гуманитарный конвой РФ. Около 20 машин в полночь отправятся в Плетеневку.

Надо спокойно пропустить колонну с оружием для террористов? Какой ваш варинт действий? А если они завтра армейские тягачи белым тентом обтянут и будут везти танки тоже ничего не делать?

А они это уже давно делают и что? Давайте может сразу ракетно-бомбовый по москве?

Я один воспринял сообщение о побитом водителе как шутку в тему?о.О

Да, не все сейчас понимают шутки, не то время
 
А если и курильщика не было?
ну да. Водители и сопровождающие около 300 человек и ни одного курящего.

И вообще откуда этот вброс?
Кто-то как всегда накалякал с своём лицокниге какую то постную х.ню, а толпа разнесла эту непроверенную лажу за чистую монету.
у Вас с чувством юмора напряг. сочувствую. Но! В каждой шутке есть доля правды. Ведь толком никто не знает что везут в ящиках с сгущенкой.
RckkC0BvIEOfkHZQPWlhEg.png




Вот тоже интересная версия:
LdVW26fnCQw.jpg
 
Останнє редагування:
россия (страна-террорист) на свою территорию не пускает, а больше никаких.

Насколько я знаю:
1. Между Россией и Украиной есть нейтральная территория.
2. На Украинской границе (на Гоптовке так точно) есть грузовые весы и рентген аппараты.
3. В конце концов, есть пограничники и таможенники которые имеют право полностью досматривать груз.

300 автомобилей = 300 человек для досмотра.
Если что-то не так с грузом, зафилмаграфировать и предать огласке сразу же.
В чём проблема?
А если это груз, как серпом по енгу, так не пускайте его, хрена согласились принять.
Идиотами себя выставляем перед цивилизованными странами.
 
На Украинской границе (на Гоптовке так точно) есть грузовые весы и рентген аппараты.

3. В конце концов, есть пограничники и таможенники которые имеют право полностью досматривать груз.

4. Расея отчего-то передумала через Гоптовку


В том, шо неизвестный груз заедет через неконтролируемый участок границы и попадет в руки непонятно кому. А в остальном... всё карашо.
 
Останнє редагування:
А если это груз, как серпом по енгу, так не пускайте его, хрена согласились принять.
Идиотами себя выставляем перед цивилизованными странами.
Тут уже кто-то писал, что Украина не могла просто так отказаться, так как это нарушение международных норм...
 
А, что есть сложности с досмотром?
Или нашим досматривать груз впадлу?

Что досмотреть весь объем груза, это надо несколько дней 100%. А еще вариант, а нет ли яда в крупе и каких-либо вредных бакретий??? Тут не все так просто..
Зачем везти 700 тонн воды из РФ??? В Украине закончилась вода??
 
4. Расея отчего-то передумала через Гоптовку
Разве не Аваков запретил въезд колонны на территорию харьковской области?

В том, шо неизвестный груз заедет через неконтролируемый участок границы и попадет в руки непонятно кому. А в остальном... всё карашо.

Что бы неизвестный груз стал известным - нужно открыть тент фуры и посмотреть. Или я не прав?

Тут уже кто-то писал, что Украина не могла просто так отказаться, так как это нарушение международных норм...

Тогда пусть международники присутствуют при досмотре груза.

Что досмотреть весь объем груза, это надо несколько дней 100%. А еще вариант, а нет ли яда в крупе и каких-либо вредных бакретий??? Тут не все так просто..
Зачем везти 700 тонн воды из РФ??? В Украине закончилась вода??

Вообще то, на вооружении Украины есть мобильные лаборатории. У фитиков так точно и у химиков есть. Так что оперативно проверить не проблема.
 
Разве не Аваков запретил въезд колонны на территорию харьковской области?

У Авакова нету таких полномочий. Груз на Гоптовке ждали. Склады, Красный Крест, МЧС, погранцы. Так и не дождались.

Что бы неизвестный груз стал известным - нужно открыть тент фуры и посмотреть. Или я не прав?

Логично. Как раз этим и собирались на Гоптовке занимацца. Но колонна туда не пошла а поехала в Луганскую область. Туда, где нихто ничего не посмотрит. Ибо некому.
 
Назад
Зверху Знизу