60 часов майкопской бригады. А где вы всречали Новый год 1995?

Шо значит "помалкивают", если об этом фильм сняли?
Ты мне назови хоть одну страну, где по телевизору раз в году показывают сюжеты о самых мощных проёбах её армии. Слабо? Кроме России конечно, как например с этим фильмом.

Не пори чушь. Этот фильм любительский и никакого отношения к России не имеет. А Америка как раз снимает о своих проебах, например о Перл Харборе официально на Дискавери, да еще и высказывают предположения, что Рузвельт знал о нападении.

:confused:от чего независимость???? овощеголовій , .............слов нет,поколение пепси,как в свое время у пиндосов дети цветов,сейчас єто нация толстіх ленивіх дибилов которіе пахают на негритосов , якобі за прошлое рабство и оборваніе корни , єто надо такую хрень придумать

Русских видно сразу. Ты на чьем компьютере это пишешь даунятко? Чьими протоколами для Интернета пользуешься? Если бы не пиндосы ты бы в лучшем случае Азбукой Морзе тут вещал придурок.
 
Русских видно сразу. Ты на чьем компьютере это пишешь даунятко? Чьими протоколами для Интернета пользуешься? Если бы не пиндосы ты бы в лучшем случае Азбукой Морзе тут вещал придурок.

На своем компе он это пишет, на своем...как я уже писал, комп у мя был еще в 89, совдеповский...печатал, и даже больше...честно...на пендосах свет клином не сошелся. Да я и не понимаю, че на пендосов дрочить, еси ты пользуешся чем-то, что сделано в малазии на американские деньги, и после куплено тобою...ты шота камута должен в этом случае? Но еси те хочется, дрочи на амеров дальше.
И то, шо на их деньги шото кто-то придумал, еще не значит, что им можно и нужно простить все то блядство, что они творят.

Касаемо наших армий...большая часть армии работает на показуху. НАчиная от стриженых газонов и заканчивая парадами. А нада не бутылки о голову колотить, а думать надо, как людей сберечь и задачу выполнить если грянет. И не просто думать, а тренироваться.
 
На своем компе он это пишет, на своем...как я уже писал, комп у мя был еще в 89, совдеповский...печатал, и даже больше...честно...на пендосах свет клином не сошелся. Да я и не понимаю, че на пендосов дрочить, еси ты пользуешся чем-то, что сделано в малазии на американские деньги, и после куплено тобою...ты шота камута должен в этом случае? Но еси те хочется, дрочи на амеров дальше.
И то, шо на их деньги шото кто-то придумал, еще не значит, что им можно и нужно простить все то блядство, что они творят.

Касаемо наших армий...большая часть армии работает на показуху. НАчиная от стриженых газонов и заканчивая парадами. А нада не бутылки о голову колотить, а думать надо, как людей сберечь и задачу выполнить если грянет. И не просто думать, а тренироваться.

Та не прощай ни в коем случае. Только тот компьютер за которым ты сидел в 89 уже тогда называли "цельнотянутым" имея ввиду, что он полностью стянут с западного аналога, в частности с американского. Великая страна и ведет она себя адекватно. Защищенность американца и россиянина или украинца в мире нечего и сравнивать. И то что ты не прощаешь что-то Америке, на это всем глубоко насрать и так будет и дальше. Так что не изводи себя лучше. Улыбнись.
 
Защищенность американца и россиянина или украинца в мире нечего и сравнивать.
:D Я балдею от полета свидомой мысли.:) Слушай, умник, если бы РФ по примеру обажаемых тобой США , глядя на ваше нациковское поведение во Львове 9 мая по отношению к ветеранам, взяла бы и кинула туда какой-нибудь десант, с целью ваших идиотов привести в чувство, ты бы это оценил? Или тебе только штатовсий беспредел нравится?
 
От дебильной Расеи в том, что в чечне воевать не надо и борисполь нахуй не взрывают и норд-осты с бесланами не захватывают. Уже одного этого для меня с головой хватает.
да ты поэт.Без мата не строчки

В отличие от мацкальских дебилов, амеры не раскатывают бомберами своих граждан.
книжки читай

А арабы-муслики, которых раскатывают, иного и не заслуживают
арабы не заслуживают, русские дебилы... себя как оцениваешь? а соседи тебя:D
. Амерам спасибо надо сказать, что они дебилов этих развлекают.
главное что бы тебя дебилом не обозначили,заявка у тебя зачОт:клас:

Получается 3 тыщи росс бойцов +Т-90+Ми24+авиация?? И не смогли одолеть 30-40 бандюков?
А еще недавно в топике пытались с американской армией сравнивать.
сколько там бойцов группы Дельта, при поддержки вертолетов брали Усамку? ай ай джидаи не смогли взять живцом одного старого араба?
 
:D Я балдею от полета свидомой мысли.:) Слушай, умник, если бы РФ по примеру обажаемых тобой США , глядя на ваше нациковское поведение во Львове 9 мая по отношению к ветеранам, взяла бы и кинула туда какой-нибудь десант, с целью ваших идиотов привести в чувство, ты бы это оценил? Или тебе только штатовсий беспредел нравится?

Если бы у бабушки был хуй, то она была бы дедушкой.
РФ ничего из себя не представляет и только россияне и некоторые русскоязычные жители других стран у которых по воле судьбы нечего больше смотреть кроме центральных российских телеканалов, верят в то что россия (страна-террорист) на что-то способна. Она способна только развалится и это только вопрос времени.
 
РФ ничего из себя не представляет
это кто говорит? как кто,САМ Olexy!! это бля, голова!!:D
Она способна только развалится и это только вопрос времени.

ты способен только сдохнуть развалится и это только вопрос времени.
зы какое гос-во не развалилось от времени?
Хоспадя, Этти детти!
 
:D Эх, свидомый, свидомый, совсем ты спятил на почве русофобии..
Ты это Натаниэлю расскажи. :іржач:

Ты вася. Я не русофоб, потому что я и есть руський. Украина - есть Русь, а россия (страна-террорист) - Орда. Ты хоть на карту раз в жизни смотрел?

ql3wF9Xg1mI
 
Ты вася. Я не русофоб, потому что я и есть руський. Украина - есть Русь, а россия (страна-террорист) - Орда. Ты хоть на карту раз в жизни смотрел?

Это необъективный обзор имеющихся данных и неправильный вывод. Ну или совокупность идей и представлений, умозаключение, возникшее не в результате обработки поступивших сведений и не корректируемое поступающими сведениям.
Поэтому и спорить с таким человеком бесполезно.
 
Ты вася. Я не русофоб, потому что я и есть руський. Украина - есть Русь, а россия (страна-террорист) - Орда. Ты хоть на карту раз в жизни смотрел?

ql3wF9Xg1mI
Вот это номер -если Корчинский руський тогда и я настоящий руський,а ты не понятно кто.:іржач:
 
У амеров есть хорошие законы по огнестрелу, но далеко не во всех штатах. Граждане куда меньше ограничены в защите себя
 
Назад
Зверху Знизу