• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Экскурсия в Чернобыль

Aholos

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2009
Повідом.: 5
Экскурсия в Чернобыль

Слышала, что с января 2011 года официально разрешаются экскурсии в Припять. Хотелось бы съездить. Кто-нибудь знает, есть ли туры из Харькова, и куда можно обратиться по этому поводу? Заранее спасибо.
 
ага ,прямой автобус Харьков-Припять ,отправление каждый час от м.Хол гора =)

экскурсии туда уже давно есть =)
 
Экскурсии никто не запрещал, только в прошлом году уменьшили размер групп до максимум 16 (раньше около 45 было), соответственно и стоимость изменилась
МЧС обещает сделать поездки дешевле за счет конкуренции (якобы большее количество организаций получит доступ к организации)...
На самом деле - бред: как было их 3-4 - так и останется
Стоимость из Харькова сейчас около 900 грн
 
Надо ехать 26-го бесплатно...
 
хочу съездить! кто организовывает? сколько стоит?
 
Однозначно! Сами планируем в середине апреля дето, как потеплеет!
Так что если у кого есть инфа бросайте!
 
я хочу 20-30 марта поехать



нашёл несколько сайтов, на которых принимают заявки на участие в поездке 26апреля. стоимость 800-900грн, выезд из киева. итого с билетами харьков-киев 1000-1100грн
 
Останнє редагування:
я хочу 20-30 марта поехать



нашёл несколько сайтов, на которых принимают заявки на участие в поездке 26апреля. стоимость 800-900грн, выезд из киева. итого с билетами харьков-киев 1000-1100грн

Кинь ссылку на сайты
 
я тоже хотел в том году в августе-но выезд был только из киева....самостоятельно вроде как нельзя
 
с 26 апреля по конец мая туда можно попасть свободно там в это время поминальные дни!Обязателен паспорт и при прохождении кпп говорите что к родственникам на кладбище!Хотя у этого мероприятия есть одно но!!!!Всего вы не увидите!А точнее в 10 км зону (Припять) вас не пустят!Туда можно попасть в годовщину города атомщиков!За экскурсии сейчас винтят баснословные деньги!При этом урезают туристов во времени и местах посещений!Есть реальная возможность сходить самоходом,тоько в том случае если есть голова на плечах!Нужна будет инфа пишите
 
с 26 апреля по конец мая туда можно попасть свободно там в это время поминальные дни!Обязателен паспорт и при прохождении кпп говорите что к родственникам на кладбище!Хотя у этого мероприятия есть одно но!!!!Всего вы не увидите!А точнее в 10 км зону (Припять) вас не пустят!Туда можно попасть в годовщину города атомщиков!За экскурсии сейчас винтят баснословные деньги!При этом урезают туристов во времени и местах посещений!Есть реальная возможность сходить самоходом,тоько в том случае если есть голова на плечах!Нужна будет инфа пишите

И что ты предлагаешь???
 
Спрос всегда рождает предложение!По поводу самохода мой закончился немного плачевно!Материально в 500 грн и пинком под зад!Но поимка меня охраной зоны была из-за моей неосторожности!На счет поездки в поминальные дни при наличии колес составлю компанию!Вопросы и предложения по поводу кустарного обхода периметра приветствуются возможно составлю компанию в походе.В общем это отдельный разговор
 
Ну я сам ищу человека с машиной,чтобы составить компанию и поехать 26-го,когда открыто всё...
 
я бы присоединился ...да в этих числах уезжаю((
 
ты понимаешь не обязательно в ровень 26го там по майские праздники реально попасть!Если найду вариант колес отпишу при вашем взносе на бензин!Либо есть еще один знакомый с Киева на машине попробую перетереть!Дешевле выйдет!Но опять же повторюсь в эти дни там усиленно работает охрана и многих мест попросту не увидешь!Это так чисто ознакомительная поездка хотя при желании и с охраной и с работниками ЧАЭС можно договорится прикинувшись Петей или Васей из тех персонала!При этих раскладах вас проведут и покажут много чего интересного!Главное слится с местным колоритом Дрэс код приветствуется в комуфляже
 
так , отпихивайтесь плиз тут что и как! Нас двое и готовы примкнуть к такой поездке 100 %! Хотелось бы конечно посмотреть все, а не чтобы "пинком под зад"!
 
По микроавтобусу согласен! Тольконадо определится с форматом экскурсии и назначить главного ;-)
Нас двое 100 % и третий еще есть но за него уверенно отвечать не могу
 
Ну да,что-то надо думать,но авто нужно полюбе!!!!!
 
Дорогой Shummi эксурсией это мероприятие сложно назвать так как мы думаем над поездкой в поминальные дни!Так что это просто ознакомительная поездка!Или вы предлагаете самоходом?При варианте 2 нужен просто транспорт из Киева до Славутича либо близлежащего сел Иванков либо Зеленый мыс а дальше по обстоятельствам
 
Назад
Зверху Знизу