Как "Лидер обуви" "обувает харьковчан

Уже много лет не покупаем дешевую обувь. Она вся носится максимум один сезон и то, не всегда. Остановили свой выбор на марке CAT, уже пар 10 наверное у всей семьи этой обуви и еще ни разу не было ни одной проблемы, как собственно и с экко
Правильно французы говорят "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи"
 
Покупал 2 пары- мокасины и босоножки. Цена дармовая, а на вид симпатичные. Скажу сразу- обувь одноразовая! Одел max раз по 5! Потеряли и форму и содержание ))). Возвращать конечно же не пошел- ну не может пара хорошей обуви столько стоить!
 
Покупала тоже туфли в "Лидере взуття" карточку дали все как положено. Туфли правда не долго служили - несколько месяцев и расклеились. Но я же знала с какой целью их покупала и эта цель не была "носить вечно". С виду очень даже качественные туфли, но я то хорошо разбираюсь в обуви и вижу что за материалы, как сделаны и сколько будут служить.

Я, если честно, уже не обращаю внимания на это, у меня много обуви из Юнитопа которая разлезлась через 2 недели после покупки. Если бы хотела поднять скандал - поставила бы уже всех на уши. Но увы, это магазины не того уровня чтобы что-то требовать, как и "Лидер взуття".

Обувь которая служит уже вечность покупала в интернете - очень дорого правда. Была не приятная ситуация, но там мне "в ноги кланялись" - забрали некачественную обувь и принесли личным курьером другую на мой выбор (даже дороже на 300 грн). Сразу прислали письмо с извинениями. Хотя может потому что я им угрожала - ну вообщем это уже не важно!:)
 
ЦитируюKasumix13;
HTML:
Покупала тоже туфли в "Лидере взуття" карточку дали все как положено. Туфли правда не долго служили - несколько месяцев и расклеились. Но я же знала с какой целью их покупала и эта цель не была "носить вечно". С виду очень даже качественные туфли, но я то хорошо разбираюсь в обуви и вижу что за материалы, как сделаны и сколько будут служить.
Я, если честно, уже не обращаю внимания на это, у меня много обуви из Юнитопа которая разлезлась через 2 недели после покупки. Если бы хотела поднять скандал - поставила бы уже всех на уши. Но увы, это магазины не того уровня чтобы что-то требовать, как и "Лидер взуття".
HTML:



Не могу удержаться и не выразить свое мнение!!
Человек,который хорошо разбирается в качественной обуви,якобы им вы и являетесь,а значит любите удобство и комфорт, ,никогда не станет покупать обувь на 2 недели,какую бы цель он не преследовал.Ножки нужно жалеть, девушка !!!!
И вы не правы,говоря о том, что уровень магазинов не тот ,что бы с ними ругаться!!!Какими бы не были магазины,закон один для всех.И если бы люди умели (не ленились!!!!) пользоваться и защищать свои права может быть и лохотронщиков, набивающих свои карманы,за счет далеко не богатых людей,в нашей стране,и в городе,в частности, было бы поменьше.
А создателю темки,спасибо, за то что поделился своим далеко не сладким опытом!!!
 
Дешевую обувь не покупаю принципиально.
Как говорится, не такие мы богатые, чтобы покупать дешевые вещи.
Какой смысл покупать мне балетки за 200грн, в товарном виде поносить неделю, а потом носить черте-что, если я могу за 500грн купить ессо, носить два-три года, а потом еще донашивать, гуляя с собакой.


А с "Лидером обуви" отдельная история - большинство рвется и разлазится еще в магазине. Иногда на полках стоит УЖЕ бывшая в ремонте обувь!!!
 
Тю, а шо ругаться? Знали же, что говно покупали:DЯ там прошлым летом купила босоноги "спортивного" типа. Через неделю порвались с одной стороны - заклеила....на следующий день - с другой, потом - в третьем месте, четвертом....:DЯ зареклась туда ходить после этого:D
 
Поделюсь своей историей.
У меня была нестандартная ситуация - при выходе из маршрутки треснул и поломался пополам деревянный сабик, пару которых я относила 3 летних сезона (покупала в обувном киоске). Дело было на Холодной горе, накрапывал дождик, и мы с мужем приняли волевое решение идти в "Лидер взуття" дабы решить сложившуюся проблему. В магазине выбор пал на белые сабики за 200 грн, выставленные на продажу со скидкой. Купили, одели, пошли домой. По приходу домой, я с удивлением обнаружила, что платформа моей обновочки, обклеенная, как оказалось, какой-то бумажкой, облезла на обоих сандаликах, а прошло-то всего ничего - около часа носки!!! Обидно...
 
Поделюсь своим, судя по отзывам, уникальным случаем:D
1,5 года назад, купила в Лидере сабики на тонкой танкетке, замшевые, за 350 грн.....ну что я Вам могу сказать...у меня такое ощущение, что они вечны.....:rolleyes:
 
Поделюсь своим, судя по отзывам, уникальным случаем:D
1,5 года назад, купила в Лидере сабики на тонкой танкетке, замшевые, за 350 грн.....ну что я Вам могу сказать...у меня такое ощущение, что они вечны.....:rolleyes:
1,5 года - это еще не вечность:DВот лет через 15 отпишись:D
 
Поделюсь своим, судя по отзывам, уникальным случаем:D
1,5 года назад, купила в Лидере сабики на тонкой танкетке, замшевые, за 350 грн.....ну что я Вам могу сказать...у меня такое ощущение, что они вечны.....:rolleyes:

шота я не пойму... вы писали, шо в месяц тратите на косметику более 2,5 тыс грн.... и при этом покупаете замшевые сабики по 350 грн в лидере?:confused: я б еще поняла, из кожи, типа, по даче ходить, шоб не жалко...
как-то не стыкуется :rolleyes:
 
шота я не пойму... вы писали, шо в месяц тратите на косметику более 2,5 тыс грн.... и при этом покупаете замшевые сабики по 350 грн в лидере?:confused: я б еще поняла, из кожи, типа, по даче ходить, шоб не жалко...
как-то не стыкуется :rolleyes:

Во-первых: откуда вы знаете куда я в них хожу и зачем я их покупала, во-вторых: вы не обязаны что-либо понимать и в-третьих: не считайте чужие деньги!:rolleyes:
А по поводу 2, 5 тыс. на косметику, дам Вам совет, научитесь читать!:іржач:
В темке, которую вы сюда приплели всё написано......
 
Во-первых: откуда вы знаете куда я в них хожу и зачем я их покупала, во-вторых: вы не обязаны что-либо понимать и в-третьих: не считайте чужие деньги!:rolleyes:
А по поводу 2, 5 тыс. на косметику, дам Вам совет, научитесь читать!:іржач:
В темке, которую вы сюда приплели всё написано......

Ой, ну шо ви так распереживались? Я ж просто так спросила, ради интереса, вдруг я шота не так поняла?:rolleyes:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=15009644&postcount=3262

Да, только из этого сообщения суммы не совсем ясна... в посте сразу перед вашим стоит сумма 2500, вот я и подумала... а еще выше, вроде, про з/п 1000 грн говорилось... ну, преувеличила я ваши расходы на косметику, извините:D
 
Ой, ну шо ви так распереживались? Я ж просто так спросила, ради интереса, вдруг я шота не так поняла?:rolleyes:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=15009644&postcount=3262

Да, только из этого сообщения суммы не совсем ясна... в посте сразу перед вашим стоит сумма 2500, вот я и подумала... а еще выше, вроде, про з/п 1000 грн говорилось... ну, преувеличила я ваши расходы на косметику, извините:D

Звыняю:D...Уточняю, специально для вас:D Речь шла о 600 грн, з/п пользователя к которому я обращалась:rolleyes: дальше в темке всё написано.....но кто ж читает то?! :курю:Нужно же, выхватить кусок с темы и задать глупый вопрос побыстрее....:D
 
Речь шла о 600 грн, з/п пользователя к которому я обращалась:rolleyes:

з/п пользователя, к к-му вы обращались, насколько я поняла из темы, около 1000 грн (в лом искать, уж извините), 600 щас просто не платят нигде, это меньше минималки...

но кто ж читает то?! :курю:Нужно же, выхватить кусок с темы и задать глупый вопрос побыстрее....:D

ага, мне вапче делать нечего больше, сидеть, всю тему анализировать по вашим высказываниям...

я просто обратила внимание на то, что бросилось в глаза, не нервничайте вы так:пиво:

просто в будущем следите за точностью своих высказываний, шоб у всех темах усе совпадало ;)
 
Да в том то и дело, что именно 600 грн:D
А что читать всё не хочется, так это понятно:rolleyes:

просто в будущем следите за точностью своих высказываний, шоб у всех темах усе совпадало ;)

так всё и совпадает!:)
 
Жене купили туфли что-то около 400грн. Буквально на второй день треснула подошва на одном, а на третий день на втором туфле, да еще в нескольких местах, это при том что жена весит всего 50 кг. ЛИДЕР - ПИДЕР!!!!
 
Знакомая рассказывала историю об этом магазине.:)
У ее мужа размер ноги 40, мужскую обувь трудновато найти.Пошли они в Лидер, который в Детском мире.Дают им мерять туфли 41-го размера, они естественно большие.Девочка-продавщица забирает туфель и говорит, что принесет поменьше.Приносит - опять большие, но узковаты.Она опять забирает, приносит другой туфель.Ситуация повторяется-туфель по длинне большой, но ноге тесно в нем.Парень вытаскивая ногу вытащил следом три!!!стельки.Тоесть девочка тупо бегала стельки вкладывала в тот же самый туфель 41-го размера:).Главное - втюхать покупателю товар, а там будь, что будет!:)
 
Назад
Зверху Знизу