• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кому нужен фейерверк в 00:00 ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 1229
кому нужны фейерверки

вот тут Посилання видалено
расписан план празднования дня нашего города в этом году...

...в общем, основное, что меня зацепило - фейервек в полночь!!!
это, вообще, для кого? Мечтала с дитём пойти, показать ему красивый фейерверк, (а не те раздражающие пукалки, которые под окнами любители пиротехники устраивают), наобещала...
И как теперь? Дитю 4 года. До полуночи с ним гулять в центре - всё-таки перебор.
Да, и как домой потом ехать? Время работы метро не будут продлевать, на сколько я поняла.

Кто вообще решил, что феерверк должен быть в полночь? С какого потолка взято это время?
 
та вроде всегда так было
 
ну это последний праздник миши и гепы.такси как вариант
 
Уверен, что и в этом году он будет не раньше часа ночи....А нужен убуханным сельским мальчикам и девочкам!Я на данные мероприятия не хожу после прихода к власти бобкина+бабицкая...это все далается на показуху!
Раньше фейерверк был больше для детей, а щас....не думаю, что нормальные родители захотят везти дитё к часу ночи, а на площади быть с 20 до полуночи сил много оч нада...
А еще могу посочувствовать тем кто рядом живет...я с х.горы эти фейерверки слышу прекрасно...а им вообще ппц!
 
фейерверки очень нужны тому кто из запускает.
А остальным уже приелось.
Вот раньше, в день победы, раз в год...
А сейчас и голову в их сторону не поворачиваю.
Хотя есть очень красивые штуки.
 
Ну, в том году, помню, многие возмущались - думала, в этом году учтут.
А тут, похоже, уже традиция намечается...

я в децтве посещал феерверки в парке Горького - было круто. Если б их делали в час ночи было б еще веселее имхо.


ага... спал бы весело дома... в деЦтве.
Речь идёт не о подросткам, которым, если не лень - так и пешком домой дойдут. Пофиг на метро.
А ребёнку в 4 года как?
 
А где ленточки блядь?
 
Можно еще дать салют из РПГ-7 в окна горсовета.
 
видать они ХФ не читают, вот и не учли.

так не только-ж на ХФ возмущались! ослу понятно, что час ночи, полночь - не время для фейерверков.

насчёт пивных киосков - слабоватый аргумент... кто хотел, тот и после фейерверка остался бы (и многие оставались)
Те, кто сразу после фейерверка сразу домой - не очень-то и пьют. Как правило, это, либо родители с детьми, либо те-же дети (подростки), которым, вообще-то, и продавать спиртное нельзя.
 
да практически везде, где эту новость можно было откомментировать...
 
фейерверки очень нужны тому кто из запускает.

Не только. Тем, кто их заказывает и оплачивает тоже нужны. Ведь откаты составляют 50%, а посчитать, сколько зарядов оплачено, а сколько реально выпущено, невозможно. Кстати, точно так же мне нравится когда выпускают в воздух воздушные шарики. Их тоже не сосчитаешь. Поэтому предлагаю для деток в 20.00 выпускать в небо воздушные шарики, а для подростков и взрослых в полночь фейерверк.
 
Назад
Зверху Знизу