Собаководы неадекваты

И опять же - паркуюсь как хочу, потому что нет парковок. Когда человек покупает собаки и при этом понимает что площадок нет и в ближайшем времени не предвидится, то чем он думает ?

Вооот, и к Вам вопрос--Когда человек покупает МАШИНУ и при этом понимает что ПАРКОВОК нет и в ближайшем времени не предвидится, то чем он думает ? А если серьезно, то о людях и животных должна побеспокоиться городская власть, чтоб всем было удобно и комфортно.
 
На это надо время, а его к сожалению нет :(



Ну посмотрим.

требуйте фиксацию вашего обращения, номер, под которым это обращение занесено в реестр. участковые - пофигисты, их надо периодически дергать по поводу исполнения обязанностей ;)
 
На это надо время, а его к сожалению нет :(

Давить на участкового, пригрозить жалобой в прокуратуру. Не шевелится, таки накатать.
Любить он вас врядли станет, но возможно начнёт шевелится.

У меня председатель поссовета, так отмораживался насчёт регулярной подачи воды.
Ничего, теперь хватает одного звонка ему на мобильный:D
 
Вооот, и к Вам вопрос--Когда человек покупает МАШИНУ и при этом понимает что ПАРКОВОК нет и в ближайшем времени не предвидится, то чем он думает ? А если серьезно, то о людях и животных должна побеспокоиться городская власть, чтоб всем было удобно и комфортно.

Это я пример с парковками и мышлением сабаковода привел :D.

Про городскую власть это да. И первый шаг - это запрет вообще в многоквартирных домах содержать собак.
 
Это --нечто!!! Иногда вижу, как выгуливают собак на этой метровой полоске. Жалко и собак и хозяев. Мозгов, наверно, нет у того, кто решил, что это место для прогулок.

Дело не в мозгах, а именно, что клали они на собачников, да и людей вообще. Отписались в отчёте и все.
 
Вооот, и к Вам вопрос--Когда человек покупает МАШИНУ и при этом понимает что ПАРКОВОК нет и в ближайшем времени не предвидится, то чем он думает ? А если серьезно, то о людях и животных должна побеспокоиться городская власть, чтоб всем было удобно и комфортно.

просто, штраф за неправильную парковку сделать гривен 300, и сразу поедут на стоянку, а не под домом грязь месить.
 
И первый шаг - это запрет вообще в многоквартирных домах содержать собак.

Детей, тещ, алкоголикков, инвалидов...
Список продолжить?
Вопрос не содержать или нет, а как это делать.
Ещё никто не отменял те же ошейники антилай, опять же есть социальные нормы на парковки, детские площадки.
Мне Вам рассказывать как выдаются техусловия на строительство;) тех же бизнес центров с парковками на пару машин?
 
Детей, тещ, алкоголикков, инвалидов...
Список продолжить?
Вопрос не содержать или нет, а как это делать.
Ещё никто не отменял те же ошейники антилай, опять же есть социальные нормы на парковки, детские площадки.
Мне Вам рассказывать как выдаются техусловия на строительство;) тех же бизнес центров с парковками на пару машин?

чем вам тещи не угодили? :D
 
Детей, тещ, алкоголикков, инвалидов...
Список продолжить?
Вопрос не содержать или нет, а как это делать.
Ещё никто не отменял те же ошейники антилай, опять же есть социальные нормы на парковки, детские площадки.
Мне Вам рассказывать как выдаются техусловия на строительство;) тех же бизнес центров с парковками на пару машин?

Я не знаю что такое антилай, но подозреваю что об этом не знают и 90% хозяев собак :D
 
был в Ильичёвске....там проблему собачьего говна мэр решил так
 

Вкладення

  • 100_5371.jpg
    100_5371.jpg
    35.3 КБ · Перегляди: 59
  • 100_5372.jpg
    100_5372.jpg
    55.1 КБ · Перегляди: 57
  • 100_5374.jpg
    100_5374.jpg
    90.9 КБ · Перегляди: 59
можно пройтись в сторону окружной, там, где въезд на тимуровцев, есть площадка для выгула собак. Она убитая, правда, но куда безопаснее чем та, что на разделительной полосе.

До Тимуровцев далековато.
 
чем вам тещи не угодили? :D

Классика жанра, нельзя было не упомянуть:D
У меня чудесная, была:(
Жили душа в душу.
Любимая шутка, была:
- вы собрались?
- а чего там собираться, рот закрыла и готова.:)

Я не знаю что такое антилай, но подозреваю что об этом не знают и 90% хозяев собак :D

Ошейник с вибрацией и регулируемым электрошоком.Реагирует на лай
Как правило хватает пару раз током, а потом переводят на вибрацию.
Но применять, тоже надо голову иметь.
 
Классика жанра, нельзя было не упомянуть:D
У меня чудесная, была:(
Жили душа в душу.
Любимая шутка, была:
- вы собрались?
- а чего там собираться, рот закрыла и готова.:)



Ошейник с вибрацией и регулируемым электрошоком.Реагирует на лай
Как правило хватает пару раз током, а потом переводят на вибрацию.
Но применять, тоже надо голову иметь.

я потенциальная теща и потенциальная свекровь. я и хорошая и плохая одновременно )))
 
У нас тоже пытались так решить проблему. Все установленные стойки с пакетами украли за пару часов.

Вот и работа для милиции;)
Кража майна громады.

я потенциальная теща и потенциальная свекровь. я и хорошая и плохая одновременно )))

Мы вас будем любить.:)
По вторникам, четвергам и субботам:D
 
Себе одень такой ошейник, б"""!

Прямо скажем, не собаковод, но это уже совсем уже живодерство.
 
Назад
Зверху Знизу