Авария около Тополька (02.08.2012)

так это и есть воспитание,хотя я уверен, воспитание мало что дает, главное с какими мозгами родился, если с рождения у человека в голове хуйня ,так это навсегда!

Человек рождается с определенным темпераментом и склонностями. А в остальном - чистый лист. Что из него получится, зависит от родителей и окружения.
 
Ну тут я тоже не согласен. Штукатурить тоже кому то надо. Или ты хочешь сказать, что труд айтишнега это что то возвышенное и нужное, а труд штукатура это хуйня постная и в рожу им плевать надобдно, да?
Как и ящики носить кому то надо, как вариант - студенту в качестве подработки. Та что, за людей их теперь не считать?

Я хуею иногда с распухания ЧСВ людей из отрасли ай-ти.

Расслабся. Я сам в 90-х на рынке торговал и в киоске по ночам сидел. Если человек нормально делает свою работу - то он достоин уважения. Если он при этом завидует другим людям( я чирка имею ввиду) - то пошел он нахуй.
 
Т.е. согласно этой логике возможностей, если у меня вдруг появится лехус и связи в СБУ, то я автоматом начну ездить пьяной и сбивать людей? :D

При наличии возможности - будете ездить. Вот только я не верю, что хоть кто-то специально сбивает людей. Это всегда трагическая случайность, но с разными последствиями (в зависимости от связей в СБУ и прочих).
 
Сарказма не разумеем ?

Читай сам классику - я ее в школе еще 40 лет назад назубок знал.
Видать - мамы с бабушками внушают о зависти.Только одни аргументы в таких обсуждениях(я еще с темы о Каратуманове помню) - да вы завидуете,вы сами такое хотите.....Завидуете,что такие тачки у нас,а у вас нет.
Детский сад - моя игрушка луччеееееее.
Да блин - какая бы у тебя не была игрушка в жизни - ты веди себя по-человечески среди других людей.....
Сами себе ее прихватили из зависти к кому-то - и думают,что все вокруг так же мыслят.
Недоросли.......(Крупский - это тоже из классики).:D
Ага. Вспомнила Монтану11 из темы про Рожанскую с ее "вы просто завидуете, что не можете развлекаться как наши дети" :D Не сбила на пешеходном переходе ни одного простого смертного - все, неудачница :D
 
не согласен, человек рождается с характером определенным и переделать его практически не возможно, а по поводу окружения,это бабка на двое сказала, я всю молодость провел в окружении уголовников и частенько среди них были наркеты, и что? у меня свои взгляды на эти дела!;)

Заметно как бы, ага.
 
Я же не тебя имею ввиду, а штукатура-неудачника. Который только и может что слюной брызгать на лексусы. Вот тебе будет приятно если вдруг тебе 30К долларов привалит лишних, ты купишь себе лексус 6-7 летний - а чирок будет слюнями исходить?
Не,Лексус не хочу....СR-V нравится...:rolleyes:
Знаешь - в теперешней ситуации я даже иногда за свою теперешнюю(уже не копейка :D) побаиваюсь.Начнут бить - и моей достанется......:)
 
Да. Я абсолютно честно и не лицемеря скажу, что если мой близкий человек убъет в ДТП хоть 100 человек. Я буду отмазывать его до конца.

герой! браво! нужно поставить тебе памятник при жизни...из говна
 
Не,Лексус не хочу....СR-V нравится...:rolleyes:
Знаешь - в теперешней ситуации я даже иногда за свою теперешнюю(уже не копейка :D) побаиваюсь.Начнут бить - и моей достанется......:)

Вот и мне лексус не нравится. СR-V тоже не торт.
Побаиваться? У меня каско с 0 франшизой. так что похуй как бы.
 
так бля, и тот же сраный штукатур своими руками зарабатывает. значит честно, так ему значит тоже охуеть и распухнуть?
Штукатуру тоже этим гордиться. Посмотри на эту фразу:
Да блин - какая бы у тебя не была игрушка в жизни - ты веди себя по-человечески среди других людей.....
Вести нужно себя по человечески. Я считаю, что как только ты начинаешь рассказывать о всех поголовно людях с высоким доходом как о бандитах - ты ведешь себя не по человечески. Это больше похоже на зависть.
 
При наличии возможности - будете.
Повторяю - не буду. Такое поведение для меня неприемлемо.

не согласен, человек рождается с характером определенным и переделать его практически не возможно, а по поводу окружения,это бабка на двое сказала, я всю молодость провел в окружении уголовников и частенько среди них были наркеты, и что? у меня свои взгляды на эти дела!;)
Характер формируется на протяжении жизни. Врожденный - только темперамент, т.е. процессы возбуждения-торможения в мозгу.
 
да соси ты хуй баклан тупорылый, ты мне в хуй не вперся тебе завидовать, лошаре который в жопу ебется на аве завидовать, признак дурного тона!!:D:D:D:Dто у тебя ЧСЗ зашкаливает, тебе наверное кто то льстил что ты охуенно грамотный и пупок земли, расслабь булки , тебя обьебали, ты обыкновенный иван!!))

Okey, можешь продолжать мешать цемент.
 
Вы сравниваете точки зрения - абсолютные антогонисты.

Это вечное противоречие. И все будут правы только замыкаясь на своих интересах.

Это слова, слова, слова. Нельзя жить в обществе и быть свободным от его законов, если каждый будет замыкаться на своих интересах мы вернемся в первобытный строй, хотя нет, станем примитивными животными, одноклеточными.
 
Недоросли.......(Крупский - это тоже из классики).
Какие ж это недоросли? Это передоросли... (почти c)
не согласен, человек рождается с характером определенным и переделать его практически не возможно
Фенотип формируется окружением. Это просто отказывается воспитывать те, кому лень: "Ой, ничего нельзя сделать, это врождённое". В итоге действительно получается человек без воспитания, потому что никакого процесса воспитания не было.
 
А ты сейчас хочешь публично спиздеть

для того что бы человек, совершил наезд на 100 человек нужно уверить человека, что нихрена ему за это не будет...
я села за руль в 19 лет, но у меня огромный страх наехать даже на собаку
так что не надо тут рассказывать, как бы я поступила, такой ситуации и в теории быть не может
 
пирамиду из говна нужно делать тем. кто таких отморозков на свет рожает а потом учит их на всех хуй ложить!

Аккуратно, оно дермофродит гермафродит - яйцеклетка крупской.ХЗ чего на форуме не встретишь:D
 
привет! почитай реплики от sergeme оно же себя поставило выше штукатуров, такое хуйло во время войны как минимум полицаем был бы, хуйло из хуйла. а гонору шо у князя!
Так, родной мой. Ты сначала назвал его и меня вором, рассказав, что НИВАЗМОЖНА в Украине денег чесна заработать. И с чего ты теперь обижаешься? Нормальный адекватный ответ. Если в розетку пальцы засовывать, дык она падла в ответ бьется током...
 
Вот только не ясно: ты похвастался или пожаловался ? ;)
Х.з - думай как хочешь.Просто сказал,что есть.
А моральные установки нам давали неплохие в детстве - уважай людей вокруг себя,старайся не делать другим плохо,не воруй чужого,не плюй в колодец - пригодится.....Причем,людей - это всех людей,без дележки на свой круг и не свой,на правильных людей и неправильных.....
Понимаю,что эти установки сейчас в обществе не котируются,но тебя же,как 40-летнего,уже должны волновать вопросы,как будет общество жить дальше,твои дети и внуки в нем....
Ты же,после некоторого осмысления,согласишься,что пофигизм сегодняшний - это пропасть для общества впереди.Не получится создать вечный островок для своих,отделенный от остальной жизни.Как сейчас наши нувориши(и ты вместе с ними в своем домике) пытаются построить отдельные поселки,элитные дома,зоны своего отдыха.....
Япония в прошлом году показала - когда грохнет сверху-сбоку - все становятся одинаковыми почему-то.Не спасет ни трехэтажная вилла,ни вертолетная площадка,ни три лексуса в гараже....
А сосед-бомж-наркоман-вонючка - вытащит тебя с лужи,когда тонуть будешь.
Вот только поблагодарить ты не сможешь(моральные установки не дадут) - спасибо,если не плюнешь на руки и не будешь оттирать их полчаса,что он к тебе прикоснулся.....
Вот и мне лексус не нравится. СR-V тоже не торт.
Побаиваться? У меня каско с 0 франшизой. так что похуй как бы.
Дело не в восстановлении после - мне будет просто жалко мою машинку,невинно пострадавшую......:)
 
ерунда,а как же ситуация когда у хороших людей вырастают ублюдки, я знаю семью, они детей воспитывали отлично, в доме ни когда не было ни мата ни ссор при детях, возили сынков на моря, водили в театры. а выросли гандоны редкой масти, водяру жрут , не работают, единственное что, так даже в пьяном виде ни когда не нагрубят родителям!а есть другая ситуация, живет семья многодетных, родители бухари, а сынок у них, работает что проклятый, постоянно здоровается с соседями, бабкам сумки помогает подносить, вот тебе и воспитание!

Это объясняет почему ты среди сидельцев и нариков вырос завистливым презервативом.
 
Назад
Зверху Знизу