Врач педофил

Спор увял сам собой? В виду бредовости заявленного?

Куда все оппоненты подевались? Мож какого-нибудь доктора линчуют...
 
пардон, но это реально ЧП и большой провал для учителя физ-ры. а если б она позвоночник сломала?

Вы так и не поняли, что девочка не была на уроке физкультуры?
Она сломала руку на перемене )))
Нужно внимательнее читать, а не изначально считать всех врачей и учителей преступниками.
 
Об архетипах:

1-Родителям:
Любая женщина похожа на мать, какая-то больше,какая-то меньше.
Поэтому доверия к врачу-женщине всегда больше-оно идёт по-умолчанию у каждого человека(тут же нет на форуме ни одного развитого в аквариуме, надеюсь).
Доверие к женщинам связано напрямую с выживанием младенца.
Поэтому детям(любого пола!) целесообразнее ласковую тётю-врача.

2-Троллерам:
Когда вы там пишете,что какая-то старая врачиха с висячими сиськами вас осматривала, не забывайте, пожалуйста, что это архетип Вашей матери.


Рэбе поперёк, а хирург-фигурно ;)

Спор увял сам собой? В виду бредовости заявленного?

Куда все оппоненты подевались? Мож какого-нибудь доктора линчуют...

Вы помылыся, спорили токо Вы.
Народ уже прочёл ссылки, сделал выводы и ушёл.
А поспорить ищите новую тему :іржач:
 
Останнє редагування:
Вы помылыся, спорили токо Вы.

Разве ж это спор? Спорить можно с адекватным оппонентом, который оперирует фактами, а не визжит фанатично "все дети - чувствительные и патологически честные, все врачи - педофилы, кто к моему дитяти подойдет - убью нах!".
Ну как же можно с этим всерьез спорить? Так только, побаловаться, да подивиться человеческой стадности и глупости, которая, как известно, не имеет границ.
 
Кстати мне пуритане так и не предоставили факты вреда от такого осмотра, а только, как собственно я предполагал - свели все к траху в зад.

Ты там вообще кто?
И какого чёрта тебе что-то кто-то подаст? :іржач:
 
Скажем так, пока аргументов против идиотизма врача и директора школы не привели. Кто-то не согласен, что можно было предупредить родителей заранее и проблемы бы не было?

А недоверие к врачам у нас оправдано. У нас большинство врачей никогда не объясняют свои выводы и действия. Типа сиди и слушай, пока дядя решает, все равно нихера не поймешь. И были ведь ситуации, кода с вопросом обращаешься к одному врачу - он с уверенным видом тебе один диагноз, ко второму - второй диагноз, к третьему - третий диагноз. Все такие зашибительски уверенные и не объясняют, почему они приняли такое решение. Мне сложно представить, чтоб я заказчику отвечал в такой манере. И бесплатная медицина тут ни при чем. Многие врачи зарабатывают гораздо больше меня.

Так и в приведенной ранее ссылке по вопросу возможных домогательств к 15 летней дуре. Он там в статье что первым делом ответил на ворос зачем ее голой осматривал: "а ты пойди книжки почитай и поймешь зачем" - это что, нормальный ответ врача? Бля, многие врачи заслужили своим отношением к населению такое отношение. Нечему удивляться, что их теперь во всем обвиняют и не доверяют.
 
У меня дома трехтомник по венерологии - и как прикажешь его отвечать? Одним словом небось, чтоб кратко и сжато? Так чем "нах" не подходит?
Знаешь, если бы я семечками торговал, тогда может бы и пал ниц перед всезнающим дядей доктором. А так у меня по работе нюансов не меньше. И ничего, на доступном уровне объясняю заказчику. Херня это все. Далеко не всем его нужно пересказывать. Достаточно объяснить, что искал подозрения на то-то и то-то. Как по итогу в статье и сделали. Журналист, бля, смог, а врач, который охуенно разбирается в своей специальности - не может просто объяснить. Загадка.
 
Не все дети врут, далеко не все.
Врут только те, у кого врут родители.

Вы там в начале темы уже соврали, что дети жалуются родителям только на плохих людей. Если уж так верите в то, что дети врут только у родителей-лгунов, присматривайтесь теперь к своим родителям и к своим детям.

пардон, но это реально ЧП и большой провал для учителя физ-ры. а если б она позвоночник сломала?

я думал, учителей в том институте учат как тренировать детей, чтобы они оздоровлялись и достигали спортивных результатов, а не конечности ломали.

если ученица не тянет канаты и козлов (я о спортивном снаряде, не об учителе), то надо предложить ей более подходящий вид спорта. их масса. нет возможности в школе - рекомендовать родителям занятия в секции. что в этом такого?

Нет, виноват не физкультурник, а трудовик. Он не обил войлоком и поролоном все стены, лестницы и пол, чтобы ученицам было удобней бегать на перемене по коридорам. Очевидно ведь всё.

2-Троллерам:
Когда вы там пишете,что какая-то старая врачиха с висячими сиськами вас осматривала, не забывайте, пожалуйста, что это архетип Вашей матери.
Когда Вы пишете про педофилов-врачей, мечтающих об извращениях с малолетними пациентами, не забывайте, что это архетипы Ваших родителей.

А вообще, девчата, стоит Вам пойти учиться на медиков и стать на воинский учёт. Вот на комиссии в военкомате, стоя голыми и босыми в коридоре, переминаясь с ноги на ногу в ожидании УЗИ и глядя через распахнутую дверь, как хирург перед пятью посторонними мужчинами и всеми зрителями в дверном проёме девушку раком ставит, вспомните про проклятых педофилов и жуткий школьный медосмотр.

PS: Я лично вижу один недочёт. Нет информирования пациентов, что с ними и для чего будут делать. Хоть в виде листовки или плаката, хоть в виде объяснений врача всем пришедшим на осмотр. Врачи тупят поколениями, требуя в приказном тоне раздеться заранее, чтобы сэкономить время, вместо банального информирования группы, что, как и зачем нужно сделать, чтобы осмотр прошёл быстро.

Скажем так, пока аргументов против идиотизма врача и директора школы не привели. Кто-то не согласен, что можно было предупредить родителей заранее и проблемы бы не было?

А это всё ещё про первое сообщение в теме, или уже про Бугульму? Я в первом сообщении нигде не вижу про то, что родителей не предупредили, или что осмотр был внеплановый.
 
Разве ж это спор? Спорить можно с адекватным оппонентом, который оперирует фактами, а не визжит фанатично "все дети - чувствительные и патологически честные, все врачи - педофилы, кто к моему дитяти подойдет - убью нах!".
Ну как же можно с этим всерьез спорить? Так только, побаловаться, да подивиться человеческой стадности и глупости, которая, как известно, не имеет границ.

Ну не об этом ли речь?
О чем можно спорить с кадром, который жалуется на такое сообщение? :D:confused:
 
А это всё ещё про первое сообщение в теме, или уже про Бугульму? Я в первом сообщении нигде не вижу про то, что родителей не предупредили, или что осмотр был внеплановый.
Я там и обратного не вижу. Есть недовольные родители и сомнительный факт необходимости осмотра. А дальше уже домыслы понеслись. Что непонятного в моем посте? Я объясняю, почему могла появиться такая реакция у родителей.
 
Что - весь список? :eek: :D

Весь не надо, хватило бы описания нескольких заболеваний и их симптомов, которые обнаруживаются по таким методикам: методика раз, методика два, методика три. Отсутствие доверительных отношений и информирования пациентов -- это действительно проблема медиков СНГ. Убрать бы весь этот бред на настенных плакатах: рисунки ВИЧ и эпителиальных клеток в половину плаката, рассказы об истории обнаружения болезней и прочую воду "для галочки". И написать там цель осмотра, порядок осмотра, действия пациента, действия врача.
 
Вы там в начале темы уже соврали, что дети жалуются родителям только на плохих людей. Если уж так верите в то, что дети врут только у родителей-лгунов, присматривайтесь теперь к своим родителям и к своим детям.
.

Упс!
Забыла!
Если родители невнимательны к своим деткам, то хитрые и мудрые детки сочинят родителям душераздирающие истории, чтоб родители попобегали и попопереживали и так получают внимание, которое им недодали "по-хорошему".
Но самое страшное в этой истории то,что дети могут полностью провалиться в свои фантазии и потом уже не отличать чо было на самом деле, а чего не было!
Всё-таки не врут. Полностью по-настоящему живут в придуманном мире:клас::іржач:
У внимательных и адекватных родителей дети живут в максимально реальном мире(зависит от возраста ребёнка).

Родителям:
Нормальные девочки живут в полностью в реальном мире где-то с 7 лет;
мальчики с 9 лет. Как проверить? Они перестают верить, что Дед Мороз может летать на оленях или лыжах)))))
Более младшие частично живут в сказках и фантазиях, чем младше ребёнок-тем больше сказки ему надо. Сказка уберегает деток от травм о реальный мир. Сказку сочиняют родители, чтоб дитё сначала окрепло, а потом пробовало мир на зуб.
 
Я там и обратного не вижу. Есть недовольные родители и сомнительный факт необходимости осмотра. А дальше уже домыслы понеслись.
Домыслы понеслись ещё до создания этой темы. Именно из-за реакции у некоторых родителей.

Мне интересно, готовы ли родители принести публично извинения хирургу и выплатить компенсацию, если окажется, что он действовал в рамках своих полномочий, по методикам Минздрава и по утверждённому плану осмотра.
 
Домыслы понеслись ещё до создания этой темы. Именно из-за реакции у некоторых родителей.

Мне интересно, готовы ли родители принести публично извинения хирургу и выплатить компенсацию, если окажется, что он действовал в рамках своих полномочий, по методикам Минздрава и по утверждённому плану осмотра.
Если бы это была плановая проверка, о которой предупредили бы родителей, предупредили, что полный осмотр девочек будет проводить мужчина, тогда - без проблем. А так о какой компенсации идет речь?! Я даже в новостях не вижу такой инфы. Какой-то еблан написал какую-то фамилию.
 
Деточка, ты роди своего ребёнка(девочку)... а вот потом посмотрим как ты будешь философствовать и учить свою малую по первому свистку трусики снимать перед первым встречным врачом... а может к тому времени поумнеешь и научишь таких дядь на хуй посылать.
Я свою дочку воспитаю так, что она не будет считать голое тело чем-то постыдным, и сможет раздеться догола запросто без всякой доли стеснения, особенно если перед врачом, который должен провести медосмотр.
 
Назад
Зверху Знизу